Просьба для тех, кто знаком с работой по дереву.

Суть сабжа в чем. Поспорили мы с одногруппником, что если он будет висеть в списках на отчисление каждую сессию, то получит медаль. Собственно, я проиграл. Теперь хочу найти кого-нибудь, кто может сделать именную деревянную медальку, или хотя-бы подскажет где и за сколько это возможно.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы сделала, на выбор береза и сосна, только вот с отправкой проблема будет. :(
Ну и может для других , кто желает помочь - кинешь хотя бы пример приблизительно медали ?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А я могу макет этой медальки в кореле сделать, исходя из пожеланий заказчика. Так что не тормози, ТС, пока пикабу добр :)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да в принципе никаких особых предпочтений нет =) Разве что хотелось бы, чтобы была 1-2 см толщиной и указаны были данные: Цветков Е.С. и что-то наподобие "Заядлый отчисленец"
Остальной текст и сам дизайн можно уже на свой вкус (это не принципиально)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
К вечеру ответом на сей коммент будет макет, глядишь, кто-нибудь да сделает по нему уже медальку.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Буду безмерно благодарен)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, какой-никакой есть, вроде ничего сложного для исполнения за 5 минут я наворотить не успел :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку