Пропала собака,метис. Кузьминки, Выхино, Люблино

Москва. Репост!! Информация о собаке изменилась.

20.10.2017 года пропала собака- девочка, метис, среднего размера, в р-оне Кузьминки, Выхино, Люблино. Окрас белый с рыжими пятнами, крапом. Среднего размера. Робкая, агрессии к людям и животным нет. Жила в семье с маленьким ребенком. На улице собака пропадет!!!Она очень домашняя. Собака бывшим хозяевам не нужна. Они не испытывают ту боль и страдания, которые причинили собаке своим бездействием! Вся информация о ней на мой телефон, той кто забил все сети интернета и обклеивал р-он в ее поисках!!

Тел.8-916-905-08-23(Светлана)

Пропала собака,метис. Кузьминки, Выхино, Люблино Собака нпшламьммппапаааап, Белая, Крап, Пятна рыжие, Пропала собака, Люблино, Кузьминки, Среднего размера
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ищу свою в этих районах, если увижу- постараюсь поймать и сообщу сразу.на всякий случай, вдруг моя попадётся Вам фото .деаочка 8 мес. Пугливая к чужим не подойдёт
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Объявление сфотографировала в день пропажи, смотрю. Если нужны координаты типографии, где не так дорого делают макеты цветные и листовки, могу сбросить. На черном фоне сливается фото собаки.
Пока не видела.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку