221

Пропала собака

Пропала собака Пропала собака, Собака, Помощь, Москва, Московская область, Длиннопост, Сергиев Посад, Без рейтинга
Пропала собака Пропала собака, Собака, Помощь, Москва, Московская область, Длиннопост, Сергиев Посад, Без рейтинга

❗Пропала собака!❗

ПРОПАЛА СОБАКА !!!

20.06 в Сериево-Посадском районе. Маленькая, девочка, помесь таксы и чихуахуа с очень короткими лапками, синий ошейник с капсулой где написан адрес и телефон. Возможно в субботу в 9.00 утром собаку видели на Галыгинском карьере. Помогите найти пожалуйста. Гарантируется хорошее вознаграждение. Звоните по телефону:

☎ 8 (926) 477 33 39

☎ 8 (926) 754 75 44

☎ 8 (965) 360 25 84

Кристина и Алексей

Дубликаты не найдены

Отредактировал kuchka70 1 год назад
0

Что за животные сидят на пикабу и глумятся под каждой фотографией пропавшей собаки? Админ, обратите внимание...на неадекватов издевающихся над чувствами питомцев и их хозяев. Это прямо под каждым фото - парочка гнусных личностей...очень уверенных в себе пишут гадости...Люди потерявшие не знают как жить дальше, как что - то делать, есть еду, думают о самоубийстве....Вы думаете, вот так глумясь вам ничего не аукнется? Аукнется.... Однажды муж моей подруги увидев аварию где - человек въехал в столб...Он дико орал: "Каааак можно въехать в столб?, ну кааааак можно въехать в столб?" И через 10 минут он въехал в столб - этот шизик выжил, а моя подруга нет....Так что держитесь крепко и потом не спрашивайте за что вам прилетело....есть за что....

-1

моя никогда от меня не убега..

-2

Надо котов допросить

-4

Как??? Как можно потерять такую мелкую собаку? Только не говорите что с поводка сорвалась

раскрыть ветку 5
0
Никто не утверждал, что поводок вообще был. Спрыгнула с рук и прощайте.
раскрыть ветку 1
-2

Ну если не было поводка значит настолько нужна была собака

-2

ЭТО могло от паука, например, убегать... Или жук пролетал мимо, вот ветром от крыльев и сдуло))))

раскрыть ветку 2
+3
Блин, хорош троллить. Откровенно говоря я с вами согласен, но хозяин привязался к этому существу. Как никак горе у человека
раскрыть ветку 1
Похожие посты
115

Без рейтинга .Москва помогаю пристроить котенка

МОСКВА. Беляночка Мюсли 🎶

Сладенькая, миленькая котодевочка Мюсли, 4-х месяцев от роду, в поисках дома.

Малышка нежная, общительная, контактная, очень любит ручки. Здорова, привита, ходит исключительно в лоток. Мюсли - умничка и красавица. Киса белого окраса с необычным трехцветным хвостиком.

Мюсли дружелюбная к детям и другим животным. Сейчас она живёт вместе со своей сестрёнкой Спайси (котёнок "черепахового" окраса). Обе нуждаются в семье и любящих хозяевах.

Киса для квартирного содержания, в безопасных условиях, с обязательной последующей стерилизацией (окажем помощь при необходимости).

Звоните нам, пожалуйста 😺

☎ +7 929 900 2733 Елена

Без рейтинга .Москва помогаю пристроить котенка Без рейтинга, Кот, Москва, В добрые руки, Помощь, Домашние животные, Длиннопост
Без рейтинга .Москва помогаю пристроить котенка Без рейтинга, Кот, Москва, В добрые руки, Помощь, Домашние животные, Длиннопост
Показать полностью 4
334

Нужна помощь моей собаке! Не топите пожалуйста!

Нужна помощь моей собаке! Мы сами из города Уфа!

В общем опишу ситуацию:

Фото собаки прикладываю давности того года что бы наглядно было видно суставы!

Собака кобель, кастрирован, 6 кг, возраст около трех лет, подобрали с улице в возрасте одного года примерно, его выкинули на улицу в -30 в медицинском наморднике(не хорошие люди) , в анамнезе хромоты не было, но есть накостник на правом локте, с этим накостником и нашли пса зимой 2018 года. Пёс активный, прыгает, бегает с удовольствием, кроме визуального дефекта в виде накостника не замечали отклонений. Травму получил в субботу утром, когда крупный пёс(наша вторая собака щенок 9 месяцев 23 кг.) в игре скакал вокруг него. Пациент точно не падал, на него не наступали, не швыряли. Орать начал когда его прихватили за комбенизон в области холки.

Прошли почти все клиник нашего города, нет единого мнения врачей, кто то говорит резать и собирать причем у каждого врача свой вариант конструкции, часть врачей говорит о консервативном методе лечения. Предварительный диагноз подозрение на перелом правой латерального мыщелка правой плечевой кости, но никто не может сказать новый это или старый перлом по снимку.

В общем что посоветуете как лечить консервативно или требуется операция. Для нас главный момент что бы собака не потеряла качество жизни.

Спасибо! Коммент для минусов оставлю а комментах. Уважаемые ветеринары просьба откликнуться

Нужна помощь моей собаке! Не топите пожалуйста! Ветеринария, Ветеринар, Помощь, Ветеринарная клиника, Хирургия, Собака, Перелом, Длиннопост, Без рейтинга
Нужна помощь моей собаке! Не топите пожалуйста! Ветеринария, Ветеринар, Помощь, Ветеринарная клиника, Хирургия, Собака, Перелом, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 4
133

Убежала собака

UPD: Собака найдена на ВДНХ Всем спасибо!

______________________________________________________________________________________________________

Вечером 24.10.2020 ориентировочно в 19 00 убежала собака во время прогулки в Богородском районе ул.Миллионная 11к1.
Шапендуа(ус), возможно с примесью дворовых пород, среднего размера, черного цвета. Кличка Бася, 8 лет.
Людей любит, убегать не должна(потому в тот раз тоже отпустили её с поводка).

Главная проблема всей ситуации, недавний переезд в этот район, Собакен знает только территорию возле дома.  Она очень подвижная, и могла спокойно пробежать станцию метро  в поисках старого дома (Бульвар Рокоссовского) или вовсе заблудится и побежать куда-нибудь в другое место.

Прошу помощи пикабушников в поиске.

Фото нашей собаки:

Убежала собака Без рейтинга, Пропала собака, Москва, Сила Пикабу, Длиннопост

Фото той же породы сбоку:

Убежала собака Без рейтинга, Пропала собака, Москва, Сила Пикабу, Длиннопост
Показать полностью 1
127

Привет, Пикабу!

Меня зовут Юля, девушка/женщина 36 лет, вес 58 кг, рост 169 см., работаю в Москве, живу в ближайшем Подмосковье, детей нет и замужем не была, хочу встретить родственную душу, на этом можно было бы и закончить, но нет. Сейчас начнется самое интересное? (нет;)), для начала краткое содержание предыдущих 36 лет, а точнее, что я приобрела за это время: хорошее чувство юмора, прекрасных друзей, профессию - юрист, оптимизм ( это походу на генетическом уровне), добрый нрав и немного наивное восприятие мира и людей (но это дозировано, без ущерба для себя и окружающих), ну, и, конечно, вредные привычки, хотя, пару бокалов вина в хорошей компании- это скорее хобби) очень люблю прогулки, фильмы (фантастика, ужасы, детективы, триллеры и даже романтические комедии), путешествия (с этим сейчас напряжёнка), читать (вкусы весьма разнообразны от Убмерто Эко до Лю Цысиня)...Вот только не встретила в жизни человека , с которым хочу состариться. Что же касается родственной души, хм, это гораздо сложнее и четкие параметры тут не уместны, но я очень ценю хорошее чувство юмора, ум, нежность, мужественность) , возраст мужчины в пределах 34-44 лет. В отношениях для меня важны честность и естественность, я против выноса мозга любому из партнёров, отношения можно разнообразить совершенно другими вещами и не страшно если у каждого будет отдельное хобби, умные люди всегда найдут точки соприкосновения. Прилагаю фото и способ связи: телеграмм @geramila, vk id9269746

Привет, Пикабу! Девушки-ЛЗ, Москва, Московская область, Любовь, 36-40 лет, Длиннопост
Привет, Пикабу! Девушки-ЛЗ, Москва, Московская область, Любовь, 36-40 лет, Длиннопост
Показать полностью 2
226

Кошечка ждет своих людей

Москва и МО.

Кошечка из поста в поисках дома (Ищем дом кошечке).

Кошечка любит смотреть в окно, мурлыкать, провожать и встречать.

Очень спокойная, милая кото-дама.

Пикабу, помоги найти дом.

Larisat76@mail.ru

Кошечка ждет своих людей Москва, В добрые руки, Кот, Лига Добра, Милота, Приют для животных, Спасение животных, Бездомные животные, Без рейтинга
929

Рыжая ищет новый дом

Из-за резкого ухудшения моего здоровья вынужден подыскивать новый дом для питомца.

Лиса, молодая, активная, с фермы, не дикая.

Прививки все сделаны, стерилизована, чипирована.

Характер молодой долбанутой котейки, на руках сидеть не любит, человека воспринимает как автомат для выдачи еды. Ест сухой собачий корм.

Гулять пока боится, но в идеальное время(когда на улице почти никого) - вполне гулятельна.

Обучению поддаётся, но медленно. Сидеть и давать лапу умеет и любит. К лотку приучена частично(предпочитает, но не всегда попадает. Ну и гадит под себя от сильных эмоций).

Для всех "мимими хочу лисенка" - подумайте пожалуйста дважы, а то и трижды. Она не спит ночами, охраняет игрушки и свежесворованное. Кусается и кричит когда что-то не нравится. Не буду говорить что она прекрасная только чтобы поскорее забрали :)

С другими живитными вроде уживается хорошо, но не сразу(у нас овчарка), но задалбывает их знатно.

Пожелания - в идеале вольер. Клетка в квартире - работает, но готовьтесь ночами успокаивать и конфликтовать с соседями из-за шума.

Рыжая ищет новый дом В добрые руки, Лиса, Москва, Длиннопост, Без рейтинга, Домашняя лиса
Рыжая ищет новый дом В добрые руки, Лиса, Москва, Длиннопост, Без рейтинга, Домашняя лиса

Для связи - телеграм @Wizara_aaeru

Почта: wizara@list.ru

Телефон(в т.ч. через WhatsApp): +7(903)731-90-91

Показать полностью 3
520

Пропала собака!

Московская Область, Нарофоминский р-н, г. Верея.

Вечером 26.10.2020 г. из двора дома 28/1 по Первомайской улице, г. Верея убежала собака, Вест Хайленд Вайт Терьер, девочка, откликается на кличку "Умка".

Надеемся на вашу помощь!

Пропала собака! Пропала собака, Помогите найти, Длиннопост, Собака, Без рейтинга, Верея, Московская область
Пропала собака! Пропала собака, Помогите найти, Длиннопост, Собака, Без рейтинга, Верея, Московская область
299

Без рейтинга. Помогаю пристроить собаку

Пушкино мо. Спокойная, воспитанная. Приучена к выгулу. Собака без пооблем для Квартиры и дома. Девочке 4,5 года, обработана, привита, стерилизована т. +7 905 718-49-44

Без рейтинга. Помогаю пристроить собаку Без рейтинга, В добрые руки, Москва, Собака, Помощь, Пушкино, Московская область, Длиннопост
Без рейтинга. Помогаю пристроить собаку Без рейтинга, В добрые руки, Москва, Собака, Помощь, Пушкино, Московская область, Длиннопост
Показать полностью 3
261

Ищем дом для особенной кошечки Мэллори

Ищем дом для особенной кошечки Мэллори Приют муркоша, Приют для животных, Кот, В добрые руки, Помощь, Москва, Без рейтинга, Длиннопост

Мэллори, как и все юные кошечки, любит порезвиться, в ней кипит неиссякаемая энергия и жажда жизни.

Она многое пережила, и при этом осталось доброй и открытой. Совсем крохой её взяли из муниципального приюта, но семья не смогла в полной мере ею заниматься – так Мэллори оказалась в нашем центре.

Ищем дом для особенной кошечки Мэллори Приют муркоша, Приют для животных, Кот, В добрые руки, Помощь, Москва, Без рейтинга, Длиннопост

Мэллори – задорная и игривая кошечка, она очень общительная, ласковая и нежная.

!!! Обращаем внимание: у кошечки атрофирована задняя лапа. У неё есть своя коляска, которую она с успехом осваивает.

Мэллори 1 год.

Она стерилизована, привита и чипирована.

Приучена к лотку и когтеточке.

У неё есть ветеринарный паспорт.

Если вам понравилась наша подопечная Мэллори, звоните или пишите в мессенджерах по указанному ниже номеру телефона:

тел.: +7 (495) 135-51-03 (WhatsApp, Viber)

Москва, adoption-центр "Муркоша"

Показать полностью 1
91

Блондинка с голубыми глазами

Всем привет! Это мой первый пост здесь. Меня зовут Виктория, мне 22 года, рост 165см, живу в МО.
Ищу общение и возможно что-то большее.
О себе:
Дружелюбная, довольно общительная, иногда стеснительная. Обожаю собак, но у меня на них аллергия. Люблю заниматься спортом, пробовать что-то новое. Умею готовить. Музыка нравится по настроению, могу слушать практически все. Фильмы-смотрела их довольно мало, каждый раз находилось более интересное занятие, не люблю ужастики. Нравятся вещи не свойственные девушке - поразбирать машину, например, повозиться в технике, не могу сказать, что я в этом много понимаю, но от возможности что-то открутить, посмотреть и закрутить обратно ловлю кайф. Учусь на инженера, работаю почти по специальности в Москве. Хотела бы найти человека, с которым можно было бы узнавать что-то новое.

https://t.me/Snika_V

Блондинка с голубыми глазами 18-25 лет, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Москва, Московская область
578

Потерялся бигль

Знаю, что здесь есть люди из Тольятти
Новый город, 12 квартал, потерялся бигль, кличка Вольт
Потерялся сегодня, 26.10.2020
Мой номер +79171222200, Павел
Щенок, 8 месяцев, кусать не может, но может лизнуть. Буду рад любой информации.
Есть смысл говорить про вознаграждения? Или это и так понятно?

Потерялся бигль Бигль, Тольятти, Пропала собака, Помощь, Автозаводский район, Собака, Без рейтинга
Потерялся бигль Бигль, Тольятти, Пропала собака, Помощь, Автозаводский район, Собака, Без рейтинга
Показать полностью 1
222

Найден серо-белый котенок, Москва

В ночь с пятницы на субботу, в 3 ночи у магазина по ул Беловежской 11 ( минимаркет 24/7) в Москве (Можайский район) был найден котенок серо-белого окраса, явно домашний. Нулевая агрессия к людям, мокрый бок (попал под дождь), сильный стресс, скорее всего был на улице не более двух суток.

Взят домой, отсыпался примерно 2 дня, лоток освоил моментально, спал в основном в переноске-домике, ест влажный и сухой корм. Периодически мяукает, требует внимания. 
По результатам посещения ветеринара: возраст 8-10 месяцев, вес 3400, блох и паразитов нет, есть заболевание ушек - клещи (человеку не передаются, только животным. Двухразовое лечение каплями на холку Адвокатом или Стронгхолдом, лекарство куплено, вторая порция обойдется рублей в 450-600 и на этом все). 
Ищется старый или новый хозяин, у себя оставить не могу т.к. бывают длительные перелеты, кота оставить не с кем. Вместе с котом новому хозяину бесплатно отдам переноску, лоток, миски, питание для кота, чесалку, наполнитель - покупал для найденыша, так что это вещи кота, а не мои. 
Кот освоился от стресса, ласковый, игривый, не просит еду от слова совсем, предпочитает влажный корм но и сухой ест с удовольствием, порции регулирует сам (насыпать много - он оставит и доест потом порционно). В лоток ходит аккуратно и строго, в ненужные места не лезет, еду не клянчит и на запахи с кухни не реагирует вообще. Кличка не дается специально, назовете сами, пока откликается на кыс-кыс, любит мурчать и делать “молочный шаг”.

Так же с котом поставляется новая когтеточка, приучить не успел т.к. мебель кот пока еще даже не пытался царапать. Не кастрирован в силу возраста. Чесалка от шерсти не понадобилась, не линяет. 
У меня пробудет еще 2-3 недели, после помещу на платную основу в приют, ищется хороший новый хозяин, т.к. стресса котик повидал немало (первые сутки не ел и не пил, дрых в состоянии тряпки). 
К людям крайне дружелюбен, позволил гладить живот с первых часов.

Просьба вывести в топ, без рейтинга. 

Связь: +79774467030, https://t.me/ark_sergey

Найден серо-белый котенок, Москва Без рейтинга, Москва, Можайский район, Кот, Потерялся кот, Найден кот, Отдам, В добрые руки
900

Прошу помощи, город Москва! Собака осталась без хозяина...

В силу конфиденциальности не могу описать в посте всю ситуацию.

Кратко человек покончил жизнь самоубийством. Собаке нужен новый дом.

Собака абсолютна не агрессивна. Но плоховато воспитана, дёргает за поводок, не сразу откликается на команды. Основная проблема, что собака не маленькая, по метрике Американская акита. Возраст 2,6г.

Буду крайне признателен, если найдутся добрые руки в которые его можно отдать.

Прошу помощи, город Москва! Собака осталась без хозяина... Без рейтинга, Помощь, Собака, В добрые руки, Длиннопост, Москва
Прошу помощи, город Москва! Собака осталась без хозяина... Без рейтинга, Помощь, Собака, В добрые руки, Длиннопост, Москва
Показать полностью 6
539

Без рейтинга. Москва, помогаю пристроить щенков

Нашли щенков в гараже, ветеринар всех проверил, здоровенькие, красивые, и ищут дом. +7 903 527-66-72  .Щенки находятся в Мытищайх на квартирной передержке.

Без рейтинга. Москва, помогаю пристроить щенков Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Москва, Питомец, Домашние животные, Помощь, Длиннопост
Без рейтинга. Москва, помогаю пристроить щенков Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Москва, Питомец, Домашние животные, Помощь, Длиннопост
Показать полностью 9
166

Филя ищет дом!!!

Филя ищет дом!!! Кот, Котята, Длиннопост, В добрые руки, Москва, Московская область, Без рейтинга
Филя ищет дом!!! Кот, Котята, Длиннопост, В добрые руки, Москва, Московская область, Без рейтинга

🐈🐈🐈ВОЗЬМИ КОТА. ВОЗЬМИ. 🐈🐈🐈

Друзья, Москва и МО!!!

🌹🌹🌹🌹🌹🌹 🌹🌹🌹🌹🌹

Хоитите просыпаться и засыпать в теплых и мягких объятьях? Каждую секунду быть удостоенными особого внимания? Постоянно улыбаться и умиляться?

ВАМ СЮДА!!!

🌹🌹🌹🌹🌹🌹 🌹🌹🌹🌹🌹

Филимона. Киса. Около 5 месяцев. Лоточек на 5++.

В еде не привереда. Кушает любой корм.

Белая грудка с манишкой, полосочки на лапках, белые тапочки, рассудительные серо-зелёные глаза. А посмотрите на эти щёчки.

Все это делает ребенка необычайно красивой. А в дополнении с прекрасных характером. Это просто находка.

Урчит с утра до вечера. 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

Фиса очень любит общество. Любит тереться около ваших ног и играть в мячик вместе с другими котиками. Вам не придётся скучать ненастными вечерами!!!

Любит забраться на коленки и, свернувшись колачиком, урчать, разгоняя ваше плохое настроение.

Особенностью Филечки её необычайное стремление к чистоте. Будет закапывать тарелочку с только что съеденной едой, пока вы её не уберёте.

Очаровательный ребенок, который должен радовать папмам, а не сидеть на передержке в клетке. Она готова быть любимой и любить вас!!!

Пристраивается по договору передачи животного с ненавязчивым отслеживанием судьбы.

Куратор: Кванталиани Александра. 8 916 951 19 60.

Показать полностью 5
250

Без рейтинга. Москва. Помогаю пристроить собаку

Ищет дом и заботливых родителей девочка Игги.

Ей примерно год, но за это время она пережила предательство. Ее подбросили в спальный район Москвы, где она ютилась в клумбах, не подходила к людям, но так ждала того... кто ее предал. Три дня выла ночами и ей пришли на помощь. Забрали, отогрели и через неделю она снова поверила. Ласковая, игривая, активная. Она молода и здорова. Привита, чипирована и стерильна. Составит вам компанию и на пробежке и дома, за просмотром телевизора. Желательно пройти общий курс дрессировки или заниматься самостоятельно. Она любит учиться и быть полезной.

Без рейтинга. Москва. Помогаю пристроить собаку Без рейтинга, Собака, Москва, В добрые руки, Питомец, Длиннопост
Без рейтинга. Москва. Помогаю пристроить собаку Без рейтинга, Собака, Москва, В добрые руки, Питомец, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: