303

Пропал кот, Пермский край

Верю в силу Пикабу!

Потерялся котик на даче, в районе дачного кооператива "Сюзьва" (станция 1375км):

Пропал кот, Пермский край Кот, Помощь, Пермский край, Без рейтинга, Пермь, Длиннопост
Пропал кот, Пермский край Кот, Помощь, Пермский край, Без рейтинга, Пермь, Длиннопост

Кот домашний, ушел вчера (28 июля) в 8 утра и не вернулся :(((

В теории откликается на кличку Моша, рыжий, пушистый, добрый и ласковый. Очень скучаем и переживаем :с

Если вдруг видели эту прелесть, сообщите, пожалуйста!!!

https://vk.com/ins5794, тел. 89223512919, 89223842950, 89223206750

В природе может встретиться в таком виде:

Найдены возможные дубликаты

+12

Транспорт, садисты, уличные псины.... да-да, котик просто гуляет. Отпускайте почаще, не бойтесь!

раскрыть ветку 2
+4
Точно. Поэтому 2 наших спиногрыза видят природу из окошка. И достаточно.
0

конечно транспорт, вы видели эту дорогу на карте? она идет, потом видит некое сельское поселение и в панике разворачивается и идет ровно в обратном направлении!!! тут что- то явно не то, не исключаю, что кот хотел просто оттуда сбежать, его могли снять с дальнобойщика, который согласился его подвезти, или просто увидели идущим с рюкзаком вдоль трассы, причем расположение этого поселения такое, что куда бы ты не шел по трассе, ты в любом случае удаляешься от него, это очень способствует побегу, особенно если не знаешь куда идти

+3

Всем спасибо за помощь! Котик нашелся :)

раскрыть ветку 2
+1

Надеюсь, когда в следующий раз ваш домашний котик потеряется на даче, его найдёт и заберёт себе кто-нибудь, более ответственно относящийся к домашним животным.

0
Вызовите модератора , пусть добавит в заголовок поста - Нашелся!
+2
Прям копия мой кот. Но мой дома, в Перми.
Иллюстрация к комментарию
+3
Коты бродят достаточно далеко. Бывало и до 4км отходят от дома( люди маячки вешают). Только непонятно- вы уехали из дома,а бирку с тел. Или адресом неудосужились сделать. Ставь е теперь еду около дома и воду. Может и у соседий тусует,если кормят повкуснее. Обойдите соседей. Напишите обьявление на вьездах и выездах с дачи.и ждите теперь. Благо не морозы. У соседей по снт так кот не касрт.свалил. Теперь приходит с котятками и в дом ни шагу. Но зима близко.
раскрыть ветку 1
+2

Наоборот, домашние коты крутятся не далее 50-100 метров от дома. Был как то документальный фильм, где котам повесили маячки и следили за перемещением. Плюс еще территориальные метки других котов, куда они также не пойдут. И там далеко ходил только кот, который жил с детства в удаленном доме.

Наиболее эффективно выйти рано утром, когда уже стало немного светло, но еще тихо и все кругом спят и погулять в округе, плюс развесить объявления по ближайшим столбам. Но коты - не собаки, редко когда откликаются на имя, обычно прячутся и на голос не выходят.

+1

Пожалуйста поймите, что самовыгул = смерть.

+1

Вы расклеили объявления по деревне? (Вознаграждение обязательно - напишите цифру от 3 Тыщ будет стимул у местных), обошли всех соседей? Ходите сами искать раз 5 в день? Мой тут тоже ушёл (пока мылась, собака открыла дверь и всех кошек выпустила, всех нашла кроме слепого(() у него в ошейнике был номер. Ходила искать его каждый день каждые два часа обходила Всю деревню, начинала в 5-6 утра, но он сам вышел к людям на 3 день (были выходные, народу много было), которые мне и позвонили, я как раз до этого вечером им говорила про котика и где номер найти. А так искать в траве, кустах, на деревьях, в заброшенных сараях и домах. Шелестеть кормом, звать его, и искать искать . Даже в самых неожиданных местах. Кот Домашний далеко не уйдёт. Мой был в 200 метрах от дома, однако, то что слепой и дожди шли-потерялся. И хорошо к людям поперся

+1

Пропал кот, пермский край, страна непонятно куда катится, да и миру конец скоро

0
Пожалуйста, ставьте соответствующие теги. Ну не хочу я читать о пропавших животных
0

А у вас там холодно? Может его лапки замерзли и он пошел искать теплые пески эльсвейра?

раскрыть ветку 2
0

В Перми сейчас +25, вообще летом +20..+30

раскрыть ветку 1
0

Сегодня так-то было около 16-18 градусов.

Похожие посты
151

Котька ищет дом! (Москва и Московская область)

Дружелюбный и ласковый котик ищет дом.

Котька ищет дом! (Москва и Московская область) Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Помощь, Длиннопост, Московская область, Москва

Возможно бывший домашний, выглядит здоровым и ухоженным.

Не кастрированный. По окрасу похож на бенгала, глаза изумрудные.

Достаточно игривый и компанейский, людей не боится.

Котька ищет дом! (Москва и Московская область) Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Помощь, Длиннопост, Московская область, Москва

Сейчас присматривают знакомые на даче, территориально Домодедово, но наступит зима, они съедут и бедный кот останется совсем один. Себе взять ни они, ни мы не можем, пытаемся пристроить у друзей, но пока безрезультатно...

Если кому запала в душу эта славная мордашка и вы ищете себе пушистого друга, пишите, скину контакты как связаться по этому вопросу. И вместе мы поможем обрести котьке новый дом.

Спасибо, что дочитали до конца!

Показать полностью 3
86

Ищет доброе сердце!

Взяли, чтобы найти новых хозяев. Предыдущая хозяйка умерла. Его выкинули на улиц. Коту лет 5. Умный, игривый, к лотку приучен. Добрый, любит ласку. От внутренних и внешних паразитов обработан. У себя оставить не можем, выявилась аллергия. Помогите пожалуйста найти для мальчика дом! г.Москва.

Ищет доброе сердце! В добрые руки, Длиннопост, Москва, Кот, Без рейтинга
Ищет доброе сердце! В добрые руки, Длиннопост, Москва, Кот, Без рейтинга
Показать полностью 1
691

Кота "забыли" забрать из зоогостиницы... Или не захотели...

Москва и Московская область! Ищем добрые руки для  кота- добряка, для кота-кабачка, для кота- ласкуна Вайта! Вайта принесли в гостиницу для животных супруги, сказали, что уезжают отдыхать и хотят котика поселить на время отпуска в этой гостинице. Администратор сначала отказала, потому что зоогостиница закрывается на ремонт и животных они пока временно не берут... Но пара начала умолять и обещать, что это не больше, чем на 10 дней и они успеют вернуться. Прошло 10 дней, 2 недели, потом три, месяц.....Но хозяева за Вайтом так и не вернулись. На звонки не отвечают. На сообщения в ватсапе тоже не отвечают, но видно, что они на связи. Стало понятно, что явно с ними ничего не случилось и кота они просто нагло бросили! В связи с этим гостиница срочно ищет добрые ручки для котика! Гостиница закрывается на неопределенный срок, кота девать некуда! Вайту 5 лет, он привит, кастрирован, необычайно ласковый! Подойдет для любой семьи! Всех любит и ко всем добр, тянется и к животным и людям) Эдакий котик-увалень)! К лотку приучен! Привезем сами! Тел для связи 8 968 792 53 44!

Кота "забыли" забрать из зоогостиницы... Или не захотели... Кот, Москва, Текст, Бездомные животные, Отдам, Длиннопост, Без рейтинга, Толстяк, Милота, Лига добра, Спасение животных, В добрые руки
Кота "забыли" забрать из зоогостиницы... Или не захотели... Кот, Москва, Текст, Бездомные животные, Отдам, Длиннопост, Без рейтинга, Толстяк, Милота, Лига добра, Спасение животных, В добрые руки
Показать полностью 3
501

Пожалуйста, подарите шанс котятам с московских дач. Они слишком маленькие - не выживут

Пожалуйста, подарите шанс котятам с московских дач. Они слишком маленькие - не выживут Кот, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Без рейтинга, Москва, Воскресенск

Дачники прислали сообщения о котятах. Забрать не могут - дома три кота и собака. Котята ОДНИ! По возможности они их кормят, но не часто! Пожалуйста, обратите на них вниманиее. Они 100% погибнут там. Люди их привезут в Москву.

Без рейтинга.

Для связи контакты в посте моего инстаграма https://www.instagram.com/p/CG7VGbsnx0G

336

Москва и область. Бэтмен ищет дом!

Доброго времени суток, друзья!
Приблудился на днях к одной девушке вот такой вот красавец.
Чистенький весь, лоточек знает на отлично! Мурчало в порядке и очень ласковый! Прозвали его Бетмен. Возраст у Бетмена примерно четыре месяца.
К ссебе девушка взять его не может так как дома на пожилой маме и так целая стая подборышей. А сама девушка работает врачем скорой помощи, и времени у неё нет совсем заниматься ими.
В общем Бэтмэн ищет дом в Москве и области. Его привезут.
Хозяева, найдитесь!
Кто захочет взять - пишите или тут или мне в ватсап/вайбер на номер 89005931035

Москва и область. Бэтмен ищет дом! Кот, Помощь, Приют, Москва, Котоленд, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост
Москва и область. Бэтмен ищет дом! Кот, Помощь, Приют, Москва, Котоленд, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 2
154

Новое фото кошечки, оставленный в переноске

Москва и МО.

Ищем дом замечательной кошечке.

Пост (

Ищем дом кошечке).

Очень нужен дом.

Пикабу, помоги.

Larisat76@mail.ru

Новое фото кошечки, оставленный в переноске Москва, Кот, Котята, Милота, В добрые руки, Лига Добра, Приют для животных, Спасение животных, Без рейтинга
219

Не хочу котёнка, хочу собачку...

Мoсквa и Мoсковская облаcть! Отдaется в дoбpыe pучки мaленькaя пушинка Мaгда! Магдa нaстоящая сибирячкa с отличным игривым характepом! Kотенкa подарили девочке родители. Но ребeнок "наигрaлся", кoтенoк cтал нe интеpесeн. Teпepь дeвочкa истерит и хoчет сoбачку!((( Но чтобы купить собаку, надо срочно избавиться от котенка... Такой выход нашли родители избалованного дитяти...Если Магду не заберут, то ее отправят на вольные хлеба. Срочно ищем добрые ручки! Магде 4 месяца, к лоточку приучена! По Москве и области привезём сами! Тел для связи 8 968 792 53 44!

Не хочу котёнка, хочу собачку... Кот, Москва, Не игрушка, Без рейтинга, Баловство, Отдам, Предательство, Доброта, В добрые руки, Лига Добра, Длиннопост
Не хочу котёнка, хочу собачку... Кот, Москва, Не игрушка, Без рейтинга, Баловство, Отдам, Предательство, Доброта, В добрые руки, Лига Добра, Длиннопост
Показать полностью 3
404

Найдена кошка

Саратов. Ленинский район (Елашанка), 3-я Степная, в районе школы №47.

28.10. Была найдена вислоухая кошка (девочка), с темным ошейником.

Долго держать не смогу аллергия

89658877704

89033833855

Найдена кошка Потеряшка, Саратов, Найден кот, Кот, Вислоухий, Без рейтинга
47

Что для кого дороже? Жизнь беззащитного котенка или ремонт в квартире?

Москва и Московская область!  Этого рыжика принесла в ветеринарную клинику девочка-подросток.  Дождалась очереди, зашла в кабинет, расплакалась и попросила врачей забрать котенка. Сказала, что его зовут Банди. Взрослые успокоили ребенка и попросили рассказать в чем дело.  Котенка ей подарила бабушка на день рождение летом. А сейчас семья вернулась в Москву и мама категорически против животных. Говорит, что у нее аллергия...  Да и вообще, в квартире недавно сделан ремонт, мол, новая мебель, новые обои, новые шторы и все такое...Котенку не место в квартире и точка...Сказала, что отвезет котенка на дачу и там оставит. Впереди зима, малышу, конечно же, там не выжить. Врачи забрали котенка, ребенку не смогли отказать. Теперь стоит вопрос, что с ним делать? Поселили Банди пока в клетку. Срочно ищем добрые руки. Банди всего около 5-ти месяцев, привит, ласковый, с лоточком все хорошо. Очень ждем добрых мам и пап. По Москве и области привезем сами. тел для связи 8 968 792 53 44!

Что для кого дороже? Жизнь беззащитного котенка или ремонт в квартире? Рыжие, Кот, Москва, Длиннопост, Без рейтинга, Отдам, Текст, В добрые руки
Что для кого дороже? Жизнь беззащитного котенка или ремонт в квартире? Рыжие, Кот, Москва, Длиннопост, Без рейтинга, Отдам, Текст, В добрые руки
Показать полностью 2
40

Хендмейд- обмен. Пермь - Москва

Здравствуйте!

В сентябре этого года я впервые участвовала в обмене подарками на Пикабу. Точнее, в хендмейд- обмене :) Раньше мне попадались посты- отчёты о подобных обменах, и было очень интересно поучаствовать тоже, но я всегда не успевала. В этот раз тоже чуть было не упустила возможность, заметила пост и успела оставить заявку в самый последний день! Моей "подопечной" оказалась девушка Юля @yuliageraldika из Перми. И очень удивительно и здорово получилось, что отправителем посылки на мой адрес была тоже она :) Благодарю Юлю за прекрасное, вкусное и красивое содержимое посылочки, всё ооочень понравилось!! Спасибо организатору @NERegina за этот чудный хендмейд- обмен! И, как ни странно, спасибо Почте России, что всё дошло быстро и в полном порядке :)

Ну, и фотоотчёт конечно же прилагается!

Хендмейд- обмен. Пермь - Москва Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Знакомства, Посылка, Кот, Москва, Пермь, Длиннопост

Сколько всего!

Хендмейд- обмен. Пермь - Москва Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Знакомства, Посылка, Кот, Москва, Пермь, Длиннопост

Хендмейд- часть посылки- чудесное мыло в виде ириса и бомбочки для ванны ручной работы! :)

Сувениры из Перми- ложка с красивой гравировкой и самая настоящая Хозяйка Медной горы :)

В эту чашку я влюбилась, она потрясающая! *___* Я люблю, точнее, ОБОЖАЮ котов! А эти ещё и в таком милом мультяшном стиле и с объёмными пятнышками :) Буду пить по утрам из этой чашечки кофе, чтобы настроиться на рабочий лад, а уже сегодня вечером буду дегустировать из неё ароматный чай "Брызги шампанского", который Юля мне прислала. Ни разу такой чай не пробовала, надо будет загадать желание, когда буду его пить :)

Когда увидела в посылке "Киндер"- радовалась, как ребёнок :D Внутри бочонка были два милых зверька, которые кушают фрукты :3

Ещё в посылке были разные вкусняшки: печеньки, коробка чокопая, шоколадка с котиком, а также потрясающе вкусные вишня и клубника в шоколаде! Ну всё, планы хоть немножко привести себя в форму после самоизоляции опять летят в тартарары :( Ведь невозможно же устоять когда столько всего вкусного!

Юля, спасибо огромное, я очень рада! :))

Показать полностью 6
228

Спас кота, заберите

КОМУ КОТА? Пермь
В пятницу, приехав домой, услышал громкие "мяу" из под капота. Открыв, увидел рыжего кота, который решил что ему вполне комфортно в моей машине, и сразу перебрался за бензобак, а дальше в бампер) После многочисленных попыток извлечь его всеми известными для меня способами (к слову время на часах подходило к полуночи), решил что за ночь выйдет сам и пошёл спать. Утром надо ехать в область - 50 км. в одну сторону, подсветив фонариком - кота не увидел (фуф, думаю) и поехал довольный. Вечером следующего дня чуть не поседел, смотрю рыжий хвост из бампера торчит!! (он все ещё там!!!) Куда деваться, начал разбор машины. С помощью соседа вытащили бедолагу, жена унесла в дом, но на этом приключения не заканчиваются. В доме он благополучно сбежал за душевую, позже за трубы и сейчас сидит шипит (чёртов камикадзе). Куда его деть не знаю, дома собака и у жены аллергия. Заберите его!

Спас кота, заберите Кот, Пермь, Спасение животных, Спасение, Бесплатно, Отдам, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга
Спас кота, заберите Кот, Пермь, Спасение животных, Спасение, Бесплатно, Отдам, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга
Показать полностью 3
100

Котик ищет любящего хозяина

Рыжий друг срочно ищет новый дом и любящую семью!

Очень ласковый, красивый и совсем беззащитный. Сидит у дома на ул. Щербакова 49 уже 2 недели, люди его кормят, но с наступлением заморозков ему становится очень холодно и одиноко, жалко котика. Давайте поможем найти ему любящих хозяев, которые будут о нем заботится.

Себе забрать не могу, у меня собака.

Котик ищет любящего хозяина Пермский край, Животные, Кот, В добрые руки, Без рейтинга
634

Активисты нашли на свалке в Пермском крае картонного главу района

Активисты поехали с телевидением по стихийным свалкам Полазны (Пермский край, Добрянский округ), чтобы сделать ролик про "засраную" территорию. Но наткнулись на картонного главу района Константина Лызова. Картонного мэра выбросили на свалку, где он стоит и наблюдает за усугублением ситуации.
Активистка Ксения Орлова сообщила, что мусорная проблема уже давно существует в районе, ведь власти пустили на самотек эту тему. Свалки создают жители из-за того, что его просто некуда выкидывать

Пока неизвестно кто и зачем его поставил, но выглядит забавно)))

Активисты нашли на свалке в Пермском крае картонного главу района Пермь, Пермский край, Добрянка, Полазна, Мусор, Юмор
62

В помощь котокафе "The cat's Perm"

В силу своей сердобольности, но невозможности приютить кошек, прошу помощи.
Далее со слов автора и учреждения кафе:

С добрым утром, Друзья!

Времени остаётся все меньше, буквально через три недели нам нужно будет уже готовить помещение к сдаче арендодателю, а у нас есть кошечки, которыми никто не интересуется😢

Ищем семьи или передержки для котодевочек! Помогите репостом!

Конечно же приходите в гости, мы со всеми вас познакомим, расскажем про каждого котика в котокафе и будем очень рады видеть вас❤️
Работаем по записи, без брони на вечер закрываемся раньше.

В помощь котокафе "The cat's Perm" Помощь, Котокафе, Передержка, Пермь, Доброта, Длиннопост, Кот, Без рейтинга
В помощь котокафе "The cat's Perm" Помощь, Котокафе, Передержка, Пермь, Доброта, Длиннопост, Кот, Без рейтинга

https://vk.com/thecatsperm

Учредители:
https://vk.com/id5662257
https://vk.com/ksushaemsh

Показать полностью 5
80

Помогите найти

Пост без рейтинга, прошу поднять.

В субботу 18 июля в районе остановки Газеты Звезда (пересечение улиц Пушкина и Комсомольского проспекта) были утеряны ключи и 2 пакета с деревянными и пластиковыми фигурками для настольной игры, такими какие ниже на фото.

Очень хочется их найти, так как найти им замену не представляется возможным.

Помогите найти Без рейтинга, Помогите найти, Пермь
Помогите найти Без рейтинга, Помогите найти, Пермь

Знаю что время упущено, но вдруг сработает.

Спасибо.

Показать полностью 1
77

Отдам котёнка! Пермь!

Котёнок ищет дом!🖤
Замечательная девочка, замечательного черного окраса, замечательного размера и возраста - ей всего месяц!
Подбросили ко мне на работу эту малышку. В данный момент находиться на передержке в городе Краснокамск. Ежели найдётся хозяин - привезу куда нужно! Кошечка весьма сообразительная, ласковая, игривая. Быстро приучилась к лотку. Пишите/звоните вот мои цифры +79026358610. Так же нужна передержка для неё ибо по семейным обстоятельствам не могу оставить её на долго. Друзья товарищи, прошу, помогите поднять в топе. Всем лучи добра))

Отдам котёнка! Пермь! Пермь, В добрые руки, Кот, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: