74

Просьба

Уважаемые пассажиры, если вы планируете всю дорогу пялиться в смартфон - садитесь назад. Ночью очень сильно отвлекает от дороги яркое пятно экрана на границе зрения (ещё и в стеклах бликует), а днём загораживает обзор ваш сосредоточенный профиль, склонившийся над экраном. Вам не сложно, нам приятно. Спасибо.

Дубликаты не найдены

+4
Не, нафиг. Лучше выкрутить яркость на полную, включить белый фон и повернуть на водителя экран
раскрыть ветку 1
+1

А лучше сразу вспышку..)

+3
Меня больше всего раздражает когда пакс кладет локоть на подлокотник. Это мой подлокотник, ибо коробка механика!
раскрыть ветку 1
0
Ненавижу малтилоки! ©)))
+1
Плохому танцору...
раскрыть ветку 3
0
От машины, может, зависит, у меня отражение и в правом и в лобовом. Ну и часто просто трубкой зеркало закрывают, на что я плохо реагирую.
раскрыть ветку 2
+2

у Вас матиз?) Я конечно не спорю что блики бесят, особенно когда яркость на максимуме стоит, но чтобы зеркало закрывало трубкой...
мб седло отодвинуть назад?)

раскрыть ветку 1
+1

Пользуйтесь наушниками чтоб водитель не слышал какое мкзло вы включаете

раскрыть ветку 1
+5
Учитывая, что комментарии развиваются по пути эскалации, через час увидим что-то типа "...и вообще, дома сидите, заебали таксистов гонять!!1!")
0
Нет, блядь, я пользуюсь такси явно для того чтоб общаться с водятлом , ага. Мне как бы похуй на его удобства, я плачу за доставку моей тушки из пункта а в пункт б, сажусь туда где мне удобнее, как правило спереди, при посадке дежурное Здравствуйте и более я ничем таксуну не обязан, маршрут выбирает он, место Назначения передала оператор, так что нехуй выёбываться господа таксисты.
P. S. Вас почитать так действительно плебсопасажиры только зазря беспокоят боготаксистов, почему же эти гады просто не дадут денег и не уедут на общественном транспорте?!
0

Как - то сели ко мне 2 девки, надели наушники и залипли в своих гаджетах. В какой - то момент девчонка сзади кричит: " Наташа, Наташа!" Передняя не реагирует.Голос сзади: " Да ну тебя , на хуй." Что - то забивает в свой телефон. Наташа, не оборачиваясь,  откликается: "Чего тебе?" Сзади : "Прикол?"  Наташа, не поднимая головы : "Ага, я и не думала, что так." То есть люди едут в одной машине и общаются между собой через интернет. Не знаю, может это нормально.

0
Требую в качестве такси брать только пикапы! Паксов в кузов!!! 🤣🤣🤣
раскрыть ветку 2
-1
Пикап дорого. Лучше грузовой соболь
раскрыть ветку 1
0
Бортовая газель :)
0
А вообще, как Вам больше нравится, когда пассажир сидит спереди или сзади, куда лучше сесть, чтобы водитель был доволен?)
раскрыть ветку 10
+3
В багажник :) а так назад лучше... Если вы не 3 дагестанца, конечно
раскрыть ветку 2
0
Вот как раз трёх дагестанцев именно туда)
раскрыть ветку 1
0
А мне спереди комфортнее, безопаснее. Хоть многие коллеги любят что бы сзади садились
раскрыть ветку 1
0
...ну или, садясь спереди, помнить, что ваша жизнь в руках человека слева - не отвлекать его и не загораживать обзор.
0
Лучше - назад
раскрыть ветку 4
0

Совсем назад. В багажник. ;)

раскрыть ветку 3
0

А значит установленный счетчик на смартфоне так не отвлекает.

раскрыть ветку 7
+5

На счетчиках, ночью, автоматом включается ночной режим, и не так отвлекает

+1
Нет, планшет и смарт висят на торпеде, на автоматической яркости.
раскрыть ветку 5
-1
Автоматическая регулировка яркости самая бесполезная фича смартфонов..ибо она неадекватная
раскрыть ветку 4
-1
Сам таксую. Согласен на 100. Наклеил буквы здоровенные даже на правое переднее стекло - садитесь назад. Но... похуй всем. Всё равно суки вперёд лезут.
-1
А ещё обожаю когда ночью срабатывают вспышки на звонки на сообщения, на телефонах и резкий звонок
раскрыть ветку 1
+4
Дополню
Милые девушки! Вы даже не представляете, насколько уебищно выглядят ваши лица, подсвеченные снизу смартфонами, когда смотришь на вас в салонное зеркало. Монстры все до единой
-1
Неужели ещё кто-то рядом садится)
раскрыть ветку 8
+3
На экономе постоянно
0
Вот поддержу предыдущего оратора. На экономах пассажиры лезут вперед
раскрыть ветку 6
+1

Некоторых сзади укачивает.

+1
На люксе пытаются вчетвером влезть, что с эконома взять?
0

Что значит "лезут"?

Мне, например, тесно в логане на заднем сиденье.

раскрыть ветку 3
-6

А что, разве еще существуют дауны, которые в такси садятся на переднее сиденье?!о_0

Кроме тех случаев, когда едут несколько человек.

раскрыть ветку 1
-2
Я тоже удивилась. Видимо их до хера, раз мы в минусах))))
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: