Пропавшая девочка

Мне 19, а ей 17. Сначала просто гуляли, потом это все переросло в отношения. Нет, не надо хвататься за уголовный кодекс и бить меня им. Все было до предела невинно, так как у Алисы очень православная семья. Даже не так. О-о-очень провославная. До свадьбы ни-ни. Молитвы перед завтраком, обедом, ужином, и еще десяток разных за сутки. Как вы догадались, родители ее не очень то были рады мне и были очень строги с ней. На первой встрече в парке, как я потом узнал, за нами ходил ее отец. Понимаете в какое гнездо я тогда попал?
Гуляли мы в основном по ночам, я приезжал на такси. Иногда гуляли где нибудь и днем, но не долго. Иногда я вызывал ей такси и она приезжала ко мне.
Секс после свадьбы, а сейчас максимум были обнимашки.
В одну из ночей я вызвал и оплатил ей такси что бы она вернулась к себе домой.
Дождался звонка и сообщения что она дома, и лег спать. Мне на следующий день нужно было ехать в Москву за первой своей машиной.

И вот на следующий день на половине дороги в столицу, мне стали написывать ее братья, которые жили вместе с ней. Через пол часа отборного мата, долгого телефонного разговора, я понял:

1. Домой она заехала на пять минут.
2. Оставила записку "Прошу меня не искать, я не вернусь. Я взяла немного денег на первое время. И mr.Mateo прошу ни в чем не винить!
3. Она украла 100 000 рублей у родителей.

Бог мой... Вы понимаете что со мной было? Семнадцатилетняя девушка сбежала из города, украла деньги, меня указала в письме! Я ни слухом, ни духом.
Да еще она бежала именно в тот день, когда я уехал в другой город. Ее друзья и подруги ( после побега я очень быстро со всеми познакомился ), начали мою травлю. Угроз было много. Я не ел и не спал два дня. Через сутки после пропажи я поехал на своей свежекупленной, но подгнившей девятке к ее родителям. Я за нее волновался не меньше ее братьев. Там меня не убили, конечно, но было не приятно и больно. Ох уж эти верующие. Потом поездка к следователю...
Через два дня у меня уже не было ничего, кроме мыслей как найти ее.
А в итоге:


Тогда отследить мобильный можно было только через суд. Долго, не вариант.
Она ездила только на том такси, которое я ей заказывал. Значит знает она только его ( семья там была донельзя затворническая ). Об этом я сообщил следователю и мы вместе стали думать. После визита в офис нам выдали заказ,который поступил с ее номера. Вокзал. На ее фио нет поездок.

В ночь перед пропажей она заходила с моего ноута в свой вк. Жаль историю посещений она удалила.

Друг помогает прочесть логи и бинго! Выходим на второй аккаунт. Там всего три друга. Один из другого города, два из нашего. Звоню следователю, рассказываю все,что узнал.
Ее задержали за три станции до конечной в городе Архангельске, а мы живем рядом с Москвой. Билеты были куплены на одну из тех подруг,что были в друзьях на второй странице.

Когда ее вернули, она обвиняла меня, конечно. Типа доверилась, а я такой-сякой. А рвалась она к мужику с деньгами.
Поставлена на учет... Они совершенно изолировались.
Видел ее через год. Мать провожала и встречала с института, за ручку водили девочку.
Нарочно не придумаешь...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Странный текст, уже пару таких постов по стилистике. Как будо это все пише

раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я тоже обратил внима

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вас там всех подстрели

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там че, снайпер на кры

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пока в соседний город езжу, в воспоминания ударяюсь. Завтра как буду на работе, буду писать лайтовое, про своих животных.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про котиков?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку