Пропала собака! Пикабу, помоги [UPD: найдена]

Сегодня, 10 апреля в Люберецком районе, пос. Красково с улицы К.Маркса около 12-14 часов убежала такса по имени "Грайс", так же может откликаться на "Сосиска"

Возможно, кто-либо из пешеходов или водителей видел его в близлежащих окрестностях или стал свидетелем его похищения.

Прошу сообщить, если у вас есть какая-то информация.

За достоверные сведения о его местонахождении или за возврат собаки гарантированно вознаграждение.

Прошу поднять в горячее.

Пропала собака! Пикабу, помоги [UPD: найдена] Пропала собака, Люберцы, Москва, Без рейтинга, Длиннопост, Помощь, Собака, Помогите найти
Пропала собака! Пикабу, помоги [UPD: найдена] Пропала собака, Люберцы, Москва, Без рейтинга, Длиннопост, Помощь, Собака, Помогите найти
Пропала собака! Пикабу, помоги [UPD: найдена] Пропала собака, Люберцы, Москва, Без рейтинга, Длиннопост, Помощь, Собака, Помогите найти
Пропала собака! Пикабу, помоги [UPD: найдена] Пропала собака, Люберцы, Москва, Без рейтинга, Длиннопост, Помощь, Собака, Помогите найти
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
адресник,клеймо,чип?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

адресник  хуйня теряется на раз два.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
поведайте каким образом? У меня пес уже пол года с адресником. Гуляем по три часа в день, очень часто в стае из 3-5 собак и не потерялся чето)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю. У меня у 2 собак летом на даче постоянно терялся.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
многое от способа крепежа зависит. У меня - стальное колечко на кольцо ошейника.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не. У меня сама гильза на 2 части раскрывалась какие бы адресники не брал.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а, так берите металлические адрессники с гравировкой просто. Тут пикабушник делает по бросовым ценам с доставкой.
Автор поста оценил этот комментарий

Коту на кожаном ошейники ручкой прокорябал номер телефона, 3 лета уже держится.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку