157

Пропала собака джек рассел

Пропала собака джек рассел Потеряшка, Пропала собака, Помощь, Собака, Ярославская область, Животные, Поиск, Без рейтинга

16.09.18 в деревне Мишаки, Тутаевского района Ярославской области пропала собака. Кличка Ника. Приметы окрас белый с рыжими пятнами на голове. На спине черная точка. Одно ухо висит другое стоит. Хвост прямой. Все кто что нибудь знает или видел прошу помогите найти. 8- 920-116-95-94 gazzkab@gmail.com

Дубликаты не найдены

Отредактировал Mishach 1 год назад
+2
Убери клубнику - больше людей увидит
+1

Наведи порядок в тегах.

Потерялась, найдена... что-то одно.

Город отдельным тегом.

Добавь тег "без рейтинга".

Удачи!

раскрыть ветку 1
0

@moderator человек новенький. Помогите плиз.

0
Твой? Написано 29-30 км трассы м8 место нахождения, в породах не разбираюсь, очень похож
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Порода одна, но тут парень а там девочка
раскрыть ветку 1
0
Точно
0

Подвиньте собачку немного левее, я её плохо вижу.)))

0

проведу расследование.

наверн из-за отсутствия поводка ?

Похожие посты
137

Отдаётся умная дворовая собака в районе Светлогорска МО

Дом поменял хозяев, старый сбежал, а новые там постоянно жить не будут. Собака умная с хорошим характером, мощная, с хорошим слухом, попусту лает редко, а вот если кто то у забора - сообщает. Про прививки и прочее не знаем, на вид здорова, носится по кустам только так, дождь и холод игнорирует. Забрать надо быстро, максимум 1 неделя, потому что потом дом на охрану и редко кто будет. Денег ни у кого кто участвует в её судьбе на передержки и прочее нет.

Отдаётся умная дворовая собака в районе Светлогорска МО В добрые руки, Помощь, Животные, Собака, Длиннопост, Светлогорск, Московская область, Без рейтинга
Отдаётся умная дворовая собака в районе Светлогорска МО В добрые руки, Помощь, Животные, Собака, Длиннопост, Светлогорск, Московская область, Без рейтинга
Показать полностью 4
51

Собака, которую просто не замечают... Фантастическая Фанта

Не знаем уже какая по счету статья про Фанту ... Про Фанту есть заметки, статьи, объявления на всех возможных ресурсах... И тишина... Не звонка, не смски по её поводу. Почему так происходит? Как расколдовать этот замкнутый круг?

Время идёт не на пользу, Фанта взрослеет, привыкает к месту где живет на передержке...

Сколько она выстрадала...одному Богу известно. Сначала ее кто-то просто выкинул на улицу, она прибилась в подъезд. Там ее заметила женщина, приютила временно и начала искать передержку. Какой-то горе-волонтёр посоветовал привязать собаку около кошачьего приюта... Хорошо, что женщина была благоразумна и не стала этого делать...

Мы забрали Фанту на платную передержку. Сейчас Фанте уже 6 месяцев. Она очень умная собачка, недоверчива к посторонним, очень ласковая к своим людям.

Красивая собачка, со смешными складками на лбу. Неизвестно почему столько объявлений и все проходят незамеченными.

Где Человек для Фанты?

Уже очень хочется, чтобы раздался звонок и на том конце сказали: "Хочу забрать Фанту!" Но пока это только мечты... Мечты всех, кто знает эту активную и позитивную собачку.

Фанта полностью привита, стерилизована, чипирована. Весит 20 кг.

Готова уехать в любой город или даже в другую страну.

Мы хотим для Фанты активную семью. Семью, которая точно понимает что такое щенок из приюта. Семья, которая научит Фанту жить по своим правилам. Фанта ходит на поводке, в своем вольере туалетные дела не делает, ждёт выгула. Легко обучается, быстро бегает. Она подойдет для спортивной семьи.

Мы не отдаем собаку на цепь!

Если вы хотите помочь расколдовать Фанту, сделайте репост статьи, расскажите о ней друзьям, поставьте лайк, подпишитесь на наш канал!

А лучше, возьмите Фанту домой! Она так давно ждёт!

Если вам понравилась Фанта и вы захотите приютить её, то связаться с нами можно по следующим контактным данным:

* телефон, смс: 89513230027

* писать в вотсап, вайбер, телеграмм: 89513221212

* электронная почта: ber.ka@mail.ru

* админы группы: https://vk.com/fecity_animals

(пожалуйста, помните, что мы живет по московскому времени, не надо писать и звонить в 3 ночи. Так же мы работаем и можем быть заняты. Но обязательно всем ответим)

Железногорск Курская обл. Доставка возможна.

Собака, которую просто не замечают... Фантастическая Фанта Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Приют для животных, Длиннопост, Железногорск, Курская область
Собака, которую просто не замечают... Фантастическая Фанта Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Приют для животных, Длиннопост, Железногорск, Курская область
Показать полностью 7
148

Котейка ищет дом

Замечательный,замурчательный мальчишка ищет свой дом Павловский посад. Тишка ищет дом  Прошу подсказать к кому можно обратиться с пристройством. Я писала пристраивающим группам в контакте и инстаграммах...и ноль просто огромный ноль внимания...никто не то что не разместил..мне даже не посчитали нужным ответить или что- то посоветовать! А в деревне кто-то еще и собаку выбросил на улицу .Большую, кудрявую и явно породистую..куда писать непонятно...я в растерянности...

Котейка ищет дом В добрые руки, Кот, Помощь, Собака, Павловский Посад, Котята, Без рейтинга
315

Ищу хозяев собаки район Лефортово

Сегодня в районе Лефортово, г.  Москва, около 12.00 сбили собаку, кокер спаниель, кобель взрослый. Мы забрали его, сейчас в вет клинике, пришлось везти в Братеево в Беланту, поблизости не было хирургов. Ищу хозяев, собака ухоженная, подстриженная и упитаная. Хозяева отзовитесь. Номер телефона будет в комментариях

Ищу хозяев собаки район Лефортово Найдена собака, Лефортово, Москва, Собака, Без рейтинга
94

Москва и МО Химки Щенок ищет дом

Москва и МО. Ищет старых или новых хозяев девчушка, на вид около 3-х месяцев, явно бывше-домашняя. Нашли ее в сквере около ЦДШИ, сейчас находится на передержке, проглистована. Не проходите мимо, + к карме за репост :) Щенок находится в Химках МО.

Контакты:

Лиза 89160104202

Даша 89067777521

Москва и МО Химки Щенок ищет дом Без рейтинга, Собака, Щенки, В добрые руки, Помощь, Москва, Химки, Питомец, Длиннопост
Москва и МО Химки Щенок ищет дом Без рейтинга, Собака, Щенки, В добрые руки, Помощь, Москва, Химки, Питомец, Длиннопост
Показать полностью 5
180

В добрые руки Москва и МО

Ищет добрых хозяев вот такой замечательный диванный мальчик. Зовут Марсик , 5 лет, по размеру совсем небольшой - ниже колена. По характеру очень спокойный и скромный, просто мечта для ценителей несуетливой размеренной жизни. Собака-антихаска! Никуда не торопится, не тянет поводок, на ушах не стоит, не пытается сделать ремонт в квартире, не гадит дома и не воет, хорошо остаётся один, не обижает кошек. Марсюша ориентирован на человека, обожает почесушки, к другим собакам равнодушен. Полностью здоров, привит, кастрирован, есть паспорт. Территориально Москва, Братеево. Отдается по договору с ненавязчивым отслеживанием. Если Вам приглянулся этот лисенок, пожалуйста, звоните по телефону 89250550521

В добрые руки Москва и МО В добрые руки, Москва, Московская область, Собака, Лучший друг, Домашние животные, Длиннопост, Без рейтинга
В добрые руки Москва и МО В добрые руки, Москва, Московская область, Собака, Лучший друг, Домашние животные, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
50

Автомобиль потеряшка

Уже неделю на парковке местного ТЦ стоит этот бедолага. Номеров нет, зеркало оторвано, на правой пассажирской двери ржавчина в районе стойки, задний бампер и фара повреждены, на багажнике две вмятины, задние колеса на штампах.. Может ищет кто своего друга? Если что, завтра могу съездить посмотреть более тщательно особые приметы.

Автомобиль потеряшка Авто, Поиск, Помощь, Потеряшка, Анапа, Длиннопост
Показать полностью 2
89

Сказочная красотка, но пока несчастная...

Друзья, красотка Бэлла уже совсем отчаялась найти дом. Ждёт и ждёт... а никто не обращает внимания.

Но почему? Она же так красива и умна 🤗 Только посмотрите на этот благородный окрас, на эту прикольную бородку и умные глазки...

Меняются передержки, люди, события. И только Бэлла остаётся. Мы с ней знаем, что ее человек найдется. Обязательно. Бэлка уже научилась ходить на поводке, обожает гулять.

Только представьте, как вы идете на поводке с такой красоткой и все люди обращают на вас внимания. Или как Бэллка лежит у вас во дворе, на лужайке... Красота да и только)

Пока хозяин не появился, Бэлла всматривается в даль, словно понимает, что вот-вот человек появится. Она очень ждёт.

Бэлла стерилизована. Привита. Это крупная собака. Ей отлично будет во дворе частного дома, а если человек опытный и готов научить Бэллу жить дома, то она сможет и в квартире жить.

Она живет в г. Курск, доставка возможна почти во все регионы, города и страны)

Если захотите подарить кому-то из дружной семейки дом, то вот контакты, пообщаемся)

89513230027 смс, телефон

89513221212 ( вотсап, вайбер, телеграм)

Если сразу не отвечаем, напишите смс, что вы по поводу собак. Обязательно ответим или перезвоним.

Так же, напоминаем, что мы живем по московскому времени!

Сказочная красотка, но пока несчастная... Без рейтинга, В добрые руки, Собака, Приют для животных, Курск
Сказочная красотка, но пока несчастная... Без рейтинга, В добрые руки, Собака, Приют для животных, Курск
Показать полностью 1
56

Собака для всей семьи

Привет, Человек.
Меня зовут Адам! Я самый обычный пёс, которых часто не замечают. Спасибо тебе,что заметил меня и сейчас читаешь эти строчки! Мне очень приятно и волнительно)
Я чуть выше колена и мне около двух лет. Много ли это, два года для собаки? Не знаю, но знаю что за свою жизнь я пережил уже много трудностей. Попрошайничал, спал на льду... Хочу поблагодарить тех, кто помог мне выжить, подбадривая вкусняшкой, и хочу сказать всем, кто дурно обходился со мной - я вас простил. Не сломался, не озлобился.
Про таких собак как я говорят- "собака - компаньон". Я такой) Буду искренним другом для своей семьи, буду охранять от плохих людей и никогда не предам! Дайте мне шанс стать домашним!
Я отлично хожу на поводке, не убегаю, спокоен и уравновешан. А ещё у меня есть паспорт, я привит, стерилизован и полностью здоров. Могу жить в квартире или в своём доме, обещаю не брехать по пустякам и предупреждать лаем только по делу. Приучен к выгулу на улице, на поводке, дома ничего не порчу.
Я очень жду тебя, мой Человек! И не важно, выберешь ли ты меня или пойдёшь мимо, главное помни :
Ведь может быть тело дворняги, а сердце - чистейшей породы!
Москва и МО
Диана 9636814045

Собака для всей семьи Собака, В добрые руки, Длиннопост, Москва, Московская область, Без рейтинга
Собака для всей семьи Собака, В добрые руки, Длиннопост, Москва, Московская область, Без рейтинга
Показать полностью 3
96

Потерялся кот Мурзик

Привет,Пикабу!

Всем доброго времени суток!

Потерялся кот помогите найти кастрировать город Алматы медеуский район татарка улица Базарбаева дом 52 потерялся вчера целый день небольшой дома, дом частный кличка Мурзик очень ласковый черный кот  звоните пишите в любое время суток Алина 87785764059 это он снашей кошей кошкой в прошлом году

Потерялся кот Мурзик Потеряшка, Помогите найти, Кот, Черный кот, Алматы, Без рейтинга, Потерялся кот
192

Очень нужна помощь, пропала собака!Балашиха, мкр Купавна!

Доброго времени суток друзья, в семье горе, у деда пропал хороший друг, ушёл в ночь с 09.08 на 10.08, поиски до сих пор продолжаются. Пёсель породы Бостон терьер, кобель,старенький и к тому же глуховат, буду благодарен за любую помощь, фото прилагаю

Очень нужна помощь, пропала собака!Балашиха, мкр Купавна! Пропала собака, Балашиха, Железнодорожный город, Длиннопост, Потеряшка, Собака, Без рейтинга
Очень нужна помощь, пропала собака!Балашиха, мкр Купавна! Пропала собака, Балашиха, Железнодорожный город, Длиннопост, Потеряшка, Собака, Без рейтинга
Показать полностью 1
136

Пропала кошка! Владимирская область: СНТ Диана, вблизи д. Костино

Вечером 8 августа домашняя кошка только привезенная на дачу сбежала в панике...

Сначала забилась под бытовкой, понадеялись что выйдет, но оказалось, что сбежала куда-то дальше... в течении суток так и не вернулась и начали поиски.

Дом находится в СНТ Диана, Владимирская область, рядом с деревней Костино

https://yandex.ru/maps/-/CCQpnBGh8C

Внешне напоминает сибирскую или норвежскую лесную.

Серый окрас, длинная шерсть, зеленые глаза.

В день пропажи на ней был сиреневый ошейник с отстегивающейся надписью My Home, под которой мой номер телефона.

Кличка: Коша.

Пропала кошка! Владимирская область: СНТ Диана, вблизи д. Костино Потерялся кот, Кот, Без рейтинга, Помощь, Длиннопост, Владимирская область, Потеряшка
Пропала кошка! Владимирская область: СНТ Диана, вблизи д. Костино Потерялся кот, Кот, Без рейтинга, Помощь, Длиннопост, Владимирская область, Потеряшка

Всем кто хотя бы что-то знает о кошке - просьба связаться!

+79197223115 телефон вотсап вайбер телеграмм

За возвращение гарантирую вознаграждение!

Эта кошка - полноценный член семьи... если не больше.

Показать полностью 5
95

Потерялась кошка, Казань, д.Куюки

Потерялась кошка, зовут Цири, серо-коричневая с белыми полосами, фиолетовый тряпичный ошейник на шее. Живем в Куюках, частный сектор. Скорее всего не может найти дорогу домой(

Если кто-нибудь видел ее, напишите или позвоните мне, пожалуйста!

89172518305

Настя

Потерялась кошка, Казань, д.Куюки Потеряшка, Потерялся кот, Потеря, Казань, Длиннопост, Кот, Без рейтинга
Потерялась кошка, Казань, д.Куюки Потеряшка, Потерялся кот, Потеря, Казань, Длиннопост, Кот, Без рейтинга
Показать полностью 1
348

[Москва] Улетела самка какарики (нашлась)

Да, не любят здесь такие посты, но хватаемся за любую возможность.. Прошу не топить хотя бы пару дней, в течение которых шансы, что она жива и её как-то можно поймать - ещё остаются...

Ночью (9.08.2020, около 22 часов) из-за неосторожности открылась коробка, в которой перевозили попугаев, одна вылетела, около подъезда. Кличка - Чаёк(иногда Чаёчек), откликаться - не откликается, в принципе очень молчаливая, но когда зовём - прилетала, не прямо в руки, но рядом.
Москва, Коровинское шоссе д. 31А. Около детской площадки/детского сада.
Во всех группах, относящихся к району, или к попугаеведению - сообщения оставлены.

Может быть кто-то увидит, поймает, вернёт. Без вознаграждения не оставим!

Если ловить - лучше светлой тканью(типа простыни), коробок опасается.
Совсем ручной не назвать, как и всех какарики. иногда отзывается на крики какарики из видео на ютубе(дома всегда прилетала к ноутбуку, когда включали, иногда трещит в ответ)

Ночью - искали, с самого рассвета - искали и продолжаем надеяться, что поиски увенчаются успехом.
Как оказалось - в Москве все объявления о "круглосуточном отлове птиц", услуги которых "оказывают" 2-3 ветклиники - ложные, телефон брался, но ответ "птиц не ловим", даже когда ночью ещё был шанс, было известно дерево, в котором сидела...

[Москва] Улетела самка какарики (нашлась) Попугай, Москва, Дегунино, Какарики, Потеряшка, Без рейтинга, Помогите найти, Птицы
268

Пропал кот, серый Уссурийск Воровского-Садовая

Пожалуйста, помогите за вознаграждение найти кота день и ночь плачу, любимый мой кот ушёл гулять 28.07 и до сих пор не вернулся, может кто видел, или у кого засиделся во дворе умоляю на коленях, дайте знать 89242651367 @uliazhezherun18021989 Инстаграм

Пропал кот, серый Уссурийск Воровского-Садовая Потерялся кот, Кот, Уссурийск, Потеряшка, Без рейтинга
112

Кот ищет дом. Москва

Котик ищет дом 🏡

Характер: добрый и ласковый. Любит сидеть на коленях и мурчать по поводу и без. С интересом включается в игру, а если вы заняты, то любит полежать на пледе рядом с ногами. Очень ручной и тихий, не устраивает "тыгдык-тыгдык в три ночи", спит в ногах.

Воспитан и приучен к лотку.

Очень любит покушать)

Здоровье: прошёл первичный осмотр у ветеринара - проглистогонен. Не кастрирован. Требуется хороший корм.

История: Котику 8 месяцев, найден в районе СВАО, в период истерии из-за коронавируса.

Видно что котик был домашним, в момент спасения был очень пуглив и апатичен. Все ещё боится громких звуков.

Это чудесный домашний кот, который страдает от нерастраченной любви.

Пост без рейтинга.

Кот ищет дом. Москва Без рейтинга, Потеряшка, Кот, В добрые руки, Лига Добра
75

Сила Пикабу, прошу помощи! Геническ

Прошу помощи у проживающих и отдыхающих в Геническе. Около часа назад пропала маленькая собачка породы китайская хохлатая. Окрас белый с рыжими пятнами, стриженная. Отзывается на кличку Мася. Фото прилагаю. Номер телефона хозяйки напишу в комментариях, если будет нужно. Очень надеюсь на вашу помощь!

Сила Пикабу, прошу помощи! Геническ Собака, Геническ, Потеряшка, Китайская хохлатая, Без рейтинга, Помощь, Поиск животных, Пропала собака
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: