Дубликаты не найдены

0

@moderator, тег "кот".

0
Кто-то шкурку погонял..
раскрыть ветку 2
0
а потом еще и потерял...
раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Похожие посты
263

Потерялся котик, Батайск

15 ноября вечером, с балкона на Крупской 27 (детская стоматология) выпрыгнул кот и убежал. Зовут Феликс, рыже-белый, шерсть длинная, пушистая, породы нет, стерилизован. На лопатке и возле носа рыжее пятнышко. На нем был надет черный ошейник от блох. Пожалуйста, помогите найти беднягу! Он полностью домашний, улицы боится.

Если вы его видели, дайте знать - 89508572033, Юля
Нашедшему - вознаграждение в 1000 рублей (да, сумма маленькая, но больше у меня нет)

Потерялся котик, Батайск Потерялся кот, Батайск, Кот, Длиннопост, Без рейтинга
Потерялся котик, Батайск Потерялся кот, Батайск, Кот, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 1
693

Потерялся Кот [Нашелся]

UPD. #comment_185370113

В ночь с 20.11 на 21.11 пропал домашний кот - член семьи. Если кто увидет в г.Санкт-Петербурге Петроградском районе по ул.Малая Посадская, 25/4, сообщите пожалуйста!

Кот очень умный, но трусливый. 2,5 года. Переживаю пропадет на улице.

Потерялся Кот [Нашелся] Поиск животных, Домашние животные, Потерялся кот, Длиннопост, Кот, Без рейтинга
Потерялся Кот [Нашелся] Поиск животных, Домашние животные, Потерялся кот, Длиннопост, Кот, Без рейтинга
1071

Пропал кот

Пропал кот Кот, Потеряшка, Объявление

Искали его везде, но безуспешно. Решил заказать листовки для распространения среди соседей, но этот вредитель появился еще до того, как я начал их расклеивать.

Теперь у меня есть 300 объявлений с его самодовольным лицом.

315

Потерялась кошка, домашний питомец

Москва, Можайский р-н, Сетунь, ул.Барвихинская. Еще в августе наша кошка совершила тайный побег на улицу. Обнаружили пропажу не сразу. Многочисленные поиски по району не дали результатов. Облазили все подвалы ближних домов, познакомились со всеми дворниками и бабушками, которые кормят уличных кошек. Никаких следов нашей кошки. Объявления развешивали регулярно. Звонки поступали о кошках очень похожих на нашу Симу. Симе один год, стерилизована. Окрас пятнистый с рыжим. Белые воротничок, живот и лапки. Подозреваем, что ее подобрал кто-то к себе. Очень просим вернуть ее обратно. Вознаграждение гарантируем. Еще есть надежда ее отыскать и вернуть. телефон для связи 8-964-700-92-42

Сима, если ты читаешь это сообщение, вернись домой, мы очень ждем тебя и любим)

Потерялась кошка, домашний питомец Потеряшка, Трехцветная кошка, Москва, Сетунь, Животные, Длиннопост, Кот, Потерялся кот, Без рейтинга
Потерялась кошка, домашний питомец Потеряшка, Трехцветная кошка, Москва, Сетунь, Животные, Длиннопост, Кот, Потерялся кот, Без рейтинга
Показать полностью 2
407

Пропал котенок! Пикабу Сила!

Знаю, Пикабу Сила. Сегодня в г.Кишинев на ул . заводской (uzinelor) пропал котенок (черепаховый окрас, красный ошейник), может кто-то подобрал как беспризорного, но у него есть дом где его любят и ждут. Если кто знает пожалуйста сообщите. (Вознаграждение и тд.и тп.)
Спасибо.

Пропал котенок! Пикабу Сила! Важно, Семья, Питомец, Любовь, Длиннопост, Кот, Потерялся кот, Кишинев, Без рейтинга
Пропал котенок! Пикабу Сила! Важно, Семья, Питомец, Любовь, Длиннопост, Кот, Потерялся кот, Кишинев, Без рейтинга
Показать полностью 3
505

Потерялся котёнок [Найден]

Добрый день!
Потерялся пушистый член семьи в ВАО Москвы - в районе метро Щёлковская. За любую помощь в поиске - огромная благодарность.

Потерялся котёнок [Найден] Вао, Потеряшка, Кот, Помощь, Измайлово, Без рейтинга, Потерялся кот, Москва

UPD: котенок нашелся #comment_183989138

101

ПРОПАЛА КОШКА, ПОМОГИТЕ!!

27 октября 2020 года пропала кошечка, она у нас обычно сама выходит во двор, гуляет, а потом соседи впускают её в подъезд. Но в этот раз она не возвращалась домой, пропала без следов. Утром выпустили, под конец дня стали паниковать. Никогда долго не задерживалась. Ей 4 года, живём в многоэтажном доме, а именно на 3-ем этаже. Обыскала везде, в подъезде, за домом. Опросила соседей, развесила обьявления, но никто её не видел. Один человек написал мне,  что видел мою кошку, даже кормил, это было недалеко от моего дома. Ходила туда каждый вечер, искала, но и там ее не было. Очень переживаю, плакала, скучаю. Я уже не знаю что делать, ПОМОГИТЕ, ПИКАБУШНИКИ!! ЕСТЬ ЛИ ШАНС, ЧТО ВЕРНЕТСЯ??

ПРОПАЛА КОШКА, ПОМОГИТЕ!! Потерялся кот, Кот, Казахстан, Байконур, Без рейтинга
474

Пенза! Помогите найти кота!!

Просим помощи!
г. Пенза, пропал с ул. Суворова, дом 139.
Ищем в р-не сезонной ярмарки и ТРЦ "Суворовский".

Пенза! Помогите найти кота!! Без рейтинга, Поиск животных, Длиннопост, Пенза, Кот, Потерялся кот

🐈 31.10.2020 потерялся кот.
- Кличка Плюшка, 4 года.
- Мальчик, персидской породы.
- Травма левого зрачка (если присмотреться, видно, что он немного "расплылся" в сторону).

- К чужим относится осторожно, но не агрессивный. Можно попробовать очень аккуратно подозвать или приманить едой и оставить у себя, мы быстро за ним приедем.
- Если в руки не пойдёт, пожалуйста не пытайтесь ловить, может быть напуган. Просто понаблюдайте за ним до нашего приезда. Если возможности дождаться нас нет, отправьте нам фото и местоположение.
- Если вы увидите котика у своих соседей, скажите пожалуйста, что его ищут и позвоните нам, конфиденциальность и вознаграждение гарантируем.
- Если вы приютили нашего мальчика, очень просим вернуть, для нас он член семьи.

💰 Вознаграждение гарантирую любому, кто вернет кота или сообщит достоверную информацию о его местонахождении (вознаграждение по факту нахождения кота).

📞 Нашедшим обращаться по тел.:
+79631020567 / +79033238095
WhatsApp на обоих номерах
Или пишите: vk.com/id15053903

Пенза! Помогите найти кота!! Без рейтинга, Поиск животных, Длиннопост, Пенза, Кот, Потерялся кот
Показать полностью 1
194

Срочно. Котик ищет дом

Срочно ищет дом умный котик, ручной и ласковый. Прибился у подъезда во дворе жилого дома, некоторые жильцы дома, негативно отнеслись к его появлению. Если вы можете помочь в передержке и устройстве его в добрые руки, будем признательны. Ему около 5-6 месяцев. Привезем к вам или приходите сами. Пишите и звоните в любое время, его в любой момент могут прогнать или навредить.

Срочно. Котик ищет дом Калининград, В добрые руки, Кот, Передержка, Объявление, Без рейтинга
234

Найден серо-белый котенок, Москва

В ночь с пятницы на субботу, в 3 ночи у магазина по ул Беловежской 11 ( минимаркет 24/7) в Москве (Можайский район) был найден котенок серо-белого окраса, явно домашний. Нулевая агрессия к людям, мокрый бок (попал под дождь), сильный стресс, скорее всего был на улице не более двух суток.

Взят домой, отсыпался примерно 2 дня, лоток освоил моментально, спал в основном в переноске-домике, ест влажный и сухой корм. Периодически мяукает, требует внимания. 
По результатам посещения ветеринара: возраст 8-10 месяцев, вес 3400, блох и паразитов нет, есть заболевание ушек - клещи (человеку не передаются, только животным. Двухразовое лечение каплями на холку Адвокатом или Стронгхолдом, лекарство куплено, вторая порция обойдется рублей в 450-600 и на этом все). 
Ищется старый или новый хозяин, у себя оставить не могу т.к. бывают длительные перелеты, кота оставить не с кем. Вместе с котом новому хозяину бесплатно отдам переноску, лоток, миски, питание для кота, чесалку, наполнитель - покупал для найденыша, так что это вещи кота, а не мои. 
Кот освоился от стресса, ласковый, игривый, не просит еду от слова совсем, предпочитает влажный корм но и сухой ест с удовольствием, порции регулирует сам (насыпать много - он оставит и доест потом порционно). В лоток ходит аккуратно и строго, в ненужные места не лезет, еду не клянчит и на запахи с кухни не реагирует вообще. Кличка не дается специально, назовете сами, пока откликается на кыс-кыс, любит мурчать и делать “молочный шаг”.

Так же с котом поставляется новая когтеточка, приучить не успел т.к. мебель кот пока еще даже не пытался царапать. Не кастрирован в силу возраста. Чесалка от шерсти не понадобилась, не линяет. 
У меня пробудет еще 2-3 недели, после помещу на платную основу в приют, ищется хороший новый хозяин, т.к. стресса котик повидал немало (первые сутки не ел и не пил, дрых в состоянии тряпки). 
К людям крайне дружелюбен, позволил гладить живот с первых часов.

Просьба вывести в топ, без рейтинга. 

Связь: +79774467030, https://t.me/ark_sergey

Найден серо-белый котенок, Москва Без рейтинга, Москва, Можайский район, Кот, Потерялся кот, Найден кот, Отдам, В добрые руки
43

Не пройдите мимо!!! Нужны мама и/или папа!!!

Как плохо когда мы должны отвечать за проступки других людей, но я не смогла пройти мимо....

Найден котенок (около 6 месяцев), здоров (я водила его к ветеринару), проглистогонен, к лотку приучен, нежный, ласковый и ищет тепло в наших сердцах. Был оставлен кем-то в подъезде нарочно.

Ищу новый хозяев, которые хотят обрести замечательного друга.

Пока живет у меня, но оставить не могу - уже есть два хвоста((

Помогу с кормом, наполнителем, лотком, доставкой по Москве и МО, прививками  и всем остальным что будет необходимо. (Сейчас он территориально в Люберцах)

Не пройдите мимо!!! Нужны мама и/или папа!!! Кот, Котята, Найдено, Объявление, Помощь, Волонтерство, Доброта, Мир, Животные, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки
Не пройдите мимо!!! Нужны мама и/или папа!!! Кот, Котята, Найдено, Объявление, Помощь, Волонтерство, Доброта, Мир, Животные, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки
Показать полностью 6
112

Кот британец-сфинкс

Решили с женой взять кота, смотрим объявления на одном общеизвестном сайте и наткнулись на этого товарища, отдают даром из-за скверного британского характера. Я за, а жена почему-то против 😂

Кот британец-сфинкс Кот, Сфинкс, Британский кот, Питомец, Объявление, Длиннопост
Кот британец-сфинкс Кот, Сфинкс, Британский кот, Питомец, Объявление, Длиннопост
Показать полностью 2
81

Кошка и 3 красивых котёнка ищут дом

Дорогие друзья с Пикабу! Мне нужна ваша помощь. Очень надеюсь найти дом 3м очень красивым котятам, которых я подкармливаю на даче уже месяц.

Котята все очень красивые, глазки просто завораживают. У одной кошечки белые грудка и лапки - она просто чудо, самая общительная из котят. Остальные 2 серые, полосатые, окраска очень интересная.

Их мама (белая кошечка) безумно ласковая. Её я кормлю уже 4 месяца. Она совсем ручная, сама постоянно трётся об ноги и мурчит - видно, что раньше была домашней, но кто-то очень недобросовестный выкинул её из дома. Котята поначалу были совсем дикими, но спустя 2 недели кормёшки уже давали себя погладить.

Кошка воспитанная, в туалет ходит в песочек (роет большую яму), приносит нам мышей. Но, к сожалению, дачный сезон заканчивается, и в нашем дачном кооперативе всё меньше и меньше людей. Котов практически некому кормить, и я боюсь, что зиму они просто не переживут - погибнут. Себе взять не могу, поскольку у меня есть больная 18-летняя кошка в квартире, она не поладит с новыми друзьями и может погибнуть от стресса. Пожалуйста, помогите и заберите себе в дар красивых котяток или же саму кошку (ей около года, молодая).

Привезу вам их сама туда, куда скажете вместе с кормом на первое время, если понадобится.

Актуально для всех жителей Минска и окрестных городов и деревень. Заранее благодарна каждому откликнувшемуся!

А вот и фотографии великолепных красавчиков:

Кошка и 3 красивых котёнка ищут дом В добрые руки, Котята, Кот, Бездомные животные, Минск, Объявление, Республика Беларусь, Длиннопост, Без рейтинга
Кошка и 3 красивых котёнка ищут дом В добрые руки, Котята, Кот, Бездомные животные, Минск, Объявление, Республика Беларусь, Длиннопост, Без рейтинга

Очень жду ваших сообщений на почту: natallia147t@gmail.com или здесь в комментариях. Давайте спасём эту великолепную четвёрку вместе!

P.S. Котятам где-то 3 месяца.

Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: