Дубликаты не найдены

Отредактировала RA3YMKA 2 года назад
0
Иллюстрация к комментарию
0
Что-то все чаще джеки начали пропадать. Удачи в поиске!
0

Я тут обьявление давал. Достаточно большой охват. Попробуйте. https://pet911.ru/?utm_medium=cpc&utm_source=eLama-yande...

-1

Так пропала одна собака или сразу несколько? "Джек, Рассел, Асоль, Ася, Елена" целых пять собак, а пиши если что пропала одна)

Похожие посты
531

Без рейтинга. Москва, помогаю пристроить щенков

Нашли щенков в гараже, ветеринар всех проверил, здоровенькие, красивые, и ищут дом. +7 903 527-66-72  .Щенки находятся в Мытищайх на квартирной передержке.

Без рейтинга. Москва, помогаю пристроить щенков Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Москва, Питомец, Домашние животные, Помощь, Длиннопост
Без рейтинга. Москва, помогаю пристроить щенков Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Москва, Питомец, Домашние животные, Помощь, Длиннопост
Показать полностью 9
164

Филя ищет дом!!!

Филя ищет дом!!! Кот, Котята, Длиннопост, В добрые руки, Москва, Московская область, Без рейтинга
Филя ищет дом!!! Кот, Котята, Длиннопост, В добрые руки, Москва, Московская область, Без рейтинга

🐈🐈🐈ВОЗЬМИ КОТА. ВОЗЬМИ. 🐈🐈🐈

Друзья, Москва и МО!!!

🌹🌹🌹🌹🌹🌹 🌹🌹🌹🌹🌹

Хоитите просыпаться и засыпать в теплых и мягких объятьях? Каждую секунду быть удостоенными особого внимания? Постоянно улыбаться и умиляться?

ВАМ СЮДА!!!

🌹🌹🌹🌹🌹🌹 🌹🌹🌹🌹🌹

Филимона. Киса. Около 5 месяцев. Лоточек на 5++.

В еде не привереда. Кушает любой корм.

Белая грудка с манишкой, полосочки на лапках, белые тапочки, рассудительные серо-зелёные глаза. А посмотрите на эти щёчки.

Все это делает ребенка необычайно красивой. А в дополнении с прекрасных характером. Это просто находка.

Урчит с утра до вечера. 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

Фиса очень любит общество. Любит тереться около ваших ног и играть в мячик вместе с другими котиками. Вам не придётся скучать ненастными вечерами!!!

Любит забраться на коленки и, свернувшись колачиком, урчать, разгоняя ваше плохое настроение.

Особенностью Филечки её необычайное стремление к чистоте. Будет закапывать тарелочку с только что съеденной едой, пока вы её не уберёте.

Очаровательный ребенок, который должен радовать папмам, а не сидеть на передержке в клетке. Она готова быть любимой и любить вас!!!

Пристраивается по договору передачи животного с ненавязчивым отслеживанием судьбы.

Куратор: Кванталиани Александра. 8 916 951 19 60.

Показать полностью 5
141

Владивосток - 24 октября на Тихой найден хаски

Люди, пожалуйста, помогите найти хозяина или пристроить добрые руки пса.

Серый кареглазый хаски (м).

Клейма нет, очень юркий и ласковый, но непослушный до ужаса.

Оставить надолго не могу, ибо дома кот и другой доминантный кабель.

Фото его, но сделано другим человеком (у меня он ни секунды смирно постоять не может).

Владивосток - 24 октября на Тихой найден хаски Сибирский хаски, Хаски, Владивосток, Потеряшка, Собака, Без рейтинга, Найдена собака, В добрые руки
248

Без рейтинга. Москва. Помогаю пристроить собаку

Ищет дом и заботливых родителей девочка Игги.

Ей примерно год, но за это время она пережила предательство. Ее подбросили в спальный район Москвы, где она ютилась в клумбах, не подходила к людям, но так ждала того... кто ее предал. Три дня выла ночами и ей пришли на помощь. Забрали, отогрели и через неделю она снова поверила. Ласковая, игривая, активная. Она молода и здорова. Привита, чипирована и стерильна. Составит вам компанию и на пробежке и дома, за просмотром телевизора. Желательно пройти общий курс дрессировки или заниматься самостоятельно. Она любит учиться и быть полезной.

Без рейтинга. Москва. Помогаю пристроить собаку Без рейтинга, Собака, Москва, В добрые руки, Питомец, Длиннопост
Без рейтинга. Москва. Помогаю пристроить собаку Без рейтинга, Собака, Москва, В добрые руки, Питомец, Длиннопост
Показать полностью 3
426

Москва,район новой Риги котенок

Товарищи, вдруг кто то искал котенка? Шлялся возле мака на новой Риге, под колеса попадал. Сам забрать не могу, три животных дома, изолировать просто не где его. Привезу
жуткий трактор

Москва,район новой Риги котенок Москва, Кот, В добрые руки, Бездомные животные, Без рейтинга
1372

Мои друзья спасли щенка дворняжки, искусанного собакой. Сейчас ей очень нужен дом. Санкт-Петербург и ЛО

Мои друзья спасли щенка дворняжки, искусанного собакой. Сейчас ей очень нужен дом. Санкт-Петербург и ЛО Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Собака, Длиннопост, Без рейтинга

Ее история здесь - https://m.vk.com/wall-126619996_61736

Если коротко, щенка нашли в ЛО, сильно искусанного собакой. Перелили кровь, прооперировали. Сейчас щенок в стационаре клинике. Очень тянется к врачам и постоянно плачет.

Пожалуйста, обратите на неё внимание.

Без рейтинга.

Мои друзья спасли щенка дворняжки, искусанного собакой. Сейчас ей очень нужен дом. Санкт-Петербург и ЛО Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Собака, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 6
424

Приют собаки [Неактуально]

UPD #comment_182953139

Нашёл собаку, когда шёл ставить машину, появилась как черт из табакерки.

Одна из самых ласковых, что встречал, даже домашнего мопса(покойся с миром, друг детства) не был таким.

Ухоженная собака, блох не увидел,хотя всю спину и бок проверил.

Спокойно на 8 этаж поднялась, поела, и легла спать.

Нет возможности содержать по некоторым причинам, но впервые в в жизни с таким имею дело, то есть ищу приют и добрые руки.

Благодарю за внимание.

Город Нальчик.

Приют собаки [Неактуально] Приют для животных, В добрые руки, Длиннопост, Собака, Без рейтинга, Нальчик
Приют собаки [Неактуально] Приют для животных, В добрые руки, Длиннопост, Собака, Без рейтинга, Нальчик
Показать полностью 4
89

Отдам в добрые руки! Ставрополь

Отдам в добрые руки щенка немецкого боксера. 4 месяца, кличка Цезарь. Ветпаспорт, все прививки по возрасту. Подарили жене, но у младшей дочери оказалась аллергия( в приданое 2 миски и поводок
Ставрополь

Отдам в добрые руки! Ставрополь Собака, Отдам, Животные, Помощь, Длиннопост, В добрые руки, Ставрополь, Без рейтинга
Отдам в добрые руки! Ставрополь Собака, Отдам, Животные, Помощь, Длиннопост, В добрые руки, Ставрополь, Без рейтинга
Показать полностью 3
520

Сила "Пикабу"

Вот и мне пришлось вызывать к великой силе. Электросталь, Ногинск и район. Помогите пристроить собаку.

Всем доброе утро! Жильцам, снимавшим квартиру в нашем доме, собака стала лишним членом семьи. Квартирную собаку они пристроили на улицу в будку на Восточной стороне города, оттуда Нюша нашла дорогу "домой"и ждала в нашем подъезде своих нерадивых хозяев. Нашлись соседи, кто налил ей воды и накормил, нашлись соседи, кто выгнал ночевать её на улицу. Сегодня нашлись соседи, кто пустил её в пустующую квартиру. Одним спасибо, другим должно быть стыдно за свое безразличие. Помогите найти ей новый дом. Зовут Нюша, ей 3 года, весит примерно 12 кг, ласковая, знает команды, преданная,совсем не агрессивная, доверчивая.

Это из дворовой группы.

Сила "Пикабу" Сила Пикабу, Бездомные животные, Собака, Помощь, В добрые руки, Ногинск, Электросталь, Без рейтинга

Фото собаки, пока больше нет.
Писать мне.

230

Без рейтинга. Москва ,Помогаю пристроить щенка

Щенок 4-5 месяцев ,сука, привита, здорова, прекрасно ходит на поводке, учит команды. Готова к переезду домой. Будет средней. На фото выглядит больше чем в реальности.Звоните и забирайте .7 926 786-92-36.

Без рейтинга. Москва ,Помогаю пристроить щенка Без рейтинга, Собака, Москва, В добрые руки, Питомец, Домашние животные, Помощь, Длиннопост
Без рейтинга. Москва ,Помогаю пристроить щенка Без рейтинга, Собака, Москва, В добрые руки, Питомец, Домашние животные, Помощь, Длиннопост
Показать полностью 2
510

Очень прошу небольшой помощи с подарком сестре!

В последний месяц я стала несколько криворукой (ну, или зона роста моих рук начала спускаться все ближе к пояснице) и я разбила одну из двух любимых кружек моей сестры.

Купили мы их последние в Пятёрочке. Обе с зелёным верхом, но снизу одна жёлтая, вторая - синяя (градиент).

Если бы вы увидели такую кружку у себя в Пятёрочке и отправили наложенным платёжом, я бы возместила все расходы и была благодарна за помощь. Я думаю, это порадовало бы сестру перед нашим общим днём рождения.

Фото прилагаю.

Очень прошу небольшой помощи с подарком сестре! Помощь, Москва, Без рейтинга

P.s. пожалуйста, не минусуйте. Вдруг найдётся тот, кто увидит эту долбанную (во всех смыслах этого слова) кружку и мы вместе сможем немного порадовать человека.

176

Серый кот Марсик ищет дом. Москва

Вот такое немного раскосое чудо было выброшено на улицу. Глядя на мальчишку несложно догадаться, что парень не так давно был домашним. Предательство… К сожалению, для людей предать животное – это так же просто, как выбросить старые 0ботинки на помойку. «Надоел, устали, другие интересы, а что же делать с котом? На улицу…», скорее всего именно так размышляют люди, которые выбрасывают своих питомцев в никуда.

Этому парнишке повезло, ему на пути встретились люди, которые не смогли пройти мимо. Его забрали домой, обработали, проверили у врача, кастрировали. В общем, привели в чувство и теперь он готов заселиться в ваше сердце. Найдётся там немного местечка для этого красавчика? Коту около 1,5-2 лет, отлично знает лоток, дома не хулиганит. Готов 24/7 проводить рядом с вами и нежно мурлыкать. Ласковый и добрый котейка ищет заботливых и любящих людей.

В настоящее время находится на передержке у волонтёра ...

8-985-428-38-10 Марина

Серый кот Марсик ищет дом. Москва В добрые руки, Москва, Кот, Русская голубая, Без рейтинга, Помощь, Длиннопост
Серый кот Марсик ищет дом. Москва В добрые руки, Москва, Кот, Русская голубая, Без рейтинга, Помощь, Длиннопост
Показать полностью 4
59

Помогите найти корм для собаки СПб!

Пост без рейтинга. Если есть тут люди из Питера, работающие в зоомагазинах или аптеках при ветклинике, посмотрите, пожалуйста, есть ли у вас корм Royal Canin Gastrointestinal (GI25) на 15 кг! Маленькие пачки не вариант, даже на неделю не хватает и очень дорого:( А 15 кг нигде не могу найти. Даже на горячую линию производителя обращалась, безрезультатно. Помогите найти!

Бонус - наш гастритник собственной персоной) Всем здоровых питомцев!

Помогите найти корм для собаки СПб! Помощь, Санкт-Петербург, Собака, Корм для животных, Без рейтинга, Длиннопост
Помогите найти корм для собаки СПб! Помощь, Санкт-Петербург, Собака, Корм для животных, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 2
192

Очень срочно нужен дом для собачки Шельмы, Луганская обл

Друзья! Мега SOS!!! Такая ласковая и добрая собака не может остаться на улице! Я писала несколько заметок о Шельме, так как часто вижу эту собачку недалеко от своего дома. Шельма очень ласковая собака, ориентирована на человека. Находится на передержке после стерилизации, потом опять улица!  Подарите Шельме дом! Любящий хозяин, отзовись! Луганская область. Обсудим доставку по Украине

322

Без рейтинга .Москва и область. Пристраиваю щенков

Щенки двух месяцев здоровенькие, была сделана первая прививка, готовы к поездке домой. Звоните, привезем.+7 926 211-55-56

Без рейтинга .Москва и область. Пристраиваю щенков Без рейтинга, Собака, Москва, В добрые руки, Помощь, Питомец, Длиннопост
Без рейтинга .Москва и область. Пристраиваю щенков Без рейтинга, Собака, Москва, В добрые руки, Помощь, Питомец, Длиннопост
Показать полностью 1
88

Котятки ищут дом в,г.Москва

Котятки ищут дом в,г.Москва Котята, Домашние животные, Видео, Длиннопост, Кот, Москва, В добрые руки, Без рейтинга

Кошка бросила двух маленьких котят,им всего месяц,живут на улице-может есть кто-то кто хочет их спасти!Пишите,буду очень ждать!

Показать полностью 1 1
91

Нужна помощь, убежала собака [Хозяева найдены]

Санкт-Петербург
20 октября в 19:00 в парке Авиаторов, испугавшись салюта, сбежал пёсик. Среднего размера, чёрный окрас, на ошейнике фонарик. Дружелюбное создание, очень подвижный собакен. Мачеха очень переживает. В группах никакой информации о найдёныше нет. Может, кто видел? Отзовитесь, пожалуйста.

Нужна помощь, убежала собака [Хозяева найдены] Санкт-Петербург, Без рейтинга, Помощь, Потеря, Пропала собака, Собака
316

Москва ,помогаю пристроить собаку мелкую

Москва и область. Мелкая собака 5 лет 5 кг привита, стерилизована, ориентирована на человека. Пристраивается единственным животным т.к. очень ревнивая .Любит сидеть на руках и пересушки. Звоните и забирайте.8-916-269-63-58

Москва ,помогаю пристроить собаку мелкую Без рейтинга, Собака, Москва, В добрые руки, Помощь, Питомец, Длиннопост
Москва ,помогаю пристроить собаку мелкую Без рейтинга, Собака, Москва, В добрые руки, Помощь, Питомец, Длиннопост
Показать полностью 1
138

Отдал на передержку - остался без собаки... Хаски Тор

Отдал на передержку - остался без собаки... Хаски Тор и его детективная история. Может сработает теория 6 рукопожатий!?

всем привет  пост без рейтинга нужна помощь пикабу

Это моя главная фобия: оставить собаку на передержку незнакомому человеку, а вернувшись - не найти своего пушистого друга по вине людской безответственности...

Ко мне обратилась читательница из Норильска, которой нужна помощь. История, которую она рассказала, в голове не укладывается и наглядно иллюстрирует страхи хозяев, которым надо срочно уехать и оставить питомца чужим людям.

Это Тор. И его хозяйке очень нужна помощь!

Итак, история не простая... Хозяйка Тора, вырастившая пса с необычными мраморными глазами, раньше никогда не расставалась с псом. Но тут - пришлось. Умерла свекровь, нужно было уехать. Тора оставила на передержке у знакомого...

Отдал на передержку - остался без собаки... Хаски Тор и его детективная история. Может сработает теория 6 рукопожатий!?

А знакомый взял, да запил... Жена горе-помощника, недолго думая и не желая разбираться, отправила пса на улицу.

Вернувшись домой, хозяйка в ужасе начала поиски своего питомца. Оказалось, что Тор попал в местный отлов, откуда его забрали волонтеры, кастрировали и пристроили в другой город... В Красноярск.

Контакты новых хозяев Тора волонтеры давать отказались. Удалось лишь выяснить, что новым владельцем стал мужчина, у которого уже есть хаски и маламутов, собаки живут в вольерах. Все, на этом след теряется.

Хась уехал в Красноярск в июле, но хозяйка все ещё надеется и ищет его. Согласна даже на то, чтобы Тора оставить в новом доме, лишь бы знать, что с любимым псом все хорошо...

Честно, я не знаю, что делала бы на месте хозяйки. Пёс без документов, доказать то, что собака принадлежит ей - будет сложно даже если Тор найдется. Поэтому вариант просто знать, что любимое животное живёт хорошо в новом доме - он сложный, но это хоть что-то...

Хочу обратить внимание каждого, кто планирует оставлять свое животное на передержке: только передержки с договором! Только проверенные места с хорошими отзывами! Чип у животного должен быть обязательно! Вроде простые правила, но они могут спасти вас от таких ужасов...

Если, вдруг, каким-то чудом вам известна судьба этого пса - напишите мне (89030557585) Обещаю конфиденциальность. Хозяйка лишь хочет знать, что Тор жив...

Отдал на передержку - остался без собаки... Хаски Тор Репост, Хаски, Длиннопост, Без рейтинга, Собака, Пропала собака
Отдал на передержку - остался без собаки... Хаски Тор Репост, Хаски, Длиннопост, Без рейтинга, Собака, Пропала собака
Показать полностью 2
234

Москва, помогаю пристроить китайскую хохлатую собаку

Метис китайской пуховка хохлатой ,5 лет ,стерильна, чипированна, привита да и просто умничка ищет  свой дом. Рост 30 см,вес около 6 кг. Звоните и забирайте девочку себе. Тел. Куратора 8-916-269-63-58

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: