7

Просьба к лиге добра и знающим людям

Пожалуйста, если кто знает, отзовитесь. Есть кто из города Урюпинска? Пикабушники ведь во многих и многих городах, может и этот не исключение? Краткая история просьбы такова: мой любимый парень потерял очень важные документы, для восстановления которых нужно лететь домой. Для того, чтобы лететь, нужно заработать на билет, но проблема в том, что без тех же документов никуда не берут. Замкнутый круг, как-никак. Может есть у кого варианты подработки? Он взрослый, порядочный, 21 летний парень, просто всем иногда не везет. Может вообще повезет и есть знающий человек из того же города? Кто может, пожалуйста, откликнитесь, буду благодарна за любую помощь

Дубликаты не найдены

0
А может просто найдётся человек, который отыщет ваши документы, а того лучше, вы сами их обнаружите. Поставьте цель, и слушайте, что говорит внутренний голос. Отозвался, как мог((
раскрыть ветку 3
+1
Документы потерял он неизвестно когда и неизвестно где, сомневаюсь, что нашли, а если и нашли, то не дали знать. А там все, начиная от паспорта. Верю в лучшее, но делать что-то и искать выход нужно, вот пытаюсь спрашивать где возможно
раскрыть ветку 2
0
Я думаю, что есть шанс. Если я отозвался, несмотря на то, что вообще в Москвошвеи живу)
раскрыть ветку 1
0
Если и есть, то не сознаются))
раскрыть ветку 1
0
Пока только минусуют, но, видимо, здесь вариантов не найти. Но что поделать, все равно будем продолжать поиск
0
Поставила плюсик, пусть побольше людей увидят. А Вы бы сделали комментарий для минусов и попросили бы пост в горячее поднять. Чем смогла... удачи.
раскрыть ветку 1
+1
Проблема в том, что у меня и рейтинга на этом аккаунте и нет, раньше сидела не зарегистрированная из-за лени, теперь вот понимаю, зря. Так что комментарий для минусов особо не поможет, ответить не смогу людям, наверное, если в "горячее" даже выйдет. Но спасибо большое за доброту
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: