220

Пропала собака

Пропала собака Пропала собака, Собака, Помощь, Москва, Московская область, Длиннопост, Сергиев Посад, Без рейтинга
Пропала собака Пропала собака, Собака, Помощь, Москва, Московская область, Длиннопост, Сергиев Посад, Без рейтинга

❗Пропала собака!❗

ПРОПАЛА СОБАКА !!!

20.06 в Сериево-Посадском районе. Маленькая, девочка, помесь таксы и чихуахуа с очень короткими лапками, синий ошейник с капсулой где написан адрес и телефон. Возможно в субботу в 9.00 утром собаку видели на Галыгинском карьере. Помогите найти пожалуйста. Гарантируется хорошее вознаграждение. Звоните по телефону:

☎ 8 (926) 477 33 39

☎ 8 (926) 754 75 44

☎ 8 (965) 360 25 84

Кристина и Алексей

Дубликаты не найдены

Отредактировал kuchka70 56 дней назад
0

Что за животные сидят на пикабу и глумятся под каждой фотографией пропавшей собаки? Админ, обратите внимание...на неадекватов издевающихся над чувствами питомцев и их хозяев. Это прямо под каждым фото - парочка гнусных личностей...очень уверенных в себе пишут гадости...Люди потерявшие не знают как жить дальше, как что - то делать, есть еду, думают о самоубийстве....Вы думаете, вот так глумясь вам ничего не аукнется? Аукнется.... Однажды муж моей подруги увидев аварию где - человек въехал в столб...Он дико орал: "Каааак можно въехать в столб?, ну кааааак можно въехать в столб?" И через 10 минут он въехал в столб - этот шизик выжил, а моя подруга нет....Так что держитесь крепко и потом не спрашивайте за что вам прилетело....есть за что....

-1

моя никогда от меня не убега..

-2

Надо котов допросить

-4

Как??? Как можно потерять такую мелкую собаку? Только не говорите что с поводка сорвалась

раскрыть ветку 5
0
Никто не утверждал, что поводок вообще был. Спрыгнула с рук и прощайте.
раскрыть ветку 1
-2

Ну если не было поводка значит настолько нужна была собака

-2

ЭТО могло от паука, например, убегать... Или жук пролетал мимо, вот ветром от крыльев и сдуло))))

раскрыть ветку 2
+3
Блин, хорош троллить. Откровенно говоря я с вами согласен, но хозяин привязался к этому существу. Как никак горе у человека
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: