Просьба о помощи

Привет всем!  Ездили с друзьями на природу и вот там нашел этот орден.

Просьба о помощи Помощь, Орден, Длиннопост, Без рейтинга
Просьба о помощи Помощь, Орден, Длиннопост, Без рейтинга

Прошу всех у кого есть возможность помочь установить владельца (если еще жив конечно) или ближайших родственников. Такие вещи должны храниться в семье.

Заранее спасибо всем, кто откликнется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий

"Если номер ордена выше 1.200.000 ( 2 степень ) и 900.000 ( 1 степень ) - это не орден, а " юбилейный значок " образца 1985 года.

На 40 лет Победы всем ветеранам вручили орден ( обесценили награду ) - теперь все орденоносцы и нет смысла искать хозяина . Не за подвиг награда, а за дожитие .

Если боевой орден - через военкомат и архив армии."


Это из гугля

раскрыть ветку (19)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в любом случае человек этот- участник ВОВ. Потому и хочу найти владельца.

раскрыть ветку (18)
30
Автор поста оценил этот комментарий

У бабушки по улице сосед был один, всю войну водовозом проработал при штабе, от войны подале.  получал пенсию как участник вов. Второй сосед и вовсе со слов его брата сбежал с части и попавши к немуам пошел служить кмним полицаем. Потом сумел выкрутится, гдето видимо украл чужие документы и тоже получал пенсию как ветеран. И отравлял жизнь всем соседям. К чему я. Разные участники вов есть.

раскрыть ветку (14)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Вы так пишете, как будто водовозы не нужны.

раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий

так и тыловые крысы не нужны. Победа она же только на фронте, на передовой!

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Служить у немуов кмнимом - это неслыханно!
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ужас! Бандеровцы и сс-овцы просто дети, по сравнению с кмнимоми!

Автор поста оценил этот комментарий

к ним*. Неудачно телефон выбрал. слишком мелкая клава на экране для моих пальцев

1
Автор поста оценил этот комментарий

водовоз - это что за ВУС?

2
Автор поста оценил этот комментарий
У мужа бабка актриса от бога, всю жизнь работала на полставки (выходила в 3 дня и возвращалась в 5 вечера) уборщицей в министерстве, при этом по полгода проводя в деревне (как??), нет, не огород пахала, а "картошку сторожила". 33го года рождения, рассказывала, как в войну тяжело было, аж драники ели каждый день. И очень гордится, когда ей такие награды выдают и открытки присылают с подарками как ветерану ВОВ и ветерану труда. Очень любит их всем показывать. У меня один вопрос - как??
бывают и такие ветераны, да( обидно за настоящих
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Постараюсь найти. Есть у меня возможность с достаточно высокой степенью вероятности это сделать. По времени пока не скажу-не от меня зависит.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я давно не в России живу, но по моему первым делом в собес. Они пенсии платят и могут помочь. Участников ВОВ НЕ много осталось

Автор поста оценил этот комментарий

дай бог тебе здоровья

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку