4

Просьба о помощи

Пикабушники, помогите! Ищу человека. Вернее девушку. 29 июня ехал трёхчасовым автобусом из Экибастуза в Павлодар. Сзади меня сидела девушка в очках и с сыном, предположительно, жительница Экибастуза. Высокая, крашеная, казашка. В Павлодаре её встречал отец (пожилой). Отзовись, я ищу тебя, не могу забыть. Я тот самый очкарик в шортах и с рюкзаком, около которого освободилось место и я посадил твоего сына рядом с собой. Я понимаю, что шансы близки к нулю, но, как я слышал, Пикабу творит чудеса. Прошу прощения у всех обитателей этого ресурса. Я впервые обращаюсь с такой просьбой. Кто его знает, а вдруг мне повезёт? Извините и спасибо. Комменты для минусов прилагаются

Дубликаты не найдены

+4
Информационный комментарий для минусов. Бунин, Пастернак, Шолохов, Бродский, Солженицын - русские писатели - лауреаты Нобелевской премии
раскрыть ветку 1
+1
О как лихо все повернул!
+4
Когда уже кто-то будет вот так и меня искать
раскрыть ветку 2
+5
хочешь, я тебя поищу? а, вот, нашлась наконец
раскрыть ветку 1
+5
нет, я не была готова. Давай я сначала спрячусь, а то так не интересно =)
+3
Информационный комментарий для минусов 2. роман "Герой нашего времени" используют на филфаке как образец грамотной и стилистически верной русской речи. Разбор предложений и анализ словоформ из текста произведения позволяет является обязательной тренировкой для первокурсников.
+2
"ищу человека.вернее девушку" - и этим всё сказано=))))
+1
Почему нельзя сразу взять номер, а не искать потом "человека. Вернее девушку".?
0
А тебя не смущает, что у нее есть сын, например?)
раскрыть ветку 1
0
нет, это меня не смущает. Главное, что мужа нет)
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: