Проповедь атеиста. Часть 3. Ненависть

Дорого времени суток, уважаемые читатели. Я продолжаю свою серию публикаций о религии. Сегодня мы поговорим об истинном учении религии. Опять же, с моей, субъективной точки зрения. Я не имею цель переубедить кого-то, не надо мне писать, что я не прав, это мои мысли, не более того.

Я спрошу Вас – чего в первую очередь учит религия? Все яростные верующие сразу же ответят – милосердия, смирения, доброты и еще куче всего в том же духе. Но тут я с ними в корне не согласен.

В первую очередь религия учит ненависти. Ненависти ко всем кто думает иначе. Ко всем тем, кто хоть на миллиметр отходит от тех норм и правил, которые диктуют священные книги и великие учители.

Чтобы не быть голословным сразу же приведу вам пример из священного писания. Как я уже говорил, мне показалось интересным находить в таких писаниях спорные моменты, которые, люди, не думающие, не воспринимают, от слова совсем.

Вот Вам цитата из Евангелия от Луки, Глава 19, стихи 26-27, говорит Иисус:

26 Сказываю вам, что всякому имеющему дано будет, а у неимеющего отнимется и то, что имеет;

27 Врагов же моих тех, которые не хотели, чтобы я царствовал над ними, приведите сюда и избейте предо мною.

Зайдите в церковь и скажите, что Бога нет и бабушки, которые идут туда, еле волоча ноги, закидают вас проклёнами и «забьют палками».

Скажите же, человеку не верующему, что бог есть и он посмеется над вами.

Да, так не всегда, все люди разные, но в большинстве своем именно так и происходит. Яркий тому пример этот ресурс и посты о религии.

Таких примеров можно приводить десятки. А зачем? Кто знает, тот знает, а кто нет, проставит минус и напишет, что я «мамкин атеист». Сотня фактов нужна, что бы переубедить и доказать что-то. А я просто пишу свои мысли. И я так же не буду углубляться в бесчисленные ордены церкви, которые вершили судьбу простых людей, под видом слова Господа.

Расскажу коротко историю одного из таких орденов, название, которого, сейчас не могу вспомнить, к сожалению. Но суть вот в чем. Первыми представителями этого ордена были обеднелые рыцари, которые не могли позволить себе военную збрую (доспехи и оружие). Церковь дала им все, что было нужно. И этот орден нес слово Божье в массы, какими методами, знающие люди и так знают. Прошло время, много времени, орден разрастался и богател, да так разбогател, что по достатку перегнал церковь и мог быть независимым от неё. Последняя же не заставила себя ждать и огласила, что орден этот пошел против воли Бога и объявила о необходимости уничтожения и ордена и его членов. Вот так, товарищей, которые проповедовали интересы церкви на протяжении почти двух столетий, в один момент превратили во врагов.

Можем так же вспомнить заслуги всем известной святой инквизиции, которая действовала в интересах церкви. Именно эта организация придумала самые жестокие и изощренные пытки, от которых кровь стынет. Простому человеку это не под силу, а вот верующему – легко, да еще и в радость.

Если подводить итог по этой теме, то могу с уверенностью сказать, что Библия это просто учебник по экстремизму. Книга, в которой масса призывов к межрасовой борьбе, борьбе веры и взглядов.

Помните, о чем я говорю в начале каждой публикации. Всем добра.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот когда происходит совокупление, можно ли считать, что положил хуй на алтарь какого нибудь бога плотских удовольствий? Если да, то чем это считать, подношением или святотатством?:))

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если хуй отрезанный - то подношением, однозначно. А то какое же это подношение, если ты свой, родимый, положил на пять минуток и назад забрал назад свой "подарок"? Чистое святотатство! За такое от любого бога любой религии и хуем по лбу кармой по тыкве получить недолго.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Ээээ... Так что теперь, не ебаться?:))

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем же такие жертвы?? Вариантов множество.

- Объявить себя атеистом и трахаться без зазрения совести и оглядки на разных там богов.

- Стать сатанистом и приносить в жертву Сатане девственниц и черных козлов. Девственниц наверняка можно трахать (профит!). Ну...по крайне мере хотя бы после жертвоприношения. Козлов, наверное, можно и до....я что-то не задумывалась над этим.

- Использовать опыт предков - приносить в жертву суррогат. Как-то так, типа как на картинке ниже. Возможно использованные тоже подойдут или даже будут больше к месту - один сплошной профит, в общем. (на фото пещера-алтарь тайской богини Прананг)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А можно самому стать богом, чтоб девственниц приносили?:))

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю нет, очередь большая, на халяву девственниц получать желающих много. Сиди себе, рога чеши, вилами в жопы грешникам тыкай...еще и климат хороший, тепло...лафа, а не работа.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Это да, но ведь нужно как то вертеться, чтобы каждому шахиду по 17 девственниц предоставить, а они же небось злые, если не дать.. Так что, не факт, что там конкурс большой:))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Усё продумано! С одной стороны вроде как дело даже хуже - гурий на одного шахида полагается аж по 72!

А с другой, тут же есть и подвох. На каждого шахида, значит, по 72 ненасытных сексуальных бабы...72 бабы...24 часа в сутки...ВЕЧНОСТЬ!!!! Да эти шахиды сдристнут из того рая впереди своего визга через пару дней такого секс-марафона.

Это же известный со дня сотворения мира трюк, ежели надо человеку что-то дать - ты ему это дай, но так, чтоб изговнять всю идею и он от этого плеваться хотел.


Кстати, кроме того гурии по некоторым описаниям:

"Гурия - это красивейшая молодая женщина с прозрачным телом. Её костный мозг просвечивает, как прожилки внутри жемчужин и рубинов. Она напоминает красное вино в белом бокале." (  Хадис  Тирмзи, том  второй)

"Лик гурии лучезарнее зеркала и можно увидеть своё отражение в её щеке. Костный мозг её голеней видим для глаз." (Мишкат, том третий)  ( бля, я бы уже съебывала в ужасе, у кого на это встанет?! )

и еще они вроде почему-то четырехметрового роста. Шахиды съебут оттуда даже раньше, чем через пару дней, от такой-то красоты. НО! формально условия выполнены, гурии - девственницы, и каждое утро девственность самовосстанавливается (наноматериалы какие-то там видать). И да, брать их ниоткуда не надо, они не люди (логично, с 4-мя то метрами роста и прозрачным телом!), они сделаны из всякого говна и палок простите цветочной пыльцы и лепестков и блабла. Я же говорю, всё продумано!

Сиди и лепи на досуге 4-х метровых уродок из подручных материалов, а потом шахидов заставляй кхм...пропуск в рай отрабатывать. Вот это веселуха надо сказать!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, да ты нереально подкованный и изворотливый тип. Меня терзают смутные подозрения, по какой причине ты так отлично владеешь теорией:))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нуу да...каюсь, всё продумывалось. Мало ли куда я попаду после смерти, надо же заранее думать о досуге. Но я вам так скажу, рай в любой религии для меня место малопривлекательное. То гурий подсунут (4х метровых, поди сбеги от одной такой бабы, а тут 72!), то на облачке с арфой сиди...тоже интересного мало, между прочим. Из всех развлечений - поплёвывать вниз на живущих, и то хрен попадёшь.

Даже жить вечно и то не самый крутой вариант при ближайшем рассмотрении, но тут хоть выбор есть, чем заняться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально ты заморочился.. С таким резюме, возьмут без вопросов:))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Во славу Слаанеш, конечно же.!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А если мне wh40000 не нравится?:))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку