303

Пропал кот, Пермский край

Верю в силу Пикабу!

Потерялся котик на даче, в районе дачного кооператива "Сюзьва" (станция 1375км):

Пропал кот, Пермский край Кот, Помощь, Пермский край, Без рейтинга, Пермь, Длиннопост
Пропал кот, Пермский край Кот, Помощь, Пермский край, Без рейтинга, Пермь, Длиннопост

Кот домашний, ушел вчера (28 июля) в 8 утра и не вернулся :(((

В теории откликается на кличку Моша, рыжий, пушистый, добрый и ласковый. Очень скучаем и переживаем :с

Если вдруг видели эту прелесть, сообщите, пожалуйста!!!

https://vk.com/ins5794, тел. 89223512919, 89223842950, 89223206750

В природе может встретиться в таком виде:

Найдены возможные дубликаты

+12

Транспорт, садисты, уличные псины.... да-да, котик просто гуляет. Отпускайте почаще, не бойтесь!

раскрыть ветку 2
+4
Точно. Поэтому 2 наших спиногрыза видят природу из окошка. И достаточно.
0

конечно транспорт, вы видели эту дорогу на карте? она идет, потом видит некое сельское поселение и в панике разворачивается и идет ровно в обратном направлении!!! тут что- то явно не то, не исключаю, что кот хотел просто оттуда сбежать, его могли снять с дальнобойщика, который согласился его подвезти, или просто увидели идущим с рюкзаком вдоль трассы, причем расположение этого поселения такое, что куда бы ты не шел по трассе, ты в любом случае удаляешься от него, это очень способствует побегу, особенно если не знаешь куда идти

+3

Всем спасибо за помощь! Котик нашелся :)

раскрыть ветку 2
+1

Надеюсь, когда в следующий раз ваш домашний котик потеряется на даче, его найдёт и заберёт себе кто-нибудь, более ответственно относящийся к домашним животным.

0
Вызовите модератора , пусть добавит в заголовок поста - Нашелся!
+2
Прям копия мой кот. Но мой дома, в Перми.
Иллюстрация к комментарию
+3
Коты бродят достаточно далеко. Бывало и до 4км отходят от дома( люди маячки вешают). Только непонятно- вы уехали из дома,а бирку с тел. Или адресом неудосужились сделать. Ставь е теперь еду около дома и воду. Может и у соседий тусует,если кормят повкуснее. Обойдите соседей. Напишите обьявление на вьездах и выездах с дачи.и ждите теперь. Благо не морозы. У соседей по снт так кот не касрт.свалил. Теперь приходит с котятками и в дом ни шагу. Но зима близко.
раскрыть ветку 1
+2

Наоборот, домашние коты крутятся не далее 50-100 метров от дома. Был как то документальный фильм, где котам повесили маячки и следили за перемещением. Плюс еще территориальные метки других котов, куда они также не пойдут. И там далеко ходил только кот, который жил с детства в удаленном доме.

Наиболее эффективно выйти рано утром, когда уже стало немного светло, но еще тихо и все кругом спят и погулять в округе, плюс развесить объявления по ближайшим столбам. Но коты - не собаки, редко когда откликаются на имя, обычно прячутся и на голос не выходят.

+1

Пожалуйста поймите, что самовыгул = смерть.

+1

Вы расклеили объявления по деревне? (Вознаграждение обязательно - напишите цифру от 3 Тыщ будет стимул у местных), обошли всех соседей? Ходите сами искать раз 5 в день? Мой тут тоже ушёл (пока мылась, собака открыла дверь и всех кошек выпустила, всех нашла кроме слепого(() у него в ошейнике был номер. Ходила искать его каждый день каждые два часа обходила Всю деревню, начинала в 5-6 утра, но он сам вышел к людям на 3 день (были выходные, народу много было), которые мне и позвонили, я как раз до этого вечером им говорила про котика и где номер найти. А так искать в траве, кустах, на деревьях, в заброшенных сараях и домах. Шелестеть кормом, звать его, и искать искать . Даже в самых неожиданных местах. Кот Домашний далеко не уйдёт. Мой был в 200 метрах от дома, однако, то что слепой и дожди шли-потерялся. И хорошо к людям поперся

+1

Пропал кот, пермский край, страна непонятно куда катится, да и миру конец скоро

0
Пожалуйста, ставьте соответствующие теги. Ну не хочу я читать о пропавших животных
0

А у вас там холодно? Может его лапки замерзли и он пошел искать теплые пески эльсвейра?

раскрыть ветку 2
0

В Перми сейчас +25, вообще летом +20..+30

раскрыть ветку 1
0

Сегодня так-то было около 16-18 градусов.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: