Пропажа и переоценённый стыковочный модуль

По просьбам трудящихся, подписчиков… Ого, у меня подписчики!

Прошу прощения за ожидание - работа не дает заняться более серьезными делами.


(Загудел проектор, пошла старинная кинопленка, кое где со склейками на месте обрывов)

Был год 2008 или 2009, уже точно не помню.

Училась моя девушка в медицинском ВУЗе на тот момент.

И как-то вечером за чаепитием решила она мне рассказать историю, которая приключилась с ее подругой буквально на днях. Учились они, кстати вместе.

Допустим подругу звали Елена, её избранника Антоша. Лет им было по 19-20, не более.


В общем дело было так...

В один из весенних дней (по-моему, это была весна) решили они поблудить, да плотским утехам придаться. В голову Антона пришла грандиозная вещь - привести её к себе на квартиру. Жил он тогда с родителями в двухкомнатной хрущевке. И в будний день, пока родителей не было дома, украв с пар Елену предложил расположиться у него. Скажу сразу, тянуть они не стали и приступили к действу буквально с порога, периодически сбрасывая одежду на пути к ложе. Каких-то изысков в позах он на тот момент не знал, или не умел применить, поэтому всё ограничилось миссионерской. К тому же, на тот момент, буквально недавно, этот счастливчик сделал её женщиной (не каждому выпадает такая возможность), и у Елены чувствовался дискомфорт в связи с узкостью её la vagin (на французском "вагина" - прим. автора).

Закончилось всё также быстро, как и началось. То ли от неопытности Антона, и скорострельности его "рогатки", то ли опять-таки из-за того, что женская прелесть была с игольное ушко, не знаю. Но после этого они всё же решили отдохнуть. Лежат значит они, отдыхают, и вдруг Антоше приходит в голову мысль, что латексное средство защиты (Chontex Extra Large, XXXL, ну или что-то в этом роде), которым он как бы невзначай хвастался, когда открывал упаковку, куда-то ненароком подевалось. Правда это единственное, чем он мог похвастаться, так как если развернул бы презерватив полностью, то обернулся им наверно два раза. Облазили всю кровать и под ней смотрели, проверяли в пододеяльнике и под подушками, нет нигде. Можно сказать, вся кровать была преступно выпотрошена. Ничего не придумали лучше, как просто об этом не думать (хотя у него это выходило лучше, чем у Лены), авось и найдется где. И да нашелся, спустя пару дней. И ни где бы то ни было, а в Лене. Вечером, пойдя в душ освежить свое уже не невинное тело, дойдя до санитарной обработки своей вагины, как бы проверяя есть ли в кармашке мелочь, Елена обнаружила тот презерватив, да ещё и с «наполнителем», как потом оказалось. Не думаю, что там был фруктовый джем. Поковырялась и так, и сяк, никак не ухватится, какие только позы она не принимала в ванной, какие движения мышцами своей la vagin она не делала. Чуть ли не тужилась как при родах, чтобы он оказался поближе к пальцам. Сбившись со счету всех использованных приемов она всё-таки его достала. Счастливая, умиротворенная и с покрасневшей от натуги рожей вручила его Антону.


Если будет интересно, есть приквел про Антошу - первооткрывателя Елены.