477

Пропала собака! Москва. Вся надежда на силу Пикабу

Пропала собака! Москва. Вся надежда на силу Пикабу Без рейтинга, Пропала собака, Выхино, Длиннопост, Собака
Пропала собака! Москва. Вся надежда на силу Пикабу Без рейтинга, Пропала собака, Выхино, Длиннопост, Собака

19.12, около ул.Молдагуловой, д.28 (Москва) собака убежала по направлению к метро Выхино, скорее всего пытаясь попасть на Рязанский пр-т, так как живёт там.

Очень боится людей. Серо-бежевая, девочка, в холке по колено, беспородистая. Кличка Юкки. Но вряд ли с радостью отзовётся. Есть бежевый ошейник.

Сейчас очень холодно и неизвестно сколько она продержится.

Могла прибиться к бездомным собакам.

Если вы знаете, где их стаи кучкуются/видели Юкки или кого-то похожего одну или с кем-то из людей (вдруг подобрали), то пожалуйста сообщите. Любая информация будет полезна.

Можно звонить на номер 8-926-221-14-33 (Настя)

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Idsanaki 1 год назад
+5

Не в Москве живу, но таких за год видел штук 30, иногда несколько сразу.

Думаю очень повезет, если кто то ее узнает.

+5

Вк есть различные группы "потеряшки ....(название района)" Там честно говоря больше профита будет.

раскрыть ветку 1
+1

Везде уже написали и расклеили по району

+4

Автор, есть новости?
Живу не очень далеко. Если есть необходимость - мог бы походить в субботу, поискать, если не найдется.

раскрыть ветку 6
+1

Вчера звонили-вроде видели похожую в районе ул. Красный Казанец с другой собакой

Сегодня искали-не нашли...

Скорее всего прячется около помоек

раскрыть ветку 5
+3

Я жил раньше на улице Красный Казанец, пока не переехал ближе к Кузьминкам. Поэтому от Выхино до Кузьминок всё хорошо знаю. Похожу.

раскрыть ветку 4
+3

@Qawsedrft1111,  попросите модератора добавить в пост, что НАШЛИ!

Во-первых, что бы люди не звонили... во-вторых, что бы знали, что хорошее тоже происходит

@moderator, или вы сами проявите инициативу))

https://pikabu.ru/story/nashu_sobaku_nashli_6376411

заранее спасибо !

раскрыть ветку 1
+2

Редактированию подлежат посты не старше 3 суток. Думаю, что интересующиеся увидят в комментариях, что все в порядке :)

+12

Не хер выгуливать без поводка.

+2

На шакала из советского мультика "Маугли" очень похож... Ищи на севере

раскрыть ветку 1
+1

Первые несколько лет все спрашивали-не шакала ли мы завели

+1

Главное, что собака жива и сидит где то в укрытии и внимательно наблюдает.Собака смелая и людей не боится. Просто не любит с ними контактировать. Очень избирательна. Есть повадки волка) в хорошем смысле). 

0

В чем проблема сделать жетон с контактными данными?

раскрыть ветку 2
+2
В чем проблема на поводке гулять? Всегда поражаюсь с людей, у которых собака на "самовыгуле" можно сказать, а потом ой, потерялась.
раскрыть ветку 1
+6
Хм. А побегать собаке не нужго, по вашему? Отойти на пустырь какой или еще куда. Может, животное испугалось и дало деру в сторону дома. Это же не значит, что собакен изначально до места выгула шел без поводка
-1

поводок наше все...

Шашлык. шаурма...

-13
Это троллинг такой? Этож обычная дворняга, на такую же в жизни никто не обратит внимания.
-9

Просто она вас не любит, вот и убежала.

-11
Not your personal army
ещё комментарии
Похожие посты
138

Очень нужен дом щенку-подростку! Луганская область

Эта девочка-подросток была рождена на одном предприятии г. Северодонецка. Когда она была совсем малышкой ее мама попала под машину, братиков и сестричек раздали, она осталась совсем одна среди взрослых диких собак. Они ее очень обижают, кусают, она в этой стае - изгой. Прошу все, пожалуйста присмотритесь, поделитесь, подарите малышке дом!

463

Нужна помощь моей собаке! Не топите пожалуйста!

Нужна помощь моей собаке! Мы сами из города Уфа!

В общем опишу ситуацию:

Фото собаки прикладываю давности того года что бы наглядно было видно суставы!

Собака кобель, кастрирован, 6 кг, возраст около трех лет, подобрали с улице в возрасте одного года примерно, его выкинули на улицу в -30 в медицинском наморднике(не хорошие люди) , в анамнезе хромоты не было, но есть накостник на правом локте, с этим накостником и нашли пса зимой 2018 года. Пёс активный, прыгает, бегает с удовольствием, кроме визуального дефекта в виде накостника не замечали отклонений. Травму получил в субботу утром, когда крупный пёс(наша вторая собака щенок 9 месяцев 23 кг.) в игре скакал вокруг него. Пациент точно не падал, на него не наступали, не швыряли. Орать начал когда его прихватили за комбенизон в области холки.

Прошли почти все клиник нашего города, нет единого мнения врачей, кто то говорит резать и собирать причем у каждого врача свой вариант конструкции, часть врачей говорит о консервативном методе лечения. Предварительный диагноз подозрение на перелом правой латерального мыщелка правой плечевой кости, но никто не может сказать новый это или старый перлом по снимку.

В общем что посоветуете как лечить консервативно или требуется операция. Для нас главный момент что бы собака не потеряла качество жизни.

Спасибо! Коммент для минусов оставлю а комментах. Уважаемые ветеринары просьба откликнуться

Нужна помощь моей собаке! Не топите пожалуйста! Ветеринария, Ветеринар, Помощь, Ветеринарная клиника, Хирургия, Собака, Перелом, Длиннопост, Без рейтинга
Нужна помощь моей собаке! Не топите пожалуйста! Ветеринария, Ветеринар, Помощь, Ветеринарная клиника, Хирургия, Собака, Перелом, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 4
143

Убежала собака

UPD: Собака найдена на ВДНХ Всем спасибо!

______________________________________________________________________________________________________

Вечером 24.10.2020 ориентировочно в 19 00 убежала собака во время прогулки в Богородском районе ул.Миллионная 11к1.
Шапендуа(ус), возможно с примесью дворовых пород, среднего размера, черного цвета. Кличка Бася, 8 лет.
Людей любит, убегать не должна(потому в тот раз тоже отпустили её с поводка).

Главная проблема всей ситуации, недавний переезд в этот район, Собакен знает только территорию возле дома.  Она очень подвижная, и могла спокойно пробежать станцию метро  в поисках старого дома (Бульвар Рокоссовского) или вовсе заблудится и побежать куда-нибудь в другое место.

Прошу помощи пикабушников в поиске.

Фото нашей собаки:

Убежала собака Без рейтинга, Пропала собака, Москва, Сила Пикабу, Длиннопост

Фото той же породы сбоку:

Убежала собака Без рейтинга, Пропала собака, Москва, Сила Пикабу, Длиннопост
Показать полностью 1
536

Пропала собака!

Московская Область, Нарофоминский р-н, г. Верея.

Вечером 26.10.2020 г. из двора дома 28/1 по Первомайской улице, г. Верея убежала собака, Вест Хайленд Вайт Терьер, девочка, откликается на кличку "Умка".

Надеемся на вашу помощь!

Пропала собака! Пропала собака, Помогите найти, Длиннопост, Собака, Без рейтинга, Верея, Московская область
Пропала собака! Пропала собака, Помогите найти, Длиннопост, Собака, Без рейтинга, Верея, Московская область
304

Без рейтинга. Помогаю пристроить собаку

Пушкино мо. Спокойная, воспитанная. Приучена к выгулу. Собака без пооблем для Квартиры и дома. Девочке 4,5 года, обработана, привита, стерилизована т. +7 905 718-49-44

Без рейтинга. Помогаю пристроить собаку Без рейтинга, В добрые руки, Москва, Собака, Помощь, Пушкино, Московская область, Длиннопост
Без рейтинга. Помогаю пристроить собаку Без рейтинга, В добрые руки, Москва, Собака, Помощь, Пушкино, Московская область, Длиннопост
Показать полностью 3
585

Потерялся бигль

Знаю, что здесь есть люди из Тольятти
Новый город, 12 квартал, потерялся бигль, кличка Вольт
Потерялся сегодня, 26.10.2020
Мой номер +79171222200, Павел
Щенок, 8 месяцев, кусать не может, но может лизнуть. Буду рад любой информации.
Есть смысл говорить про вознаграждения? Или это и так понятно?

Потерялся бигль Бигль, Тольятти, Пропала собака, Помощь, Автозаводский район, Собака, Без рейтинга
Потерялся бигль Бигль, Тольятти, Пропала собака, Помощь, Автозаводский район, Собака, Без рейтинга
Показать полностью 1
71

ПРОПАЛ ДРУГ СЕМЬИ, ШПИЦ, 4 ГОДА, КЛИЧКА ПОНЧИК

🧡кличка - ПОНЧИК

РЫЖИЙ шпиц

❗ОН ОЧЕНЬ ЛЮБИТ СЫР И ВЫ МОЖЕТЕ К СЕБЕ ПРИМАНИТЬ ЕГО ИМЕННО СЫРКОМ, ОН СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ГОЛОДНЫЙ

Убежал 23.10 вечером по адресу г.МОСКВА, Алтуфьевское шоссе 24.

Если вы увидите его, НЕ бегите за ним ИСПУГАЕТСЯ, просто аккуратно подзывайте по имени и ЗВОНИТЕ в любое время дня и ночи!

номер телефона 8916-345-44-32 ЯНА

Адреса, где его видели : -Алтуфьевское шоссе 26б, 30, 28

-Каргопольская 13

-Бестужевых 12

-Северный бульвар д.11

-М. Отрадное со стороны тц

-Парк у метро Отрадное

-Саникова 1

-2 раза на дублере у Алтуфьевского шоссе 28 (все время вечером после 19:00)

ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ НАДЁЖНОГО И САМОГО ЛЮБИМОГО ДРУГА ДОМОЙ, У НАС УЖЕ НЕ ХВАТАЕТ СИЛ😣

ПРОПАЛ ДРУГ СЕМЬИ, ШПИЦ, 4 ГОДА, КЛИЧКА ПОНЧИК Потеряшка, Пропала собака, Собака, Длиннопост, Шпиц, Москва, Без рейтинга
ПРОПАЛ ДРУГ СЕМЬИ, ШПИЦ, 4 ГОДА, КЛИЧКА ПОНЧИК Потеряшка, Пропала собака, Собака, Длиннопост, Шпиц, Москва, Без рейтинга
Показать полностью 1
91

Нужна помощь, убежала собака [Хозяева найдены]

Санкт-Петербург
20 октября в 19:00 в парке Авиаторов, испугавшись салюта, сбежал пёсик. Среднего размера, чёрный окрас, на ошейнике фонарик. Дружелюбное создание, очень подвижный собакен. Мачеха очень переживает. В группах никакой информации о найдёныше нет. Может, кто видел? Отзовитесь, пожалуйста.

Нужна помощь, убежала собака [Хозяева найдены] Санкт-Петербург, Без рейтинга, Помощь, Потеря, Пропала собака, Собака
253

Помогаю пристроить кота Москва м.Выхино

Кот Ричард 1,5 года ищет дом! Шикарный кот с пестрым окрасом, ореховыми глазами и прекрасным характером! Он игривый, как котёнок, очень ласковый и ручной. Ричард никого не оставляет равнодушным! Он очень любит компанию человека! Он привит, кастрирован и с паспортом. Ричард ладит прекрасно с кошками и собаками!

Его история началась в Марие месяце, когда его спасли из Троицка завязанного в мешке, как мусор. Несмотря на такую жестокость, Ричард не перестал любить и верить людям, он очень благодарный и ручной котик! И ему нужны самые добрые и любящие хозяева!

8-906-081-82-21 Жамиля

Помогаю пристроить кота Москва м.Выхино Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Москва, Выхино, Длиннопост
Помогаю пристроить кота Москва м.Выхино Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Москва, Выхино, Длиннопост
Показать полностью 5
139

Отдал на передержку - остался без собаки... Хаски Тор

Отдал на передержку - остался без собаки... Хаски Тор и его детективная история. Может сработает теория 6 рукопожатий!?

всем привет  пост без рейтинга нужна помощь пикабу

Это моя главная фобия: оставить собаку на передержку незнакомому человеку, а вернувшись - не найти своего пушистого друга по вине людской безответственности...

Ко мне обратилась читательница из Норильска, которой нужна помощь. История, которую она рассказала, в голове не укладывается и наглядно иллюстрирует страхи хозяев, которым надо срочно уехать и оставить питомца чужим людям.

Это Тор. И его хозяйке очень нужна помощь!

Итак, история не простая... Хозяйка Тора, вырастившая пса с необычными мраморными глазами, раньше никогда не расставалась с псом. Но тут - пришлось. Умерла свекровь, нужно было уехать. Тора оставила на передержке у знакомого...

Отдал на передержку - остался без собаки... Хаски Тор и его детективная история. Может сработает теория 6 рукопожатий!?

А знакомый взял, да запил... Жена горе-помощника, недолго думая и не желая разбираться, отправила пса на улицу.

Вернувшись домой, хозяйка в ужасе начала поиски своего питомца. Оказалось, что Тор попал в местный отлов, откуда его забрали волонтеры, кастрировали и пристроили в другой город... В Красноярск.

Контакты новых хозяев Тора волонтеры давать отказались. Удалось лишь выяснить, что новым владельцем стал мужчина, у которого уже есть хаски и маламутов, собаки живут в вольерах. Все, на этом след теряется.

Хась уехал в Красноярск в июле, но хозяйка все ещё надеется и ищет его. Согласна даже на то, чтобы Тора оставить в новом доме, лишь бы знать, что с любимым псом все хорошо...

Честно, я не знаю, что делала бы на месте хозяйки. Пёс без документов, доказать то, что собака принадлежит ей - будет сложно даже если Тор найдется. Поэтому вариант просто знать, что любимое животное живёт хорошо в новом доме - он сложный, но это хоть что-то...

Хочу обратить внимание каждого, кто планирует оставлять свое животное на передержке: только передержки с договором! Только проверенные места с хорошими отзывами! Чип у животного должен быть обязательно! Вроде простые правила, но они могут спасти вас от таких ужасов...

Если, вдруг, каким-то чудом вам известна судьба этого пса - напишите мне (89030557585) Обещаю конфиденциальность. Хозяйка лишь хочет знать, что Тор жив...

Отдал на передержку - остался без собаки... Хаски Тор Репост, Хаски, Длиннопост, Без рейтинга, Собака, Пропала собака
Отдал на передержку - остался без собаки... Хаски Тор Репост, Хаски, Длиннопост, Без рейтинга, Собака, Пропала собака
Показать полностью 2
42

Москва, найдена черная собака

Добрый день.

Надеюсь на силу пикабу.

В пятницу у БЦ Савеловский Сити (г. Москва) нашли собаку.

Девочка, полностью черная, только на затылке несколько белых шерстинок. 20 килограмм весу, рост по колено, возраст около года. Ухоженная, когти и шерсть на лапах аккуратно подстрижены, пахнет шампунем. Была без ошейника, очень сильно уставшая.

Забрали к себе, в воскресенье вечером определили на платную передержку, где она сейчас и находится.

Ищем старых хозяев.

Вдруг кто-то узнает?

Москва, найдена черная собака Найдена собака, Собачники, Собачьи будни, Пропала собака, Длиннопост, Собака, Москва, Без рейтинга
Москва, найдена черная собака Найдена собака, Собачники, Собачьи будни, Пропала собака, Длиннопост, Собака, Москва, Без рейтинга
Показать полностью 1
955

Помогите найти собаку

Москва. Парк Новодевичьи пруды. Час назад у моей мамы с поводка сорвался золотистый ретривер. Девочка Соня. Собака очень пугливая, с поводка сорвалась от громкого шума со стройки. На ней ошейник с именем и номером телефона. Если вы сейчас в этом районе, пожалуйста, посмотрите по сторонам, может быть она забилась под рядом стоящую машину. В парке растерянная стоит моя мама, а я могу помочь только постом на Пикабу, потому что живу в другом городе.

Помогите найти собаку Пропала собака, Помогите найти, Москва, Длиннопост, Золотистый ретривер, Собака, Без рейтинга

UPD: #comment_182003774

У меня отличные новости для всех, кто переживал за Соню и для всех, кто ищет своего питомца. Спустя 36 часов соня нашлась!!

Спасибо огромное за поддержку!

Помогите найти собаку Пропала собака, Помогите найти, Москва, Длиннопост, Золотистый ретривер, Собака, Без рейтинга
Показать полностью 2
271

Найдена собака в Москве (ЖК Москвичка)

UPD: Хозяин найден. Собаку забрали. Всем спасибо!

______________________________________________________________________________________________________

Найдена собака, видно что домашняя, чистая, но голодная. Сидит на одном месте и высматривает хозяина. Необычный ошейник с железными цветочками. Нужна сила Пикабу, куда обратиться, может приюты какие посоветуйте. Прошу поднять в топ, может найдется хозяин. Очень добрая, не агрессивна к чужим. Пол женский.

Найдена собака в Москве (ЖК Москвичка) Найдена собака, Потеряшка, Собака, Пропала собака, Москва, Коммунарка, Текст, Без рейтинга
209

Помогите вернуть человеку деньги!

Всем привет! Хочу поделиться с вами историей.

Ровно неделю назад, 7-го августа, примерно в 23:30 я стоял на автобусной остановке около станции метро Выхино. Ко мне подошел незнакомый мужчина, попросил вызвать такси через приложение. Ну ок, подумал я.

У меня не получалось сменить оплату с карты на наличные, поэтому мужчина отдал мне приблизительно 200 рублей наличными, а я заказал ему такси.

Тут подошел мой автобус, я сел в него и начал переживать за пассажира. Смотрю в приложении – прошло 3 минуты, 5 минут... Такси наворачивает круги и не торопится уезжать. Пишу водителю описание пассажира, но тот говорит, что всё равно не видит на остановке никого похожего. Мне пришлось отменить заказ.

Так вот, к сути – мне очень неловко, что пришлось взять деньги у человека, взамен оставив его без всякого сервиса. Наверняка он думает, что я его обманул или что-то в этом роде. Поэтому я хочу постараться найти этого мужчину и вернуть ему его денежные средства!

Как пойму, кому именно их вернуть, когда мне будут писать? Я помню сумму до рубля, а также во что человек был одет в этот вечер.

Это мой первый пост здесь, не судите строго. Просто не хочу брать чужие деньги. За дополнительной информацией можете писать на https://vk.com/shishov.mike или https://www.instagram.com/shishov.mike/.

3420

Выхино! Нужна помощь [Неактуально]

Upd. Желающий помочь найден, всем спасибо!

Прошу о помощи! Брат мужа, находясь в рейсе, попал в ГБК #15 им. Филатова с двухсторонней пневмонией. Сам он из Тольятти. Просим собрать и передать простые предметы гигиены: зубную щётку, пасту, мочалку, шампунь, стакан, ложку, блок зарядки (шнур есть), наушники недорогие, одноразовые станки. Затраты все компенсируем. Знакомых в Москве нет. Вся надежда на Пикабу.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: