Просьба

Несколько лет назад.


Звонит знакомая, далее я-Я, знакомая-З:

Я: Привет

З: Привет, у меня к тебе просьба.

Я: Таак...

З: Можешь позвонить мне на работу и попросить Ириночку к телефону? (Имя изменено)

Я: Чего сделать?! Кого к телефону позвать?!

З: Да это подруга моя с работы, ее тетки наши травят. Мужа и детей у нее нет. Так они ее за глаза никчемной называют. Ира в магазин вышла, эти жабы как давай ее полоскать...

Я: А я тут каким боком?

З: Ты позвонишь на наш рабочий, кто-нибудь из этих теток возьмет трубку, ты своим басом попросишь Ириночку к телефону, когда скажут что ее нет, ответишь что на мобильный ей перезвонишь. Вот бабы охренеют. Помоги а?!


Лет за семь до этой истории, меня точно такую же операцию, мама просила провернуть. В институте где она работала преподом,  одну женщину, бабы (сплошь профессура) также за глаза говном поливали. Дескать одна, без мужа, без детей, никому не нужная.

И мама решила их проучить, а зачем кого-то просить если есть двадцатилетний сын, по голосу которого не понять что ему двадцать.

Несколько дней она меня уламывала и просила, и ругалась. Я держался, думалось мне:


Ну что за бредятина!


Но в итоге, мама меня уговорила примерно такой фразой:


-Ты представь на какое гавно изойдутся эти бабы? Они же считают себя лучше, только потому что у них мужья есть! А так ты их на место поставишь и от нее они отстанут.


В итоге позвонил. Мама потом рассказывала, что тетки желчью чуть не захлебнулись. Но от женщины отстали, она потом через маму спасибо передавала.

Т.е. подобный опыт у меня есть, поэтому помочь Ириночке я в принципе был готов, но для вида еще немного поломался.


Я: Ну так попроси мужа.

З: Да они его знают.

Я: Попроси брата.

З: Он меня послал. Сказал жена ревновать будет, каблук несчастный!

Я: У меня номер другого региона (мы в разных городах живем)

З: Да у нас на работе телефоны допотопные, не определится твой номер.

Я: Лаадно, но только один раз! Номер скинь.

З: Спасииибо тебе огромное! Сейчас скину.

Я: Я хоть с первого раза дозвонюсь?

З: Да дозвонишься, только прям сейчас звони, пока Ира не пришла.

Я: Хорошо.


Через пару минут приходит смс-ка с номером. Набираю этот номер, у самого сердце от волнения ходуном ходит. Быстро вдохнул, выдохнул, чтобы успокоится.

Трубку берет женщина:


- Слушаю вас?


Я выждав паузу, говорю:


- Здравствуйте, а  Ириночку можно?!


На том конце секунд десять тишина, а потом растерянный женский голос говорит:


- А она вышла в магазин,... ей что-нибудь передать?


Я сдерживаясь, чтобы не заржать, говорю:


- Спасибо не надо, я ей на мобильный перезвоню, До свидания!

- Ддо свидания!


Кладу трубку и начинаю истерично хохотать, минут на десять меня накрыло.

Еще где-то через полчаса от знакомой приходит смска:


Тетки заткнулись, сидят охреневшие, у них аж рожи перекосило. Ира тебе спасибо передает!


Ответной смской отвечаю:


Всегда пожалуйста!

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1737
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда бесили эти пидораски которые думают что у них все заебись, а на самом деле хер там плавал, дети дебилы, муж алкаш зарплата мизерная вот только то и могут что типа самоутверждаться за счёт гнобления других. Мрази
раскрыть ветку (195)
38
Автор поста оценил этот комментарий
А больше всего я обожаю, когда они начинают семейной жизни учить. Мужик должен вести себя так, а ты должна делать вот так, а когда дети будут воспитывай так. Ну ну расскажи мне
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
С фингалом под глазом
692
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто другие делают не так же. В школе шакалы не травят "не таких". В большой компании не прикалываются над другом "неудачником" (ну мы же по друууужбе, мы же прикааалываемся).  Развлекуха "самоутвердись за счет неудачника" одна из самых распространенных.

раскрыть ветку (135)
213
Автор поста оценил этот комментарий

  Развлекуха "самоутвердись за счет неудачника" одна из самых распространенных.

Да, но то, что у неё нет мужа и детей, не делает её "неудачником". Может ей пока дети не нужны, может она их вообще в принципе не любит и не хочет, может у неё есть хороший любящий парень и свадьбу они не планируют. Просто тупые курицы, им же надо кого-то обсуждать на работе. Выйди б знакомая ТС, они бы и её обсуждали, независимо от того, есть ли семья у неё, нашли бы к чему пристать.

раскрыть ветку (39)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но то, что у неё нет мужа и детей, не делает её "неудачником".
Не в их понимании.
29
Автор поста оценил этот комментарий

А разве самоутверждаются за чужой счёт, разбирая ситуацию с позиции разума? Просто ведь ищут, до чего дебаться, чтоб задеть - в этом вся суть. Пытаешься что-то доказать, значит оправдываешься, значит "они правы".

Вот примерно так это работает.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда просто ищут до чего доебаться, это если только вообще воспылали лютой ненавистью. Часто у самих в жизни говно, к примеру, муж никчемный (в их понимании), но зато "как у всех" он есть хоть какой-то. А если у кого-то нет мужа и она от этого не страдает публично с завываниями, а живет себе и радуется, то жабы начинают исходить на говно. Потому что перед ними вполне себе альтернатива их "убогому" мужу.

2
Автор поста оценил этот комментарий

спорить с идиотами порой бессмысленно, приходиться соглашаться с их неверным мнением)

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ни в коем случае нельзя соглашаться с идиотами. Можно их бить вместо аргументов, можно на хуй посылать, можно не разговаривать. Но соглашаться нельзя.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это да, но некоторых не переспоришь) у меня тут одна молодая ровесница к примеру, доказывала, что нельзя пить молоко и есть молочку типа у всех врослых непереносимость лактозы и им это во вред🤪)) такой бред периодически приходилось слушать на работе

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А смысл что-то доказывать? Я, если вижу что передо мной подобный человек, то в ответ на замечания о вреде чего-то/моего одиночества/отсутствия машины/и т.п. "включаю дурачка" и говорю "И что?". Очень забавно наблюдать как они пыхтят и пытаются достучаться. Причём можно реально говорить только эту фразу. =)
92
Автор поста оценил этот комментарий

Как же вы правы. У меня аж полыхнуло, для таких людей смысл жизни женщины это блин рожать детей и варить борщи, будто другого и быть не может. Фубля.

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, я такая, не хочу семью пока, мне 33, но меня не гнобят и не поливают говном, хотя работаю я в детском саду, в женском коллективе. Они меня женят наоборот постоянно, но больше по доброму, хоть и раздражают) Это с каким говном надо работать, чтобы весь коллектив тебя за это гнобил
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает, ты вроде работаешь с такими коллегами вместе, а по факту оказываешься как работник лучше, тебя хвалят больше. И такие тетки (хотя и дядьки тоже горазды), чтоб как-то у себя в голове скомпенсировать этот "непорядок", ищут в тебе недостатки. И порой отсутствие мужа или ребенка им и оказывается. Когда больше похвастаться или самоутвердиться нечем, в ход идёт даже это.
Автор поста оценил этот комментарий

"но меня не гнобят и не поливают говном" ну так такое в лицо не говорят, обычно за спиной.

1
Автор поста оценил этот комментарий

меня не гнобят и не поливают говном


Скорее всего, это только ты так думаешь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну насчёт общих сплетен модель и ошибаюсь, но уж точно не за то что я не замужем и без детей
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда работал на работе по найму, никто не знал что у меня есть девушка, только спустя 4 месяца когда она зашла комне на работу, просто потому что я про нее не говорил посторонним. Личная жизнь на то и личная, что о ней не болтают.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

поэтому и не работаю в женских коллективах. серпентарий

18
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах)) одноклассницу вспомнила)) помню, если на горизонте маячили парни, то тут же начинались вбросы(с улыбкой, со смехом,мы ж подруги, это же смешно) типа "ой, да ты вообще алкашка!"или "ты как обычно, без денег?",громко так, чтоб точно все услышали...и так пару лет, пока до меня не дошло, что это явно не от нервов)))
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Моя родная тетка просто мастер выдавать говно в форме невинных комментариев. Как повзрослел не забываю одергивать, если надо.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не Мариной ли подружку звали?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет) и даже боюсь думать сколько таких Марин и Насть, ибо здорово умеют пакостить с невинных видом)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь немного)

355
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз. В нашей большой компании постоянны взаимные подколки на устоявшиеся темы, причем каждый еще над собой смеется, поддерживая шутки. У вас какая-то компания курильщика.
раскрыть ветку (63)
138
Автор поста оценил этот комментарий

«Травить» и «подкалывать» не синонимы. Ваша компания к ситуациям травли ну просто никаким боком не лезет.

раскрыть ветку (15)
72
Автор поста оценил этот комментарий
Мне показалось, предыдущий оратор говорил, что во всех больших компаниях так.
раскрыть ветку (14)
77
Автор поста оценил этот комментарий

Есть компании по интересам, а есть группы лиц которые по какой-то причине какое-то время сосуществуют вместе, класс в школе, группа в универе, рота в армии, отряд на зоне, отдел на работе и т.д. и т.п. В первых никто никого не гнобит особо, т.к. не для этого собрались, а во вторых такое встречается очень часто, т.к. набор личностей почти всегда рандом в чистом виде.

раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё есть разница в подборе, не обязательно по интересам. Если ты программист и работаешь в IT-шной компании, то в целом круг общения будет схожий. А если люди из разных социальных кругов понатыканы вместе по какой-то причине (особенность работы или та же армия), так оно обычно в итоге и получается.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Сисадмин в какой нибудь конторе типо юридической, страховой или ещё где не редкость. И в своей профессии он будет одинок

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не видел, как сисадмин гнобит тупых юзеров?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он он ведь может быть и тихоней))

ещё комментарии
45
Автор поста оценил этот комментарий

«Хаха, моя жена бесплодная, зато предохраняться не надо», «мне банк третий раз ипотеку не одобрил, снимаю халупу в залупе, зато ярмо на шею не повесил как вы азазаз», «муж снова пьяный пришёл, зато домашний бар не разорит лооол» - это вот так выглядят подколки и смех над собственными недостатками? Как-то не очень

раскрыть ветку (17)
69
Автор поста оценил этот комментарий
"Снимаю халупу в залупе" - Я подавился кашей.
раскрыть ветку (11)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Не чатайте за ужином Пикабу!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Так ничего другого и нет
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ничего и не читайте.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А хлеб с маслом к каше не полагается?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так ничего и не читайте
5
Автор поста оценил этот комментарий

Но, профессор! Ведь Вы же сами здесь! Да ещё и ужинаете, как видно!

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Н-да? Но я-то не подавился кашей!
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу меня испортил (бггг) - сразу вспомнился анек про корочку хлеба и кашу. :D
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ты как будто правила не знаешь)

Дорога - с одной стороны дома, с другой - поле.Конец города,вечер.

На обочине стоит симпатичная юная девушка и тормозит попутки.

Останавливается 600-й с братками

-О падруга!!! Поехали с нами, в кабак завалимся, отдохнем!!!

- Нет,- говорит девушка,-мне бы корочку хлеба...

- Нет хлеба,-сказали они и уехали...

Следующими остановились джигиты на BMW

- О дэвушька, паэхали отдохнем- природа, шашьлик, воздух,а?

- Нет,- говорит девушка,-мне бы корочку хлеба...

- А, гуляй падруга, сказаали джигиты и тоже уехали

Останавливается тут возле неё дедушка на велосипеде и говорит

- Может чем помочь, дочка?

- Да,- говорит она,- есть ли у вас хоть корочка хлеба,дедушка?

Дед достает из авоськи буханку и протягивает ей

- На дочка, может еще чего, там помидор есть, огурчик...может еще чем помочь?

- Нет, спасибо, мне только малинький кусочек,и хватит,- отламует кусочек и отдает деду остальное

- А зачем табе дочка столько хлеба,если не секрет?

- Да я , тут в подъезде парню минет делаю- а у него под шкуркой такая каша, что без хлеба и не проглотишь...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Совершеннолетняя Жень )

1
Автор поста оценил этот комментарий
Будьте здоровы!
17
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуясе подколки, обсуждать бесплодие чьей-то жены..

5
Автор поста оценил этот комментарий
Если в доме алкаш то домашний бар пустеет первым делом
3
Автор поста оценил этот комментарий
"Снимаю халупу в залупе" . Это шедевр, надо запомнить.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все для вас

Автор поста оценил этот комментарий
Я говорил про недостатки?
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты, Максимка, сейчас сделал тоже самое. А именно показал своё превосходство над другими. Самоутвердился за счёт "неудачников", мол, у вас всех так себе компании, а у меня самая, что ни на есть, лучшая.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Где здесь самоутверждение? Здесь заявление, что не в каждой компании травля.
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

"У вас компания курильщика, а в моём здоровом (следовательно) коллективе всё прекрасно" - разве ты не это имел в виду?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Слово моем здесь здесь лишнее, в остальном все так.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

"В нашей большой компании" твои слова.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мои. Но посыл в том, что в любой компании здорового человека травли нет. Моя — чисто для примера, чтоб не быть голословным.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Для интроверта даже такая компания в тягость, сам он ответить на смехуёчки не может, ну не работает фонтан красноречия так легко у некоторых. Так что тут иногда очень сложно притереться в компании, даже с доброжелательными людьми. Знаю по себе.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы уверены, что правильно понимаете термин «интроверт»?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Во во. Как с друзьями соберемся вместе - вечно подъебы во все стороны летят, без упреждения, но такие блин душевные, что это даже подъебами назвать сложно. Обязательно с приправой из кулстори и дикого ржача.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Дружеские подколки это одно. Они взаимны и не задевают

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я в бывшей республике, у нас работали прикомандированные москвичи, так они очень настороженно относились к любым шуткам и подколкам в свой адрес, никогда не улыбались и не поддерживали их. У них какое-то постоянное болезненное ожидание толчка в спину.

раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Или приколы у вас так себе.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно не унижающее достоинство. И деревянная на них реакция выглядит даже как-то глупо. Впрочем, с ними быстро перестают шутить. Да и к обычным шуткам в эфир так же. Москвич живёт в постоянном ожидании подвоха.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Примеров бы.  А то насмотрелся я на этот провинциальный юмор. Приехал работать, а вокруг шутки за 300 шутят вместо того, чтобы делом заниматься.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну чо ты начинаешь, нормально же общались?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мы не общались. Обменялись парой фраз и все.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот за это вас и не любят. За дубовый умняк там, где довольно простоты.
И это был мем, вообще-то.
ещё комментарии
74
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, ну в школе ещё ладно, но в универе или на работе никогда с таким не сталкивался, чтобы кого-то травили из-за отсутствия отношений (!), дичь какая-то, чё там за неандертальцы работают блядь.
раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле людям совершенно все равно за что травить, если нет повода-придумают. Телефон не такой как у все? Фу, лох. Зарплата ниже-нищеброд, пиз*уй саморазвиваться. А этот вон жирный, такого вообще не грех, для его же пользы, чтоб взял себя в руки, пошел в качалку, доброе же дело . Причина не в том кого травят, а в том кто травит. Это ему хочется быть лучше, чем кто то другой, хочется это показать. Смотрите все, каков я, а? Хорош же? Вооо. Не то что эти вот всякие. Простите те же терки между бабами и мужиками это тоже попытка возвыситься за счет других. Мы кручи потому что у нас хуи, нет мы круче потому что у нас пезды. Это все лютейшая дичь.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Это женские коллективы,особенно возрастные

Среди молодых любого пола конфликты тоже  есть,но другие

18
Автор поста оценил этот комментарий

Достойный объект для соревнования-это только ты сам. Насколько больше можешь, насколько стал умнее, и вообще счастлив ли ты

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ириночка испытала телепатический оргазм
24
Автор поста оценил этот комментарий
Самое мерзкое, что огромная часть тёток так из подросткового возраста не выходит и так и продолжает жить в режиме "сегодня дружим против Ириночки"
6
Автор поста оценил этот комментарий
Есть 2 способа самоутверждения. Либо развиваться и становится лучше самому, чего, согласитесь, стоит больших трудов. Либо опускать всех окружающих, что переводя на русских будет звучать " а я то не такой, а я хороший". Поливать говном проще.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это от себственной ничтожности. Себя могут только так почувствовать выге.Типад такой- гнилой и бывает на любых уровнях.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что люди - это животные. И те, кто больше всех исходят на говно, пытаясь это опровергнуть, зачастую своим поведением лучше всего это подтверждают.

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Бред какой, животным поебать что о них думают другие животные, а вот людям поебать на свою жизнь и им важно только то что о них думают

раскрыть ветку (9)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Унижение слабых - это как раз следствие звериной иерархии,такой же, как у обезьян или больших кошек. Кто самый крутой, тот будет жрать лучше всех и трахать лучших самок.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Sad but true

Автор поста оценил этот комментарий

И лев не охотится. А если и делает это то крайне редко. Обычно забирает добычу у своих же самок, но притом владеет горемом. Конечно он должен быть сильнее других самцов, но быть сильнее и ловчее самок не обязан. Так что не самый крутой занимает высокое место в иерархии в этом случае

1
Автор поста оценил этот комментарий

На все есть исключения. Например ни у каких животных не наблюдается гомофобия. Этим страдает только человеческое общество

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятно, потому что животные знают, что от жопоебли дети не родятся, а значит те, у кого это отклонение присутствует, генофонду не угрожают)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Безусловно, но только это не отклонение, а механизм контроля популяции. Даже были такие исследования недавние. Кажись Новосибирский университет выяснил на крысах, что стресс и недостаток ресурсов у беременной самки влияет на гормональный фон плода, который переключается либо на асексуальность либо на гомосексуальность (стресс свидетельствует о неблагоприятной обстановке), тем самым в голодные периоды размножение крыс уменьшается, а следовательно и конкуренция за пищу не такая высокая. Остальным хватает самок, а подросшему немногочисленному молодняку  ресурсов и все довольны-счастливы! Бескровное и для большинства безопасное выживание в трудные времена. Ну и есть множество рыб или устриц, которые просто меняют пол в зависимости от окружения-так и было изначально задумано. А ещё есть гомосексуальное поведение в социуме, у приматов например. И это уже на размножение никак не влияет. Там слишком много всего и все это в природе есть давно

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

По этой логике наибольшая концентрация геев должна быть в Африке. Но что-то пока гей-нигеров я вижу только в американском кино.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хах может у них психика более устойчивая) так плодиться при такой нищите и антисанитарии. Это скорее психологическое отношение к жизни. А возможно отсутствие  контрацепции и религиозные  воззрения.  У нас в России ситуация получше чем у них, но как то размножаться не тянет совершенно (сравнение прироста налицо), а они вон. Это ещё притом что их кучами умирает

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет не бред. Это именно животное проявление, стремление к доминированию. Кто лучше (ну или "лучше") - тот добился внимания самки (или самца, если "кто" - женского пола). Совокупился/лась. И далее развиваются гены именно удачливых. Один из факторов естественного отбора.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто другие делают не так же.

Многие не делают, я сама из таких, и знаю таких. Как вам правильно заметили, люди разные, и на основании опыта общения в нездоровых компаниях делать какие-то выводы немножко странно.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, ваш комментарий довольно ироничен. Вы говорите мне, что я странная, делаю выводы основываясь на своем "неправильном" опыте. А вы лучше, вы в правильных компаниях общаетесь, правильно себя ведете, и правильные выводы делаете. Надо быть как вы. Простите уж, но это тоже самое, только лайт версия. Желание показать свое превосходство над другим человеком, не важно как. Можно сказать что он хуже потому что у него мужа нет, а можно сказав что потому, что он не умеет выводы делать и не с теми людьми общается.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так я вас как раз и не гноблю. Вы считаете, что все так себя ведут и другой жизни искать не стоит. Я полагаю обратное, т.к. совершенно сознательно нашла ту самую жизнь и компанию, в которой до меня никто не доебывается. При чем тут понты? Вы, очевидно, просто не искали, вот и повернулось все так, как повернулось.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мадам, ответьте мне на вопрос, где в моем комментарии я написала "ВСЕ люди говно,  я живу ужасной жизнью, меня все гнобят"? Почему вы прилетели рассказывать, какая вы молодец и как у вас все хорошо? А если бы я написала, что есть люди которые голодают. Вы бы тоже пришли и сказали  " А я вот нет, я нашла хорошую работу, и вкусно ем каждый день". Если у вас все хорошо, это хорошо. Но это не значит что у всех так же, и тему не надо поднимать.

P.S Если вас так беспокоит лично моя судьба, то не переживайте, у меня то тоже все в порядке. Я вообще не общаюсь в больших компаниях, у меня 4 замечательние , близкие подруги еще со школы и куча знакомых, я замужем, и  мое окружение в большинстве своем любит меня. Так что, о моем благополучии душа у вас может не болеть.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас один друг так поднялся, что по сравнению с ним мы бомжи и конченые неудачники. Так он самый простой, открытый и непосредственный, каким и был, пока его бизнес с нуля не взлетел. Что не умаляет его ум и хитрость. Намёка на неудачность даже нет в общении.

ещё комментарии
56
Автор поста оценил этот комментарий

Есть знакомая, которая незамужних " фу замуж не берет никто" называла, а бездетных " уже 20 лет, а все пляшет, детей бы лучше родила". Так вот, муж ее бросил и ушел к другой. Теперь все мужики тряпки, а быбы шлюхи. Но разве ж она себя хоть в чем то винит? Я святая, а он не ценил и его околдовали....  

157
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня сейчас в коллективе наоборот: большинство дамы разведенные, матери-одиночки. Так они травят замужних, мол, клуши тупые, сидите со своими мужьями и детьми, когда весь мир полный разврата совсем рядом. Короче, тупо большинство всегда травит меньшинство... Ибучие женские коллективы.
раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Да, не только женские.
91
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Дружный, наверное?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Неразрывные связи и теплые взаимоотношения.
82
Автор поста оценил этот комментарий

У меня у знакомой похожая ситуация , родственники и соседи из мелкого города хают ее мол что у нее мужа и детей нет, а она живёт в Киеве, имеет хорошую ЗП, повидала пол Европы и в целом ц нее все збс (ей пока 24), а эти ущербные рожают по 2-3 детей при доходах 200-300$ на семью и уровень "успеха" в их понимании это замужем ли девушка и есть ли у нее дети, сами же живут в говне и бухают)0 так то.

раскрыть ветку (4)
94
Автор поста оценил этот комментарий

ожидал увидеть возраст лет 35-40. 24 в общем то рано ж еще детей/семью

ещё комментарии
64
Автор поста оценил этот комментарий
Самое печальное, что когда такие Ирочки выходят замуж, то присоединяются к этим теткам( не раз такое видела
раскрыть ветку (7)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что быть частью стаи - проще, спокойнее и безопаснее. Если они не присоединяются, то от них не отстанут.

раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий
От меня отстали) но я хамка)
раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Значит просто в лоб не полезут, а будут исподтишка гадить.

Тут не просто хамство нужно, тут нужен урок - дать понять, что к тебе лезть себе дороже. Быть еще более зубастым крокодилом. Ну, я так вижу.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Не утрируйте) достаточно послать нах чтоб отстали, а кто что там за спиной говорит, фиолетово) ну лично мне
раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Как в том анекдоте:

- Вы знаете, что про Вас говорят, когда Вас нет?!

- Да я вас умоляю! Когда меня нет, они могут меня даже бить!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно верно))))
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А нужно ли?

По мне, проще просто забить болт на все это. Хотят чесать языком - хай чешут, от меня не убудет.

Если будут пакостить - тут да, надо пресекать на корню.


Еще бы я бесилась на чужие сплетни про меня. Так никаких нервов не хватит.

5
Автор поста оценил этот комментарий

у меня целая бригада мужиков таких

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Счастливом человеку по хер, что происходит у других. Наличие семьи - это не гарант благополучия.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Хахах, "пидораски"  - это хотя б в голове укладывается. Меня чморил "молодой человек" лучшей подруги за отсутствие парней (мне было 19-20 лет, и опыта в отношениях не было никакого). А всё потому, что я его послала за предложение заняться сексом.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не знал, что травят женщин из за этого. Я 8 лет, как разведён, жена хорошая, была, молодые, дурные были, особенно я. Меня сейчас все заёбывают: когда женишься опять, 37 уже, так и до старости недалеко. А я не хочу, было уже, на мнение окружающих-срать на большинство. Близкий круг желает искренне счастья, с ними и тяжелее всего, не пошлёшь их. Тяжело бывает в компании, когда все с семьями, начинают про детей разговаривать. Но про травлю ни намёка, пацаны, коллеги, и женатые, и нет-в баню ходим, бухаем. Девушки-коллеги смотрят заинтересованно. Нихуя не богатый, ну симпотный, говорят, середнячок, обычный, нудный, правильный.

но о проблемах, как в посте, даже не догадывался

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мужикам просто похуй
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот один в один про мою жену.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не менее бесит то, что такие благие побуждения, как у автора и знакомой, только поддерживают легитимацию подобной хрени.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это и есть сферический секс по телефону в вакууме
9
Автор поста оценил этот комментарий
Работал как-то в супермаркете прогером. Штат был 700 человек. 500 из которых не женщины, а настоящие бабы готовые сожрать не только друг друга, но и окружающих. Большая часть из низ была в разводе и синдром систематисеского недоёба давал о себе знать постоянно. Пока не перкйдешь на мат, тебя никто не слышит. Если появлялась молодая да еще и замужняя то она становилась объектом всеобщей травли. Многие из-за этого увольнялись не проработав и месяца.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже и не предполагал, что на почве такой ерунды могут гнобить...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну блин, а я всё ждал Хеппи енда в стиле "Он представился её мужем, познакомился с Морской, и они поженились". А тут просто позвонил. И всё...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда так. Сильные или меняют ситуации, или находят приятную отдушину (вышивание, походы, рукоделие), слабые находят, на ком согнать зло.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ведь у них есть муж(не важно какой), а значит они полноценные а у тех, у кого мужа нет ущербные.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я с тобой пять раз согласен)!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не дай бог работать в женском коллективе
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку