82

Пророчество

По следам вот этой истории http://pikabu.ru/story/pro_yekstrasensov_4867288

Было это в 2004-м году на Байконуре. Собиралась я оттуда уезжать насовсем, возвращаться на Большую Землю, как говорится. И перед самым отъездом уговорили меня приятельницы сходить к деду-гадателю, казаху. Очень этого деда нахваливали. Ну, я и согласилась поржать ради, ибо ни в какие гадания особо не верила.

Гадал дед на кумалаках (бобах). Точно уже не помню все его действия, вроде бы он читал какие-то молитвы, потом раскидывал  эти бобы и смотрел толкование в толстенный книге.

Сказал мне, что выйду я замуж за человека лысого, толстого и очень высокого. С профессией будущего супруга, правда, не определился до конца - то ли хирург, то ли инженер. А еще нагадал мне дед троих детей - мальчика, девочку и снова мальчика.

В общем, результатом гадания я осталась довольна и....

Скептик во мне говорит, что это просто совпадение. Тем не менее: в муже моём более двух метров роста, он стремительно лысеет и кабанеет (11 лет назад был тощим и относительно волосатым) по образованию он таки да, инженер. И дети наши родились именно в такой последовательности.

Вот, теперь жду, когда дочь начнет меня "строить", дед обещал, что в ежовых рукавицах меня будет держать))

В принципе, это единственный раз, когда что-то так совпало.  Но совпало вот так, по-крупному.

Дубликаты не найдены

+4

Эм, кумалак - это не бобы... Кумалак - это бараньи какашки. Есть у казахов даже игра такая "Тогыз кумалак" - 9 какашек. Точных правил не помню.

раскрыть ветку 1
+9
Как казах заявляю, единственное гавно в которое я играл это no man's sky
+4

Надо политиков к этому деду отправлять, что бы знали, чем их дела заканчиваются. Может поумнели бы.

раскрыть ветку 2
+6

"Твои грязные дела закончатся... ничем. Ты уедешь за границу и будешь попивать коктейли на пляже в Майями"

раскрыть ветку 1
+1
у яйценюка вроде так и кончилось??
+2

А мне в свое время нагадали смерть в N лет. Еще несколько месяцев есть в запасе :D

раскрыть ветку 6
0
Таки прости мое любопытство, как-никак 7 месяцев прошло, поэтому спрошу: ты еще живой аль нет?
раскрыть ветку 5
+2

Живой. Более того - за это время произошло два события, которые заставляют меня верить в то, что у меня либо есть ангел-хранитель, либо судьба/путь.

раскрыть ветку 4
+1

Сказал мне, что выйду я замуж за человека лысого, толстого и очень высокого.

11 лет назад был тощим и относительно волосатым

Не нужно быть вангой, чтобы предсказать, что мужчина с ОГРОМНОЙ долей вероятности потолстеет и полысеет со временем.

Так-то замуж вы выходили за тощего и волосатого, так что предсказание не сбылось.

раскрыть ветку 1
+4

чтобы предсказать что это будет шкаф два метра ростом?

0

Вот не верю в эту приблуду всякую. Один вопрос это "моё" или всетаки "текст"?

раскрыть ветку 3
0

у меня почти все посты моё и текст. не понимаю, что вас смутило

раскрыть ветку 2
-1
Было это в 2004-м году на Байконуре.

Ну этого же не было!

раскрыть ветку 1
0

может он не предсказал, а запрограммировал? :)

раскрыть ветку 2
+5

Как это запрограммировать рождение детей по полу и очередности?

раскрыть ветку 1
0
Есть теория, проще говоря мечты сбываются. Если вам что то сказали или вы подумали и вам в это очень верится, то на подсознательном уровне вы все будете делать для этой мечты. А подсознание такая штука, что может миллион вариантов развитий за секунду просчитать, а ты даже не поймёшь. Никогда не задумывались почему в неопределённых/неожиданных ситуациях принимали достаточно правильное решение, даже не успев его обдумать.
Но эта штука настолько мощная, что может даже пол выбрать. Конечно это все недоказанно.
0

Это не гадание, это программирование психики ;)

раскрыть ветку 1
-1

Ага напрограммировала себе детей )

-1

уже 21 век, а мракобесы все еще верят в предсказания

-1

То есть, предпочтёшь чтобы пророчество сбылось, вместо того, чтобы отправить мужа в спортзал и сделать пересадку волос, а так же заняться вплотную воспитанием детей?

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: