233

Пропал попугай! Минск

9 мая попугай корелла вылетел с балкона. Минск, Советский район, ул. Мележа, Восточная. Птица ручная, обычно идёт ко всем людям, отзывается на кличку Жорик. Буду благодарна за любую информацию!https://vk.com/muna_zarifa
Нашедшему - вознаграждение.

Пропал попугай! Минск Попугай, Потеряшка, Минск, Корелла

Дубликаты не найдены

+10
Уже третья запись (то, что попалось на глаза) про улетевшего попугая за последние два дня.
Может попугайчики что-то замышляют?
раскрыть ветку 4
+7
Просто может это с хозяевами проблемы?
раскрыть ветку 3
+12
Конечно, очень часто это результат халатности.
Но у меня был попугай, который открывал свою клетку самостоятельно. Обычно мы вешали прищепки на все потенциальные выходы из его жилья, но это работало до поры до времени.
Однажды он додумался отколупать прищепку, открыть дверь клетки и вылететь погулять, когда было открыто окно.
Когда ообнаружили пропажу, думали что кирдык, улетел. Но в итоге нашёлся, сидел в углу комнаты, нюхал плесень.
Всратый был тип
раскрыть ветку 2
+6
К сожалению но Жорик уже это, того
раскрыть ветку 2
-4

Согласен, очень глупо искать улетевшего попугая, ибо домашняя птица и часу не проживет на улице.

Вороны и сороки очень любят проводить вивисекцию необычным сородичам.

раскрыть ветку 1
+4

вот не пизди и не дизмораль. у меня когда-то ыбл попугай, петруха. покупали мне, но он не прижился, я больше про грызунам оказался. попугая отдали дядьке, моему крестному. тот его научил бухать, а на фразу "петруша, пить пиво" он прилетал на кухню и садился на бокал. так вот я к тому. что однажды попуга вылетел в окно, а вернулся он в это же окно на крик "петруша, пить пиво". видимо, неподалеку ошивался. хочешь верь, хочешь нет. пруфов не будет, история старше 15 лет.

кстати, попуга погиб в зубах нашего же кота в деревне.

+4
Честно каждый день с собакой гуляю там на мележа и попугуая не видела, ни в парке севастопольском. А даже если и увижу не знаю как поймать птицу на открытом пространстве. Но надеюсь малыш найдется.
раскрыть ветку 2
+2

Они иногда в чужие форточки залетают, на улице их не поймаешь, конечно. Ну если он на башку сам не сядет.

раскрыть ветку 1
+3
Я один раз поймала рукой белого волнистика на пруду. Я ахуела не меньше птицы.
+1

Напишите в Тиктоке обьяву. С радиусом поиска 10 км. ибо попугайчики далеко от мест основного пребывания не летают. Может кто и видел или у кого он дома))) 

+1
На тут бае ищите с онлайнером. Тут РФ, а не РБ.
раскрыть ветку 15
-1

тут далеко не только рф

раскрыть ветку 14
+1
Остальных меньшинство.
раскрыть ветку 13
+1
Я не брал.
0
Волнистых попугаев встречал в стаях воробьев , но в теплом августе. Но сейчас за окошком месяц май .
раскрыть ветку 2
0
Месяц май, месяц май. А в белой кружке черный чай, черный чай черный чай)
раскрыть ветку 1
+7
А по асфальту каблуки , и где то попугай ...
0

Вороны уже отобедали. Они таких любят.

0
Георгий достиг совершеннолетия и выпархнул из отеческого гнезда.
-2
на йух улетел...
-5
Я его видел, г. Брянск ул Камозина, забирать выезжаешь?
-7
Радуйтесь это же корелла, убийца, а не птица.
ещё комментарии
Похожие посты
856

Помогите! Потерялся попугай!

Улетел какаду. В районе деревни Райки (Щелково)

Зовут Гоша, ручной, 25 сантиметров в длину с хвостом. Просьба, если увидите или услышите - звонить!

Испуган, бегает по деревьям, боится собак, отзывается на имя, может идти на плече, "иди ко мне", "иди сюда".

Хватать нельзя! Испугается!

Звоните на номер +79164122067 - Женя.

Деревня Райки! Юность, улиткино, ресторан причал, шелехов, больница МИД
Пост без рейтинга, поднимите, пожалуйста. Надеемся на силу Пикабу...

Помогите! Потерялся попугай! Без рейтинга, Какаду, Попугай, Щелково, Потеряшка, Помогите найти, Длиннопост
Помогите! Потерялся попугай! Без рейтинга, Какаду, Попугай, Щелково, Потеряшка, Помогите найти, Длиннопост
Показать полностью 3
513

Найден попугай!!!

К родителям в Уфе в окно залетел попугай. Вроде неразлучник, но я по видео толком не определила. Ручной, голодный и слегка нахальный. У кого-то попугай удрал? Если да, то пишите на почту vasiny.a@yandex.ru
Фотку пока сделать не могут.
п.с. Куда еще можно написать? На Авито не хочу, налетят желающие забрать. А хочется вернуть хозяину.

177

Зимний салатик для пернатых

Утро началось с вкусного и полезного овощного салатика: брокколи, пекинская капуста, морковь, свекла, дайкон, корень сельдерея, перец чили.

Зимний салатик для пернатых Птицы, Попугай, Кореллы Боня и Яша, Корелла, Воробей Тоша, Овощи, Питание, Воробей
Зимний салатик для пернатых Птицы, Попугай, Кореллы Боня и Яша, Корелла, Воробей Тоша, Овощи, Питание, Воробей
362

Найдена хаски в г.Минск

Найдена собака на улице Калиновского (рядом с республиканским центром олимпийской подготовки по лёгкой атлетике), в ошейнике и поводке. Просим хозяина или знакомых позвонить по номеру +375(44)760-90-16 (Екатерина).

Найдена хаски в г.Минск Без рейтинга, Потеряшка, Хаски, Минск, Длиннопост, Собака, Найдена собака
Найдена хаски в г.Минск Без рейтинга, Потеряшка, Хаски, Минск, Длиннопост, Собака, Найдена собака
Показать полностью 1
72

Найден котенок. Минск

SOS
В субботу 12 числа на станции метро каменная горка была спасена маленькая кошечка 5 месяцев. В попытке перебежать дорогу, ее чуть не задавила машина.
Она полностью здорова, приучена к лотку, с отличным аппетитом.
Все говорит о том, что была домашней и ее просто выкинули на улицу.
Кошечка невероятно ласковая и игривая. Не портит мебель и вещи.
Тянется к людям и готова отдавать любовь.
Оно может сидеть рядом и просто мурлыкать, но и не откажется если Вы с ней поиграете!
Она вырастит очень красивой и умной кошечкой.
В еде неприхотлива.
СРОЧНО ищет хозяев, которые будут ее любить!
Отдаётся только в ответственные руки!!
Можем привезти.

Найден котенок. Минск Потеряшка, Без рейтинга, Помощь, Минск, Длиннопост, В добрые руки, Кот
Найден котенок. Минск Потеряшка, Без рейтинга, Помощь, Минск, Длиннопост, В добрые руки, Кот
Показать полностью 4
325

Найден миттельшнауцер

Из Минской усыпалки забрали на передержку взрослую суку миттельшнауцера. Чипа не нашли, клейма тоже. Пока ищем только старых хозяев.  Минск, Минская область, возможно приезжие...поспрашивайте, может кто потерял питомицу. Судя по всему девочку раньше тримминговали. Похоже, какое-то время пришлось поскитаться(очень худая, всего 9 кг) . Хорошо ездит в машине, нормально перенесла помывку в ванной. Психика хорошая. В приюте была на стрессе, кусалась. Когда забрали - сразу оттаяла, полезла лизаться, дала почесать пузо. Девчонка класнючая, оставили бы себе, но пока ищем старых хозяев.

Найден миттельшнауцер Найдена собака, Пропала собака, Потеряшка, Миттельшнауцер, Минск, Минская область, Длиннопост, Без рейтинга
Найден миттельшнауцер Найдена собака, Пропала собака, Потеряшка, Миттельшнауцер, Минск, Минская область, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 5
330

Найден кот, Минск

Найден кот, Минск Без рейтинга, Минск, Потеря, Потеряшка, Кот, Помощь, В добрые руки

Вот эта наглая домашняя морда попросилась погреться на Рокоссовского/Малинина вчера вечером. Уснул прям посреди кухни как понял что в безопасности, на улице шугался каждого звука и лип к ногам. Сам по себе домашний, чистый, ухоженный. Мурчало как тепловозный дизель. Очень хочет обратно домой, помогите вернуть потеряшку!

288

Потерялся кот в Минске

убежал по адресу Романовская слобода 9

Ориентировочно время рано утром в субботу 8 июня

Потерялся большой и пушистый черно-серый кот!

Окрас черно-серый, светлое пузико и белый подбородок. Длина туловища около 50см и также длинный пушистый хвост, нос розовый.

Кастрирован и никогда не улице не был. Может быть очень напуган и травмирован. Возможно выпал из окна.

Откликается на имя Рома.

Нашедших или видевших похожего кота звонить по телефонам в любое время!

Мария +375 29 399-43-46

Евгений +375 29 868-46-27

Потерялся кот в Минске Кот, Потерялся кот, Минск, Потеряшка, Без рейтинга, Длиннопост
Потерялся кот в Минске Кот, Потерялся кот, Минск, Потеряшка, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 2
316

Улетел попугай. Киров. Взываю к силе Пикабу

Знаю, что вероятность мизерная, так как город маленький, но всякое бывает.

Вчера вечером, за час до захода солнца, из комнаты улетел попугай. Дети во дворе это увидели и вовремя мне сообщили, один из пап пытался поймать его, но чуть-чуть не смог. Попугай летающий, перелетал с дерева на дерево в пределах двух дворов, но позже дети упустили его из виду.

Знаю, что глупость, наверное, но я просто места себе не нахожу. Пыталась приманивать клеткой, звуками волнистых попугайчиков, выносила его подругу в клетке к дереву, где его видели в последний раз. Потом стало совсем темно, обшарила все кусты и деревья, но так ничего и не нашла.

Но все еще надеюсь, что кто-то где-то его подобрал. Меня ужасно мучает чувство вины за то, что недоглядела, и мне просто страшно за него. Бедняга не был готов к суровым условиям, явно испуган.

В общем,

УЛЕТЕЛ ПОПУГАЙ!

Волнистый зеленый. Его подруга очень скучает! Последний раз видели рядом с домом, К. Маркса 167, у магазина Ravak (между перекрестками К. Маркса с Азино и К. Маркса с Милицейской).

Если он к вам прилетел, или вы смогли его поймать, пожалуйста, позвоните 8-900-528-64-61 или напишите в личку. За вознаграждение!

Улетел попугай. Киров. Взываю к силе Пикабу Попугай, Киров, Помощь, Волнистые попугаи, Потеряшка, Длиннопост, Без рейтинга, Поиск животных
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: