Пропустил революцию

После передачи про шкур у Малахова, стал как-то обращать внимание на таких личностей(которые показывают свой "достаток").

В Вк меня безостановочно атакуют рекламой :

-Запишись на курсы чтобы выйти на доход 2 млн в первую неделю

-Работай удаленно и получай по 100к в день

На ютубе каперы ездят на ламбе. Любой кто одел пиджак-миллионер, филантроп, путешественник. Любую шкуру или задрота спрашивают- так они зарабатывают по 1-2 млн в месяц. Я за свою жизнь видел разного достатка людей, кто покупает студию за 1,5 млн и кто покупает квартиру за 30 млн. И среди них я ни разу не видел таких клоунов и болтунов.


Это сейчас мода такая пошла: На видео ты суперуспешный, а на деле мелочь стреляешь на остановке и проходишь за кем-то в метро? Че за прикол показывать себя тем-кем ты по факту не являешься. Разбирающиеся люди сразу видят подлог же.....

Молодые предприниматели

1.9K постов15.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены: флуд, спам, хамство...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Таких пиздаболов я ещё в начале двухтысячных повидал - и машины-мотоциклы у них, и квартиры 100+ квадратов в историческом центре, и кокаин вместо муки... А кредита на телефоне даже на гудок не хватает :) Это новое поколение подросло, видать, детки тех скоморохов :)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так и есть...
В 90х были модными малиновые пиджаки, как показатель достатка...
Не знаю как и где, но у нас, в России, если человек сам научился зарабатывать 1 млн. Руб в неделю, то максимум что от него можно узнать - как к нему на работу попасть... а те кому оно (богатство) выпало из кармана предков - вот те это и вытаскивают на показ
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку