Пропал студент ПСПбГМУ Павлов Сергей Дмитриевич

Помогите найти человека!

Павлов Сергей Дмитриевич, пропал 14.01.2020г. Вышел с работы и пропал без вести! Максимальный репост!

Дежурная часть отдела полиции №33: +78125734773

Единый вызов служб спасения: 112 (101, 102, 103, 104) с мобильного телефона. Со стационарного телефона 01, 02, 03, 04.


UPD: Правила Пикабу соблюдаю. Приложил скрин письма из базы Федерального Розыска.

Пропал студент ПСПбГМУ Павлов Сергей Дмитриевич ФСБ, МВД, Пспбгму, Легион, Лиза Алерт, Поиск, Длиннопост, Без рейтинга, Санкт-Петербург
Пропал студент ПСПбГМУ Павлов Сергей Дмитриевич ФСБ, МВД, Пспбгму, Легион, Лиза Алерт, Поиск, Длиннопост, Без рейтинга, Санкт-Петербург
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если человек пропал с рюкзаком и паспортом, то зачастую он пропал по собственному желанию.

раскрыть ветку (48)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Я каждый день на работу с рюкзаком хожу и в нем лежат все основные документы. Может быть я неосознанно хочу пропасть?

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

зависит от того нравится ли работа.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне? Нет. Мне нравится моя зарплата.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Неосознанно хотите забыть его и потом ебаться с восстановлением.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если потеряю, то все достаточно быстро восстанавливается. Снилс, паспорт, полис, права. Да и не теряю я ничего, только год назад перчатку сперли.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

СНИЛС не восстанавливается сейчас - зелёную карточку не выдадут. Как и ИНН на гербовой бумаге.

Кража личности - вообще большая и интересная тема. Для получения новой личины, как и диплома о высшем образовании, есть два вполне рабочих способа )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
??
Автор поста оценил этот комментарий

Что имеете в виду?

56
Автор поста оценил этот комментарий

сумку и паспорт большинство взрослых людей с собой носит.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

он видимо в провинции живет

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я из провинции и ношу паспорт всегда с собой. А мой товарищ говорит, что я дебил раз так делаю, хотя он оставляет все документы от автомобиля в автомобиле.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ в чем-то прав! Меня по административке как-то приняли, благо без документов, протокол составили, пробили по базе со слов...

Естественно, это недоразумение никак не отфиксировалось на мои данные )

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я правильно понимаю, что для этого надо точно знать данные кого-то другого? Или как "вас" по базе смогут пробить?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Данные "кого-то другого" надо держать в памяти )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, поняла, спасибо ))

Блин, я ничьих полностью не знаю, офигеть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне было просто интересно, прокатит или нет, сам напросился, чтобы приняли )

19
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Тоже иногда пропасть хочется с рюкзаком и паспортом.

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Только с левым паспортом )

раскрыть ветку (8)
19
Автор поста оценил этот комментарий

И рюкзак забитый купюрами

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё и гражданина страны с максимальными безвизовыми возможностями, например Япония, Сингапур, Южная Корея, Германия, Италия.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот каждый раз выхожу на улицу с рюкзаком и паспортом, поскольку прав нет, паспорт пригождается.

раскрыть ветку (21)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не прав а водительского удостоверения.
раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если у меня нет прав, то, соответственно, и водительского удостоверения, к чему это замечание?

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Водительское удостоверение у тебя есть, но права управлять ТС ты не имеешь, вот так.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не правильно говорить "права", правильно - водительское удостоверение.
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

All right.

Неправильно писать "не правильно" в данном контексте ;)


А вообще кому неправильно говорить? Я же не официальные документы пишу, язык это не "правильно" и "неправильно", а "понял" и "не понял".

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лишают тоже водительского удостоверения?
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Лишают права управления транспортным средством, водительское удостоверение можешь оставить себе, но даже с удостоверением на руках права управлять ТС - не имеешь.
раскрыть ветку (9)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так что выпендриваться? Сам и признаешь, что есть такое понятие.
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть понятие "право на свободу слова, право на управление ТС", а карточка с фотографией и надписью какая в тебя категория для управления ТС называется водительское удостоверение.
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, да ладно) в контексте коммента прекрасно ясно, какие именно права имел в виду автор коммента. Случайно ли было упоминание именно ВУ в твоем комменте? Или только лишь особо одаренные могли понять, что именно имелось в виду? Тем более, что не имеея права управления авто, не имеешь и ВУ, - совершенно справедливое утверждение.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Утверждение не справедливое, никто не запретит тебе оставить корочку себе и не сдавать её в отдел.
раскрыть ветку (5)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку