Просьба к пикабушникам. Фото для моей бабули.

Добрый день, обращаюсь к вам, дорогие пикабушники. Дело такое- мне очень нужны фото или видео села Молебка, Пермская область. Моя бабушка родилась и выросла в этом селе. Она много мне рассказывала о своей малой родине, о том как жили там во время войны и после нее, как ходила учиться в Суксунское педучилище. Дорога была не близкая, ходили домой раз в неделю на выходные. Ходили все, кто учился в училище, группой, чтобы не потеряться и дойти нормально. Весной из лаптей воду выливали, зимой волков бывало встречали. С собой брали по кругу замороженного молока и сухари. На половине дороги между Суксуном и Молебкой было какая то деревня, там они ночевали, а утром шли дальше.

Так вот, собственно суть просьбы - бабушке уже 84 года, в силу возраста она не может выходить из дома, она очень скучает по воспоминаниям детства, клевер с росой на полях под ногами... В сети только фото молебкинской аномальной зоны, а хочется просто природу и красоту ... Знаю,что много народу и все из разных мест, может у кого-то есть фото? Буду очень благодарна.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

в эти ыыхи буду проезжать рядом, что точно интересует?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Если не сложно. Фото села и старой церкви бы.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

церковь у реки? она же сгорела вроде как

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да? Не знала. Ну тогда церковь не надо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

её с 2017 года по новой отстраивать начали) а жаль, неплохо смотрелись руины со стороны реки. Рассказывают что ночевавшие на противоположном берегу сплавщики во время сильной и лютой грозы в свете молний видели новенькую церковь, а поутру там виднелись всё те же руины.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку