Пропустил революцию

После передачи про шкур у Малахова, стал как-то обращать внимание на таких личностей(которые показывают свой "достаток").

В Вк меня безостановочно атакуют рекламой :

-Запишись на курсы чтобы выйти на доход 2 млн в первую неделю

-Работай удаленно и получай по 100к в день

На ютубе каперы ездят на ламбе. Любой кто одел пиджак-миллионер, филантроп, путешественник. Любую шкуру или задрота спрашивают- так они зарабатывают по 1-2 млн в месяц. Я за свою жизнь видел разного достатка людей, кто покупает студию за 1,5 млн и кто покупает квартиру за 30 млн. И среди них я ни разу не видел таких клоунов и болтунов.


Это сейчас мода такая пошла: На видео ты суперуспешный, а на деле мелочь стреляешь на остановке и проходишь за кем-то в метро? Че за прикол показывать себя тем-кем ты по факту не являешься. Разбирающиеся люди сразу видят подлог же.....

Молодые предприниматели

1.9K постов15.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены: флуд, спам, хамство...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Добро пожаловать в наш дивный мир. Что бы начинающим предпринимателем зарабатывать 100к в день, надо наркотой торговать. Крупным оптом.

раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Но даже для этого нужен опыт и связи.

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сначала закладки делал. А потом решил сам бизнесом заняться.

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется что 99% отваливаются на этапе первых 2-3 недель работы, причем отваливаются настолько капитально, что вернуться к родным и близким только лет через 10-15. Оставшийся процент дергает то дали фасовать и тусуется до обрыгания. Что касается организаторов бизнеса-думаю они идут сверху, а не снизу

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня одноклассник на Бэху решил накопить за 3 месяца, два проработал. И уехал на 10 лет.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И стал твой недалекий одноклассник далеким бывшим одноклассником.

:)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот, у него всё было. Богатые родители, тачка, девушка, карьера. А потом решился стать королём преступного мира. хд

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А могбы на бэхе с пацанами за запчастями ездить

Автор поста оценил этот комментарий

Ну так-то идти закладчиком работать-действительно надо быть недалеким

Автор поста оценил этот комментарий

Зато сможет подумать над новым способом заработка. И возможно-это будет заработок в сети например!

Автор поста оценил этот комментарий
Истину глаголишь: сверху. А по поводу того, что знающие люди подлог видят - так не на них рассчитано.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрел мужское/женское, там пришла курва-говорит зарабатываю по 1,2 млн в месяц! И показывают ее-она выезжает на мерседесе с наклейкой NL, левое зеркало разбито, пластика нет, одно стекло, хата видно что съемная, вещей особо нет, говорит терминами, что ее зомбировали тренера из NL.

Разбираем:

-Машина взята в кредит

-Денег нет вообще, потому что не может зеркало купить

-Квартира съемная или снята на сутки

-Пытается затянуть новых адептов к себе в сеть


Вообще с-класс можно позволить с доходом 120-150к, при доходе в 1 млн, можно легко ренжа взять и хату в ипотеку норм

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто кто то видит только мерс и хату в МАааскве )))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А что ещё надо видеть ?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот там же : это в кредит, это съемное и так далее
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты вообще понимаешь что пишешь ? Бенедикт?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты? Свои писюльки никак не разберёшь? Так перечитай чего понаписал.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку