Прорвало

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
63
Автор поста оценил этот комментарий
Я все ждал, что пройдёт случайный нигга и въебет ему леща)
раскрыть ветку (17)
64
Автор поста оценил этот комментарий
И будет прав , в форме негритянка но не нигерша . Она получила образование , работает , платит налоги . К таким я отношусь с уважением , и чувак таким отношением к ней унижает себя но не как не её .
раскрыть ветку (13)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Она бы и въебала с удовольствием, да не имеет права. Преступник уже в наручниках, опасности для окружающих не представляет, а писать объяснительные на тему каждого лишнего синяка у полицейских нет ну никакого желания.


И, кстати, в Северной Америке общество (белое) очень уважает черных, работающих в полиции. Они понимают, что молодому черному парню пойти работать в полицию - это пойти против всего своего (черного) общества.

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Не только в полиции, в любой должности, где надо приложить усилия. Врачи, разные научные отрасли, даже стать обычным инженером тот еще квест.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Врачом стать гораздо сложнее, колледж дорогой, только если реально талантлив и получил стипендию. На медсестру наверно попроще
8
Автор поста оценил этот комментарий
Он же белый нигга, точнее - реднек, деревенщина по нашенски.
1
Автор поста оценил этот комментарий

да всем на это будет похеру, думаешь неграм было не все равно когда они избивали бабку? было у нее там образование или нет, главное цвет кожи, видимо его жестко заебали негры и если белые будут громить черные кварталы там будет всем похеру на образование негров, просто точка кипения достигнута

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я очень надеюсь что они отсудят из и депортируют всех митингующих в Африку , всех ( белых, чёрных , жёлтых)
Автор поста оценил этот комментарий

Там вообще все не как в байке: нига и латинос, и оба полицейские.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Афроамериканка уж тогда.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Слушайте , я в школу пошёл в конце 80 г , я привык к неграм .
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я помню, этот человек - психически нездоров. Он начал творить какую-то дичь на улице, приехали копы, скрутили его. Вроде, потом сдали в психушку, не помню уже.

Полицейские, что он больной, поэтому не трогают его и не спорят.

4
Автор поста оценил этот комментарий

просто ждут, когда телефон отвернут на 5 сек

Автор поста оценил этот комментарий
Такая же херня, думал ща как шатанет с ноги ну или шокером ебнет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку