Пропавший платеж МТС

Привет,Пикабу!
Сейчас произошла ситуация,с которой я ранее не сталкивался.
А именно,решил положить энную сумму денег на телефон(МТС) платеж выполнялся с QIWI кошелька. После того,как я все подтвердил,несколько раз проверил номер и осуществил платеж появилась галочка,свидетельствующая о выполнении операции. Жду деньги 5 минут,10 минут,20 минут -  их нет,тут я уже начинаю переживать,так как сумма не маленькая.В QIWI подтверждают,что платеж прошел и проблемы на стороне оператора.
Решаю написать в поддержку ВКонтакте - игнор. Звоню в поддержку ,проверяют и говорят что средства не поступали на Ваш счет,пишите заявление на поиск средств.
Пикабу,был ли кто в такой ситуации,долго ли "искали" средства и каков был итог ?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня через киви около суток как-то шел платеж.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А,большое спасибо,возможно рано начал паниковать.
Но киви подтвердил уже то что платеж отправлен

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отправлен не значит получен. У нас такие проблемы бывают при оплатах сберонлайн. Когда банк деньги списал и отправил нам. Мы по какой то причине платеж не подтвердили и в течение 3х дней он вернётся. При этом все это время сбербанк говорить что деньги от них ушли и на этом их полномочия всё.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку