Пропуск. Часть 2. Продолжаем продолжать! По Москве смогут двигаться и работать только угодные Собянину? Продаже пропусков быть!

Всем добрый день (даже вечер)! Когда я вчера писал пост о том, не собирается ли Собянин продавать пропуска? - Пропуска. Есть лимит для организаций в Москве? Кто нибудь слышал об этом? Их что, продавать собираются? , я даже не преполагал, что был так близок к истине. Ситуация получила развитие.

Развязкой вчерашних мытарств, с полной невозможностью оформить себе рабочий пропуск по Москве, стал пропуск Московской области, так как пропуска работают перекрестно.

На всякий случай поясню, работать мне и можно и нужно.


Во первых у моей организации на обслуживании объекты жизнеобеспечения и энергоснабжения.

Во вторых - будучи директором - я обязан ездить и сдавать всякие отчеты, решать вопросы с зарплатой, людьми, задолженностями и прочем.

В третьих мы строители, нам же официально можно работать, наверное беда в том, что мы не бордюры кладем, а свет в окошко проводим и электроподстанции ремонтируем.

И было бы все прямо чудесно, если бы не:

Пропуск. Часть 2. Продолжаем продолжать! По Москве смогут двигаться и работать только угодные Собянину? Продаже пропусков быть! Сергей Собянин, Карантин, Пропуск, Строительство, Москва, Длиннопост

То есть, шах и мат от Собянина. Уже 15 минут снова "вишу" на мобильном телефоне - пытаюсь дозвонится до их техподдержки, все впустую. (Вчера так и не смог дозвонится).

Все советы от Пикабушников (спасибо им) - не работают.

По одному, два, три человека все равно не подгружается.

Левыми путями, через левые конторы или госорганы я пропуска НЕ буду оформлять ПРИНЦИПИАЛЬНО.

UPD:

Дозвонился через 20 минут ожидания. Поговорил с женщиной, она выслушала мои жалобы и все шаги которые я сделал и снова включила музыку. Ждем продолжения....

UPD2:

Вот это финиш :))) Еще через 10 минут музыки - мне сообщили: "Спасибо за Ваш звонок, оцените качество консультации"...!!!

ВСЁ! Я снова у разбитого корыта и набираю волшебный телефон 8(495)5395555... буду постить - что дальше :)

UPD3:

Теперь ответил молодой человек, я ему изложил тоже самое - он снова включил мне музыку. (НИКТО из них данные моей организации не спрашивал, то есть помочь и разобраться с этим они никак не могут - так как даже не знают кому надо подсобить с пропуском)

Пропуск. Часть 2. Продолжаем продолжать! По Москве смогут двигаться и работать только угодные Собянину? Продаже пропусков быть! Сергей Собянин, Карантин, Пропуск, Строительство, Москва, Длиннопост

Микропруфчик про дозвон :).

В итоге получилось 30 минут.

И что вы думаете??? Они СНОВА попросили оценить качество услуг и ПОЛОЖИЛИ ТРУБКУ. Даже не узнав кто к ним с проблемой обращается!

UPD4: Снова на трубке - дозваниваюсь в третий раз. Расскажу как пообщаюсь...