0

Просьба о помощи

Доброго вам времени суток, я снова вынужден обратится к огромному интернет мозгу пикабу. Ситуация следующая - есть острая необходимость сделать прогноз продаж на два года вперед, но к сожалению мне сия задача не посильна, в интернете была найдена программа которая в теории должна решить данную проблему, но она с упорством элитного восточного осла, не желает работать ни на одном из трех домашних пк. Если у вас есть возможность и время помочь, я вам буду безмерно благодарен, и помимо флюидов добра в ваш адрес, непременно поставлю свечку в одном из Рижских соборов за Ваше здоровье. Ребят пожалуйста помогите, а то я уже затрахался с этим прогнозам, неделю уже с ним борюсь и все безуспешно.
Если кто-то сможет помочь, оставьте почту я вышлю данные
заранее благодарен

Дубликаты не найдены

+1
1 ставь виртуал бокс
2 на него ставь разные оси win 98 xp 7 8, linux, mac os
3ставь прогу
4???
5profit
0
http://www.cfin.ru/finanalysis/math/statistical_method.shtml
Прога, прогой, но можно и ручкой с калькулятором. А так на cwer посмотри, может оттуда что то работать будет.
0
программкой такие вопросы не решаются, это серьезная работа, кстати стоит она тоже весьма дорого, ))) существуют методики, вот их и ищи, поищи дипломные работы на эту тему. Сам когда-то писал диплом и один из разделов был как раз о методике прогнозов.