Просьба к девушкам

Дорогие дамы,прочитав пару постов про то как парни (я не исключение) тупят при ваших намеках подумал,а почему бы вам не сделать пост (или несколько) про расшифровку ваших намеков.Это маленькое дельце смогло бы облегчить жизнь очень многим людям.У меня всё.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что жы творишь изверг, ты хочешь что б все посты были только об этом?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (38)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мой список расшифрованных намёков:

1. У меня винда слетела
раскрыть ветку (34)
Автор поста оценил этот комментарий
а если и правда комп сломан? намек или где?
раскрыть ветку (31)
2
Автор поста оценил этот комментарий
года 3-4 назад, пошел делать компьютер девушке... купил бутылочку шампанского, чтобы не так скучно было, презервативов, был уверен просто, что это такой способ меня в постель затащить... прихожу, а у неё вся семья дома, мама, папа, брат, бабушка, и, сука, сломанный компьютер. Больше я не верю в этот намек.
раскрыть ветку (30)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати!!! Если Винду просит переставить технически подкованная девушка, на "ты" с каким нть Редхатом или Убунтой на худой конец - вот это ТОЧНО намек, к гадалке не ходи!!!
раскрыть ветку (29)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Много таких встречать приходилось?
раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сама такая)

ну и пару-тройку знаю, которые могут select от print отличить)))
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а большинство браузер от поисковой системы не отличает
раскрыть ветку (20)
2
Автор поста оценил этот комментарий
По очень большому секрету скажу: еще как отличает. Только прикидываться дурочками выгоднее. И на работе, при общении с поддержкой, и в отношении мужчин. Когда ж еще можно вам польстить, не вызвав в вашей голове сомнений?!)
раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот оно что. Я тут при общении с девушками зачастую ментально прикладываю ладонь к лицу, а это они, оказывается, притворяются? Зачем все так усложнять? Почему нельзя общаться прямо и просто?
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно же можно. Только для мужчин - когда все просто и без экивоков - неинтересно. Вам же надо завоевать, поохотиться. Легкая добыча вас не привлекает. Вот некоторые и создают полосу препятствий...
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне всегда казалось, что все эти "мы просто притворяемся..." просто отговорки, что бы не признавать что они в чём то уступают.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай её больше , есть те кто притворяется , а есть и те кто нет.
Автор поста оценил этот комментарий
Или она просто ленивая...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну... Как Вам объяснить...
Для девушки, использующей пк как инструмент, ждать, пока кто-то ей починит этот инструмент, когда она и сама может...

Вот Вы когда либо пытались рисовать тонкую линию тупым карандашом? Или закручивать сотню-другую винтов гнутой отверткой? Заточить, заменить инструмент - можно на на раз. Ждать, пока кто-то другой поможет... Ну как-то не рационально и глупо на мой взгляд
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты это к тому, что если девушке самой нужно нарисовать тонкую линию и нее не получается - то сразу КАРАНДАШ ТУПОЙ, а завинтить винт ОТВЕРТКА ГНУТАЯ?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Я к тому что неглупой девушке проще самой сменить отвертку или заточить карандаш, чем кого-либо, кто захочет починить, дожидаться. В особенности, если пк(карандаш/отвертка) используется часто, и больше времени тратится на раздражение, чем на работу инструментом.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А знаешь как заинтересовать глупую девушку?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
... Баян ...
Автор поста оценил этот комментарий
ахах
Автор поста оценил этот комментарий
А если бывшая написала, попросила помочь с компом, это что-нибудь значит? При условии, что вы даже и не общались с момента расставания?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это книга с напечатанным числом "Пи"?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
википедия распечатанная, погугли)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а че заминусовали? это ведь реально википедия в печатном варианте
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку