Пропала собака

Пропала собака Пропала собака, Тюмень, Шелти, Домашние животные, Помогите найти, Сила Пикабу, Без рейтинга, Собака

Пропала собака по кличке Кека. Жители Тюмени и окрестностей, если вы её где-нибудь видели, напишите пожалуйста в инстаграм девушке @nicetasiia, либо в комменты под данным постом.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо писать, что похожа на шелти. Сейчас люди вообще не помнят, кто такие колли. У меня «шелти»переросток 🙈
раскрыть ветку (19)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомая ситуация.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Какая красота❤️ кобель или сука?
Я не могу фото выложить( у меня сука, окрас соболь, тоже щенячья морда.
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кобель, год и месяц. Вырасти все не может. Постоянный щенок на лицо 😄
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Моя так и не выросла, мы уже восьмой год ждём 😅
Вы много соплеменников встречали? Я в СПб три колли видела за эти годы. Еле нашла заводчика, когда нашу запланировали приобрести.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Одну и то издали. Город не большой (Череповец) . А щенка из Удмуртии привезли. Порода не популярная. Все из за шерсти боятся заводить😄
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я почти из Финляндии свою приобрела. Ее сестру из Пензы приехали забирать. Действительно сложная в добыче порода. 😂
А шерсть.. Если чесать, то все ок. Правда первые два года страшно. Прям пух, в носу, в глазах, везде... Но потом все нормально. 😎
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потом чувствую просто уже не замечаете? У нас после экстролиньки в пакете шерсти отдали как ещё с одну собаку размером 😅
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, мне даже заводчица говорила, что они меньше линяют на 2-3 год жизни. Хотя случаются неудачи 😂 В 5 лет была сильная линька, молодость вспомнила. А так.. терпимо. В основном на бёдрах пучками лезет в линьку и все.
А до 2-2,5 у меня тоже мешками шерсть бала, я вас понимаю 🙈
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А так в среднем на каком промежутке времени расти перестала? Заводчица уверяет что до 2-х лет растут. Мой в 11 месяцев как встал на 20 кг так и не в лево не в право. Спросить то особо не у кого, у вас вот по выпытывать.😃
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она мелкая, тоже встала где-то в год. 18 кг сейчас. Хотя там и родословная крутая, и на выставке одной я с ней была, дали диплом отличницы, то есть породе соответствует. Знающие люди говорили, что сейчас это норма, порода измельчала. Скрещивания и тд.
Я колли старого образца сто лет не видела.
Мне очень интересно с вами беседовать на эту тему, тк тоже никого нет из единомышленников 😉
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, у нас тоже такая была...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению они не долгожители.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку