-21

Просьба о помощи.

Попросила помощи у человека в одном простом вопросе (его разглашать не буду, специфичный вопрос).
Получила реакцию. Хм...

Просьба о помощи. Тонкий юмор, Нежданчик, Просьба, Вопрос, Длиннопост

Наверное я должна была сделать так:

Так меня погулять еще никто не приглашал...

Найдены возможные дубликаты

+3
Когда переборщил с защитой от френдзоны
раскрыть ветку 2
+1

прям готовое название для данного поста!

раскрыть ветку 1
+1
А парня все-таки жаль. Раз он так себя ведёт, его скорее всего все время динамили. И даже какая-то незначительная просьба заставляет его думать, что он во френдзоне.
+3

Я думаю ты не в первый раз к нему обращалась за помощью

При этом он от тебя нихера не получал кроме очередного вопроса

В конце правда я и его перестал понимать

раскрыть ветку 13
+1

я к нему НИКОГДА за помощью не обращалась. Он её сам предлагал, но я отказывалась. А тут решила первый раз спросить...

раскрыть ветку 12
+2

А к чему эта фраза "срочно, как обычно"?

И в чем смысл вопроса был? Пиши, подскажу может

У меня просто есть динамо-машина среди знакомых. Для встреч у нее времени нет (подруга, брат, ремонт, работа), зато как ноутбук сломался - помоги винду поставить. Чинила в итоге за деньги в компьютерном сервисе.

раскрыть ветку 11
+2
Черт протролил человека, которого никогда не видел... что удивительного?
раскрыть ветку 3
+3

Очень похоже на то, что просто потроллил, а ТС сразу же на Пикабу заливать, вона какие хуеносцы пошли не могут девочке за просто так помочь :)

раскрыть ветку 2
-4

ахаха интересное определение. Нынче пред мужчиной надо колено стать и просить как короля. Люди давно не делают ничего просто так. Но тут глупо предлагать встретиться за ответ на вопрос. Возможно, именно поэтому этого человека девушки динамят. Пытаться продать совет и набить цену себе ради встречи с человеком за тысячи километров (при этом ранее предлагая самому помощь) Хотя тут и правда жаль человека, что его динамят. Но лучше предпочесть робота в данном случае и погуглить ни одни сутки, чтобы найти ответ :)

раскрыть ветку 1
+1

Ахаххахах

Вот это я понимаю дятел)

У меня был такой знакомый, я как-то пару раз просила его о помощи. Типа в душ у него сходить, когда у нас воду отключали . На что он мне говорил всегда, ну ты же понимаешь, что должна будешь мне отплатить? Я , кося под дурочку , и чем же? Как чем? Миньетом! После пары раз я перестала ему писать вообще , хотя как человек вроде норм был и по общению, и удалила из друзей)

0
Есть у меня знакомый, уехал в Москву и пропал. Перед устройством на работу попросил у меня помощи на тесте. Его взяли. Он потом мне месяца два названивал, так ему не удобно было, что он мне должен.
раскрыть ветку 1
0

Значит, хороший человек, добрый:) побольше таких.

0

Экий экономный жуир, сразу в камыши позвал ебаться.

0

Protip: живи в нормальной части ЕС или Америки, высылай билеты - 100 процентов прилетит.

раскрыть ветку 2
0

Я не такая - я жду трамвая!

раскрыть ветку 1
-1

<UAE mode>

Уаааэээ... Хабиби! Правильна гаварит! Чито ти как бомж какой эээ... ми нормальный библь! Наташа прилэтай в УАЭ ка мне, я висльал самолйот с трамвайэм!

</UAE mode>

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: