Просьба о помощи

Привет Пикабу.
Есть у меня подруга, а у нее есть дядя.
Военный пенсионер, полковник, уволен по окончанию контракта, стаж 20 лет 3 мес.( потому не подходит под критерии тех, кого принимает военмедакадемия, как заявили)
Дядя уже пятый день лежит в медикаментозной коме с геморрагическим инсультом. ( кровоизлияние в мозг). Состояние стабильным назвать нельзя.
Происходит это в Кингисеппе.

На месте врача нужной квалификации нет.
В Ленинградской областной клинической больнице есть отделение нейрохирургии, но доктор Косьмин В.В. - дежурный хирург ЛОКБ, отказался принимать человека на отделение.

Военмед брать его отказался. Мало того, какой-то очень добрый мужик из канцелярии испортил документы несостоявшегося пациента. ( вроде аннулировал действие удостоверения, извините, подробностей не знаю)

Жалобы на бездействие мистера Косьмина уже поданы , но нужно человека спасать.

Пробежался по контактам, готовы взять лечение на себя в Алмазова и в Поленова. Главврач из Поленова прямо сказал : без проблем, только нужен контакт от врачей из больницы через телемедицину.
в больнице главврач та еще тетка - за неделю на рабочем месте появилась на пару часов два раза. Отказалась давать какие-либо комментарии и вообще что-нибудь делать.

Я все лишь аптекарь. Я знаю как связаться с врачами, но в их бюрократии я беспомощен.

Пикабутяне, подскажите пожалуйста, как бы перепрыгнуть через эту главврачиху?

Фармация

82 поста813 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы против обмена/передачи лекарственных средств без участия в этом процессе специалистов. ( Врачей ,провизоров etc)

Мы против обсуждения лекарственных средств в этом паблике с позиции "это фуфломицин,вы все не правы"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

А у вас нет горячей линии губернатора?мне за час вопрос решили

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Буду рад, если вы сможете подсказать номер горячей линии губера Ленобласти.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Эти ребята сбрасывают звонок.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я вам подсказала то,что в моих силах.я живу не там,больше ничем помочь не могу🥺

Автор поста оценил этот комментарий

А в интернете нет?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку