Пропала кошка, помогите советом!

Здравствуйте, товарищи. Пришло и мое время просить помощи у Пикабу. Вчера наша кошка, облокотилась на противомоскитную сетку и свалилась с третьего этажа. Когда мы подбежали к окну, ее уже нигде не было (3 сек максимум). Кошка абсолютно домашняя, пару раз выгуливалась на поводке на улице. У меня вопрос к тем, кто сталкивался с потерей питомцев, а особенно к тем, кто их находил! Где и в каком радиусе искать первоочередно? Как правильно искать? Приложу пару скринов карт района. г. Заславль.

Пропала кошка, помогите советом! Без рейтинга, Республика Беларусь, Заславль, Поиск животных, Длиннопост
Пропала кошка, помогите советом! Без рейтинга, Республика Беларусь, Заславль, Поиск животных, Длиннопост

Крестиком отмечено место где она вывалилась. На деревьях искали вчера днем и, с фонариком, вечером. В доме есть подвал, сегодня утром я пошел в ЖЭУ, они открыли подвал, я с фонариком обыскал и обкыскыскал все углы. Так же вчера была обшарена территория в радиусе 50м. от дома (вокруг дороги, днем ездили машины, врядли она далеко убежала...).

Товарищи, мне нужны прежде всего советы. Любые, даже самые абсурдные и нелепые. Если есть кто из Заславля с Первого микрорайона, гляньте на фото, вдруг в приподъездных кустах заметите нечто такое:

Пропала кошка, помогите советом! Без рейтинга, Республика Беларусь, Заславль, Поиск животных, Длиннопост

На кошке был ошейник из разноцветных бусин. В месте падения, в подвале и на окрестной территории бусины не были найдены, значит ошейник еще на ней. А в остальном это простая черная кошка с зелеными глазами, кличка Вакса. Спасибо всем за помощь!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обойти вдоль дома осмотреть на наличие входных отверстий в подвал. Если все закрыто то в панике она могла забиться под ближайшую машину или что то похожее на нору.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вокруг дома бегали часа два, под машины заглядывали и в колесные ниши, неподалеку лежали трубы, тоже посмотрели. В подвале был сегодня утром, будем продолжать искать, спасибо!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Трубы просветите фонариком с двух сторон - один светит, другой с другой стороны смотрит, если светить и смотреть с одного конца, то можно просто не заметить.
Подтверждаю сказанное другими: домашняя кошка будет действительно искать ближайшее укрытие. Осматривайте даже небольшие щели. Про трубы уже сказал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Будем продолжать поиски, спасибо за подсказку!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку