Просьба ко всем неравнодушным пикабушникам и разработчикам приложений :))

Помогите усовершенствовать клиент самого лучшего сайта для Windows phone 8 ^_^
Просьба ко всем неравнодушным пикабушникам и разработчикам приложений :)) Помогите усовершенствовать клиент самого лучшего сайта для Windows phone 8 ^_^
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
В описании приложения написано почему приложение с таким ограниченным функционалом и что нужно делать чтобы его расширять. А по факту не так оно и нужно, в браузере все адекватно отображается.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Читал, но автор приложения пропал мистическим образом о_О
Ну удобней все же через приложение :)
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а кому это надо? Я конечно точных цифр не знаю но думаю, что в сутки пикабу посещает около 50000 человек, из них ну максимум процентов 5 с ВП8 и около половины из них будут постоянно использовать приложение чтобы его читать. Если перевести все это в цифры, то получится просто смешное количество.
Вот и кто будет это делать ради такой отдачи?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну 9гэг же не обломался)))
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
у 9gag посещаемость в разы больше и wp8 в Европе/Америке популярнее
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
ну так надо же разиваться! Зачем тогда приложения для айоси и андройда? Если каждый будет говорить "нафиг нам это приложение" то 9гэг так и останется впереди планеты всей)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
9gag никогда конкурентом не был и не будет) По сути вся разница между гагом и пикабу это язык. И это никогда не изменится и будет определяющим фактором для посетителей. Как не раз говорилось админом сам сайт прибыли фактически не приносит и является практически некоммерческим проектом.
Следовательно администрация вкладываться в приложения не будет.
Разработка и поддержка качественного приложения стоит несколько сотен тысяч рублей. На ВП8 это приложение тупо себя не окупит.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие сотни тысяч? Парень в одиночку смог создать это. А допилить до ума ему никто не поможет?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на iOS качественное приложение стоит именно столько, лично общался с дядечкой, который работает в издательстве. Не думаю, что на wp8 это как то отличается.
У тебя интересная логика, почему кто то ДОЛЖЕН помогать ему, тратить свое время если это не сулит никакой выгоды? Это не ограничивается просто написанием программки, его нужно тестить, фиксить, адаптировать под новые патчи и модели телефонов и тд
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы с удовольствием и сам помог, но не умею. Тем более пикабу славиться добротой, на которую я и расчитывал...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на уровне личной инициативы это уже реализовано и результат этого ты прекрасно видишь на своем телефоне. Большее упирается в деньги и это более чем нормально, как по мне.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Разве для IOS разрабатывали за 100500 тыш?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понятия не имею, врать и придумывать не буду
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку