Пророк

Пророк ДТП, Nissan, Томск, Предсказатели, ВКонтакте, Комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
160
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера только чуть не влетел в дебилов, которые вот так ночью на неосвещенном участке трассы без аварийки. А в качестве "знака" выставили черное блять ведро. Хвала активным системам безопасности авто, сработали как надо.

раскрыть ветку (96)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на фото енота видна какая-то красная хрень, из-за качества фото не берусь утверждать, но похоже на знак аварийной остановки.
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Знак стол в 3х метрах от енота, я сам чуть не щапиздярился в этого енота и его знак
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Свои пять копеек:

Ставишь знак как надо - сшибут.

Ставишь знак, чтобы не сшибли - въедут в жопу.


Возить с собой 10-40 запасных аварийных знаков?

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Возить с собой бетонный аварийный знак
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

С динамической защитой)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
На то он и знак, чтоб машину не сшибли
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ах да, есть видео когда этот знак раскатали и спустя какое то время в него залетел паз, просто человек несумел прочитать знак свыше)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Год назад попал в ДТП. Паровозик из пяти машин. Моя была в середине - третья. Я как раз успел остановиться в метре от передней (она уже въехала в другую), и чел за мной на ларгусе тоже успел вовремя затормозить, но в него въехала маршрутка по касательной, она же и мне знаний бампер, крыло и фонарь в расход отправила. Но дело не в этом, а в том, что из всех пяти участников только у меня оказался треугольник в машине. Такие дела...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
4 раза били сзади. И только в одном случае у знак был не только у меня.
60
Автор поста оценил этот комментарий

Фары протирать надо. Правило, требующее вибирать скорость из видимости, никто не отменял. Привыкли все нашару носиться, авось пронесёт.

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера вечером ехал из Толмачёво домой (Новосибирск) по длинной дороге. Освещения нет ни хуя. Дождь, темно, встречка слепит. Еду 60-70, все обгоняют под сотку.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да и хер с ними. Может у них по несколько жизней.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Да на них вообще насрать, но они же могут и меня убрать.

Автор поста оценил этот комментарий

тоже вчера там был, только самолетики снимал прилетающие

ещё комментарий
ещё комментарий
13
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще что. На трассе ночью, скорость под 100. Перестраиваюсь в крайний правый ряд, потому что скоро будет поворот в город. Тут резко передо мной возникает стоящий трак без аварийных огней да и вообще без габаритов, хорошо, что реакция не подвела, резко вырулил.

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Да они вообще блять охуели суки в край. Стоят блять скраю, ёбаный рот, ни светоотражающих полос, ни чистых габаритов, сука. Едешь ночью, в дождь, и понимаешь, что ты упёрся в кузов, блять, ебучего грузовика нахуй. Пидарасы
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, бомбануло.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно бомбануло, эти уроды ездят на кончееном говне, не обслуживают машину вовремя, паркуются на правых полосах без проблем или ремонт устраивают, потому что на земле не так чисто, пидорасы!

2
Автор поста оценил этот комментарий
А мог и покувыркаться
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я часто вижу как выставляют на трассе в 5 метрах от авто. Особо вставляет когда под горкой встали, все летят и видят их в последний момент, в результате вместо одного ДТП 5 ))) И никто не додумался знак передвинуть )))))

6
Автор поста оценил этот комментарий

Активная безопасность рулит!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж пассивная, разве нет?

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Активная это когда пулемёт расстреливает всё что подлетает

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не пулемёт, а направленный боеприпас.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я упростил. Хотя передовые разработки позволяют использовать высокоскоростные пулемёты для обороны.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Передовые разработки позволяют защищать технику даже от БОПСов, летящих со скоростью под 6000 км/ч. Никакой пулемёт не успеет и не сможет их сбить, тем более, что это просто металлическая болванка и пули ему не помеха. Так что я хз, что вы там пулемётом собрались сбивать.

Автор поста оценил этот комментарий

Да, я в курсе, мне показалось это просто коробки пустые для защиты от кумулятивов)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Самая что ни на есть активная. Эти контейнеры реагируют на подлетающие подарочки https://www.popmech.ru/weapon/10527-vstrechnaya-ataka-aktivn...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, интересно, я думал это просто "противокумуллятивные тактические коробки")

1
Автор поста оценил этот комментарий

Динамическая.

ещё комментарий
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку