Пропал велосипед

всем здравствуйте, дальше пойдет по шаблону, но, пожалуйста, не кидайте сильно тапками.

Сама сижу на пикабу недавно, но мой парень заядлый пикабушник.

ну так в чем суть. 

еще осенью у него украли велосипед, который ему подарили друзья. и хоть он и заявил сразу в полицию, но шансы найти велосипед очень малы.

Но пикабу реально порой помогает.

Мало ли, вдруг сила пикабу действительно работает.

Если кто либо из жителей спб или лен области видел такой велосипед где нибудь, пожалуйста, дайте мне знать. очень хочется вернуть столько дорогую сердцу вещь

Фото прилагается

ЗЫ. Отличительная черта- не родное переднее колесо

Пропал велосипед Помощь, Потеряшка, Сила Пикабу, Санкт-Петербург, Проспект Ветеранов
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

не пропал, а спиздили

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не спиздили, а проебал.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Психология вора, оправдание своих преступлений. Не я спиздил, а какой-то лох проебал.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Фактически спиздили, но формально проебал.


И если уж доебываться, то твоя картинка мужика с трубкой по Фрейду означает, что ты хочешь сосать, раз уж ты ее целенаправленно искал и запостил именно в этом варианте, а не со скрипкой например.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Углядеть в Шерлоке Холмсе отсылки по Фрейду? Раз уж ты до этого доебался,  то проблемы в тебе, а не во мне)

Глядя на Ливанова с трубкой все скажут - элементарно, Ватсон! А по твоей логике Ливанов со скрипкой говорит - не крадите велосипеды? Ты о Фрейде что-нибудь читал, кроме мемов в интернете?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку