Пропускной режим во время карантина

Привет, Пикабу!
Хочу вставить в тему о пропусках свои пять копеек и высказать недоумение в плане организации выдачи этих самых пропусков.
Место действия - Краснодарский край, администрация г. Темрюка. У нас карантин, гайцы свирепствуют, всё везде перекрыто, но есть окно с 10 утра до 4 часов вечера, когда по району можно свободно передвигаться. К сожалению, работа такова, что в это окно сделать ничего не успеваю, потому как объем работ большой, а растягивать объект на несколько дней совсем не хочется.
Встал вопрос о получении зелёного пропуска, который даёт право передвигаться в границах района и не бояться получить штраф в 15 тысяч рублей.
Пришел в администрацию и заполнил простенькое заявление, ИНН, вид деятельности, ФИО водителей, марки и номера ТС. Оставил его смазливой девчонке и стал ждать. Через три дня позвонили и сказали, что пропуска можно забирать. Я снова пришел в администрацию, прождал там два часа и мне вынесли заветные зелёные бумажки

Пропускной режим во время карантина Карантин, Пропускной режим, Темрюк

Ведь хорошо же, скажете вы, в чем проблема? А проблема в том, что меня даже никто не проверил. Не спросили ни паспорт, ни документы на ИП, ни паспортные данные водителей, ни документы на авто, ничего. У меня даже прописка не местная. Т.е. любой хер может найти в инете реквизиты какой-нибудь фирмы и спокойно получить пропуск на себя и на кого угодно. У меня всё.
Здоровья вам и вашим близким!