Просьба помощи

Ребята, может, кто-то подскажет. Играю в он-лайн песочницу "Колонизаторы - космическая 3D стратегия". Играю через Хром. При заходе в лабораторию - игра виснет. Если через ФаерФокс, то все работает, но крайне медленно, невозможно играть. От отчаяния попробовал даже через Ослика. Там она даже не прогружается до конца. Вряд ли, конечно, но вдруг кто-то тоже играется и подскажет нужный браузер. Комменты для минусов - стандартно. Но можете и здесь минусовать - главное помогите!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну... варианты - разработчик слоупок и косорук и поиграть нормально до грядущего обновления не выйдет, не рассматривали?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А смотрите, как я понимаю, игрушке уже 3-4 года. Если патчами до сих пор дырку не залатали - не факт что этим озаботятся в скором времени. Тем более, "технически" она играется. Например, на UC-броузере, на стационарных компах. Вот...

Автор поста оценил этот комментарий

Обнови flash player,по отключай дополнения браузера, почисти куки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все это делал - не помогает. Советовался с ребятами из клана, посоветовали UC. Это браузер больше для мобильных устройств, но на компы тоже встает. На компе оно нормально и идет, но я больше с бука играю. Изображение очень дергается - но там и на официальном форуме пишут, что многие видеокарты не поддерживаются.

Автор поста оценил этот комментарий

может хамелеон браузер? он вроде слабо грузит, хотя хз)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, к сожалению, не помогло. Даже не догружается...

Автор поста оценил этот комментарий

может хамелеон браузер? он вроде слабо грузит, хотя хз)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, сейчас попробую! Но верно говорят, добро бумерангом возвращается! Сегодня в магазин ходил (а у меня отпуск, я из дома не выхожу почти). Дедушка слепой попросил подсказать как в Сбербанк идти. Я его под локоточек отвел. А сейчас вот ты мне помогаешь! Спасибо!

Автор поста оценил этот комментарий
Тогда иди в офгруппу игры и ищи решения там
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У них офгруппа на ВК. Читал, многие жалуются, но решения, к сожалению, не нашел.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пробуй edge
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Этож для Win 10? Или я путаю? У меня семерка...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже для минусов

Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов