Пропал кот. Белгородская область Губкин [Нашелся]

Всем доброго времени суток. Пропал один из моих любимых котов. Чёрный, не крупный, ручной кот. Имеет привычку прыгать к людям на плечи. Зовут Барсик. Мы уже пробежали все дворы и подвалы.

Пропал кот. Белгородская область Губкин [Нашелся] Без рейтинга, Потерялся кот, Губкин, Помогите найти, Белгородская область, Длиннопост, Кот
Пропал кот. Белгородская область Губкин [Нашелся] Без рейтинга, Потерялся кот, Губкин, Помогите найти, Белгородская область, Длиннопост, Кот
Пропал кот. Белгородская область Губкин [Нашелся] Без рейтинга, Потерялся кот, Губкин, Помогите найти, Белгородская область, Длиннопост, Кот
Пропал кот. Белгородская область Губкин [Нашелся] Без рейтинга, Потерялся кот, Губкин, Помогите найти, Белгородская область, Длиннопост, Кот
Пропал кот. Белгородская область Губкин [Нашелся] Без рейтинга, Потерялся кот, Губкин, Помогите найти, Белгородская область, Длиннопост, Кот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Алина, я живу здесь 15 лет,  у меня дети, 9 и 8 лет, родились здесь.


Нет никакой агрессии со стороны папы. Это исключено. Детей защищают так, что лучше сразу застрелиться, перед тем как на них посмотреть неправильно.

И органы опеки - не пустые слова, правда, если что не так: здравствуй полиция и иже с ними.


Есть другая сторона медали. Тут все ебанутые насчёт прав сексуальных меньшинств, и, к сожалению, насчёт детей.

Юридическая практика тут сурова: развод, значит дети пополам. Половину времени дети проводят с мамой, другую половину времени с папой. Неделя с мамой, неделя с папой.

Вот про это я говорила "дерьмо"

Мой бывший муж решил развестись. Ну хуй с ним, скатертью дорога. Но почему я не могу видеть своих детей целую неделю???

А вот, Европа, блять.

Зато кошечки собачки не страдают.

И да, я не могу выехать из Франции с детьми без согласия их отца.

А он ебанутый на всю голову, сказал что никогда..

раскрыть ветку (101)
Автор поста оценил этот комментарий
Оу..я пытаюсь лишить прав отца своей дочери, не, не из вредности.. Он резал вены, вешался показательно и присылал фото, он спился, я боюсь что потом он потребует алименты с неё, в России родители могут такое. Честно, если был бы нормальный отец я была бы согласна 'на пополам', наши взрослые перепетии не должны влиять на детей если оба родителя адекватны. Погоди, может он не такое дерьмо, сейчас набалуется детьми и пропадёт, мужчины редко надолго остаются хорошими отцами. Вывали на него ровно половину расходов и дел связанных с детьми. Я так понимаю имеется усиленный контроль над детьми для разведенных родителей? Попробуй отпустить ситуацию если это возможно, ну и пусть берет детей, пусть общается, вы можете желать убить друг друга но детей любить. У моего мужа есть сын он живёт в ужасных условиях, но в России детей зачастую отдают матерям, она из принципа не даёт ребёнка, даже подарки не берёт. В суды ходили, ребёнок плачет я хочу жить с папой, а толку нет, мы устали биться((
раскрыть ветку (78)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет-нет, Алина, не переживай за меня, все нормально, и спасибо за поддержку)))

Тут социальные службы жопы на японский флаг порвут всем, кому можно и кому нельзя, если дитя чихнет не так.

И денег мне тоже положено нормально после развода по решению суда.


Я не могу уехать в Россию, суд запретил выезд детям за границу без согласия обоих родителей. Понятно, мой бывший муж не согласится.

Вернее, я могу уехать, но одна, это не вариант, сама понимаешь.


У меня первый муж тоже был неадекватный, к счастью, детей не завели. А вот эти все угрозы насчёт повешусь-вскрою вены да, было. Ну да и хер с ним.


Ужасно про сына твоего мужа. И что, совсем никак парня забрать?


Коты, надеюсь, на месте, как и колбаса? )))

раскрыть ветку (75)
Автор поста оценил этот комментарий
Аня, ты столько лет прожила во Франции, думаю и без мужа ты вполне сможешь обеспечить себя и детей, тем более с финансовой поддержкой государства))
Я вон тоже внимание не обращала на эти концерты, дочь о его выходках не в курсе, сейчас прекрасно общается с моим нынешним мужем.
Это Россия..тут чтоб отцу насовсем забрать ребёнка..мать должна быть наркоманкой или что-то вроде этого. Наши доводы что она живёт в квартире которая не является собственностью и за которую она не платит, а значит может оказаться на улице, то что она практически не работает, ни опека никто во внимание не берет, парень хочет к отцу, но мнение детей до 10 лет в России не учитывают в суде. По поводу встречь сказали вызывайте полицию и с полицией берите ребёнка, но мама ребёнка так орёт при этом, что даже соседи пугаются. Да и так она дама легкомысленная, находит мужчин, с одним жила забеременела и он её ударил, был выкидышь, и даже после этого к ним домой не начала ходить опека с проверками.

Сейчас пью кофе и иду с котом в больницу, по всей видимости он эти дни не ел, он пьёт воду, а еду не ест..его тошнит обратно водой.
раскрыть ветку (74)
Автор поста оценил этот комментарий

Алина, конечно я разберусь, насчёт денег, детей и иже с ними, я та ещё сволочь, если надо.


Про сына твоего мужа. Тут тоже ребенка не забрать у матери, и не у отца, если только наркомания или ещё что похуже. Поэтому сразу при разводе обозначают, что дети живут половину времени у папы, половину у мамы.

Не ваш случай, к сожалению, парень остался с ебанутый мамой, и ни фига ничего не поделаешь(((


И о прекрасном))) Первая моя кошка тоже была названа Барсиком! Мы думали, что это был мальчик.

но жопу к верху задрала в один прекрасный момент (в поисках любви), и мы поняли, что ни фига не Барсик. Переименовали в Басю.


Как там твой Барсик? Сходили к врачу?

раскрыть ветку (72)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мы и поняли что с этой женщиной невозможно общаться и нормально решать вопросы(
У нас в деревне кошку звали Кузя))) сходили, сильное обезвреживание, не ясно ел и пил ли он что то в эти 9 дней, мог отравиться или нет. Была капельница, всё время в клинике он мурчал) сейчас каждый час пою лекарством которое восстанавливает водный баланс организма. Завтра опять в клинику.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (71)
Автор поста оценил этот комментарий

Офигеть, у твоего кота сильное обезвреживание, если ты не знала)))

Меня бесит эта ебучая автокоррекция на ебучих планшетах)))


Главное, кот на месте, там уж разберешься. У бедняги обезвоживание, потерялся первый раз, бывает.


Век живи, век учись. Помнишь, Алина, я у тебя спрашивала о команде "Коты, бля"?

Оказывается, я тоже так умею, только на котов не размениваюсь. Сразу на детей: Спать!!! Раз пятнадцать повторить, и нормально. Что мне ваши коты!

раскрыть ветку (69)
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа...твоя магия просто сильнее моей) я пока только котами командую с первого раза)
Твою ж мать..обезвредился так обезвредился кот. Да, именно потерялся впервые. Сейчас муж пойдёт с ним к врачу опять.
раскрыть ветку (68)
Автор поста оценил этот комментарий

Алина, я тут потерялась в нашей переписке, сразу не нашла твое последнее письмо.

Как Барсик?


Сразу скажу, дебильная зарница "дикий-домашний" раздражает, отписываюсь сразу, надеюсь, не обидишься)))

раскрыть ветку (67)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин я тебя не звала никуда, я просто проигнорила, тоже отписаться нужно. Так Аня, коту сегодня делали последнюю капельницу, выписали уколы которые вчера я начала колоть, их делать неделю. Дали корм для животных с проблемой жкт сказали кормить понемногу насильно. Относительно посвежел. Второй кот тоже получил вакцину для перестраховки. Неожиданно дорогое оказалось лечение, но деньги дело наживное. Спасибо за беспокойство. Ты там как?
раскрыть ветку (66)
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально все у нас, не переживай.


У тебя значок был этот дурацкий, а я тут кому-то ответила с таким значком, мне сразу пишут: а вы теперь тоже играет, блин. Вот спешу и падаю, все брошу и играю. Там ещё и какая-то рекламная игра, типа ипотека под 6,5%


А тема была вполне серьезная, насчёт детей, не совсем здоровых психически: ссылку не вставлю, но тема называется типа "солнечный" ребенок. Я с этим столкнулась, мои ни разу нет, но пришлось моим детям с этим столкнуться.


И вот этот кокетливый юмор со стороны пикаку (название специально пишу неправильно) бесит.  Тут 95 постов про всякую хуйню, ну и развлекаетесь там, отрабатывайте свою ипотечную рекламу.


Но вот нет, лезут со своим говном, типа, победи всех в комментах, играй в наши игры, туда, куда лезть не надо.


Здоровья котам, они создания нежные, в отличие от нас)))

раскрыть ветку (65)
Автор поста оценил этот комментарий

Красавец, что тут скажешь, здоровья вам )))

Автор поста оценил этот комментарий

Алина, про кота.

Тоже было, кошка не могла ни есть, ни пить. Оказалось, что простудилась, горло опухло, бедняга просто не могла глотать.

Я отнесла к ветеринару вовремя, вкололи антибиотик и прочее. Не отнесла бы, кошка бы не выжила.

Тоже было вполне себе развлечение: дочке 8 месяцев, а кошку попробуй поймай)) потом одну в коляску, другую в переноску и бодро к ветеринару))


Может, у твоего Барсика тоже простуда?


Жду новостей, беспокоюсь за кота)

Автор поста оценил этот комментарий

Алина, насчёт алиментов от дочки в пользу ее отца - полная херня. Да, в принципе, это возможно, но не ваш случай.


Алина, я работала и буду работать по специальности: аудитор. Это налоговое законодательство плюс гражданский кодекс, очень четкой направленности.

Это я к тому, что знаю, о чем говорю.


А то тут был обосраться какой трогательный пост про бухгалтера, который зарплату не так посчитал, и вопли на 500 комментов: а-а-а уголовная ответственность!! Дебилы, че уж там.


Я никогда не занималась вопросами семьи-развода-детей, и не буду. Но училась хорошо, так что могу помочь. Давай ты мне напишешь anna-ad1902 собака яндекс точка ру.

И не читай херню, что тут пишут, насчёт алиментов от детей))

Автор поста оценил этот комментарий

Нифига тут боевик

Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, пока он обещал не трогать дочь я возможно и не буду лишать его прав. Но как мне привлечь его за неуплату? Я уже и прокуратурой пугала пристава за то что она не делает ничего.. У него есть ещё ребёнок, интересно, в этом случае я смогу затребовать алименты в твёрдой денежной сумме или нет..ты ж понимаешь что он оформляется специально на минималку.

Спасибо за поздравления)))
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

Алина, не надо никого пугать, пристав только принимает твое заявление, она (он) не может ничего сделать.

Да, ты можешь затребовать много чего, но не факт, что получишь(

Почему ты к адвокату-то не хочешь???

Набери в Яндексе "Юридическая консультация Губкин", до фига всего выпадет. И нет, это не безумные деньги, уж первая консультация точно.


Да понимаю, что работает на минималке, блин, а то и вообще не работает(


Ну и козел сволочной(

Автор поста оценил этот комментарий

Про сумму алиментов: нет, ты не можешь требовать алименты в твердой сумме. Как я тебе писала, это зависит от его доходов, это определенный процент от доходов. Если у него ещё есть дети, то этот процент будет ниже:

Например, он должен тебе перечислять 25% от своего официального дохода, но если у него появляется ещё один ребенок, то процент снижается, например, до 15%. Там ещё куча дополнительных условий и ограничений, второй ребенок больной, текущая жена не может работать, и так далее.

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
33%, но это тоже хрень. Почему пристав не может ничего сделать, она должна искать его, связываться с ним, своевременно назначать наказания и прочее. Просто интересно неужели правда вот так можно раз в полгода платить и ничего..
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

Алина, да, блин, можно вот так раз в полгода платить, и ничего за это ему не будет.

Пристав не должна его искать и назначать наказания. Вернее, она может его искать, но вот заставить платить его она не может.

Алина, адвокат. Почему нет???

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
А что тогда сделает адвокат? Вот что.. Скажет мне тоже самое о том что если раз в полгода платит то ничего ему не будет.
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да понятно, что скажет. Но, если есть вариант запросить твердую сумму алиментов, адвокат тебе это предложит.

Адвокат тебе напишет правильный иск, насчёт твердой суммы неполученных алиментов. Он отнесет его в суд, он проследит, чтобы суд состоялся и чтобы твой бывший был официально признан должником.

Для твоего бывшего это плохо, кредиты ему нельзя будет брать, из страны выезжать тоже нельзя. Если у него есть недвижимость, придется продавать. Если у него внезапно деньги появятся, придется тебе платить.


Не знаю, думай сама)))

Но учти, что ты не первая и последняя с такими проблемами, нормальные адвокаты сталкиваются с этим часто. И у них есть связи...

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Кхм..Ань, ему срать на то ограничен выезд из страны или нет, кредиты он и без этого не платил, а значит новые не дадут. Нежвижки нет, то есть гол как сокол и поэтому он так себя ведёт, знает что терять нечего. Поэтому он и смеётся мне в лицо..ну обяжут что то там ещё выплатить, ну и что, не с чего платить. Вопрос только в том, почему не наказывают уголовно, у него помимо моих алиментов есть исп.листы с огромными суммами.
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Алина, да, ну ты себе нашла красавца))

Ну да я тоже дура полная была, в твои юные годы)))


Знаешь, ему сейчас насрать, а жизнь не стоит на месте.  Ему сколько лет? Он работает? Даже неофициально? Это я к тому, что все меняется, и однажды ему понадобится взять кредит, выехать за границу, и так далее.


Алина, к адвокату, иск на алименты, именно фиксированная сумма. Не хочет платить, отлично, пусть будет решение суда о неуплате алиментов.


И не разговаривай ты с ним уже)) нервы береги. Он тебе может много чего сказать, но он, как и ты, уголовный и процессуальный кодекс не читал, и даже не знает, что такое существует. Так что врёт, как дышит(

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну..молодая была что уж..
32 вроде. Он официально устроился на минимальную зп чтоб его не посадили. Сейчас как обычно, пару месяцев официально почислится на работе, потом перестанет платить, потом через полгода опять устроится. Хотя я не понимаю почему его за это не признают злостным не плательщиком и уклонистом. Я читаю, но я читаю одно, а на деле получаю абсолютно другое. Я разговаривала и со старшим приставом и с начальником, спрашивала почему других людей наказывают а его нет? Говорят что знают его и знают что он так специально делают, но он якобы всегда успевает начать платить до наступления сроков ответственности, а то что долг большой так пока хоть копейку платит то и за долг не накажут.

Разговаривали мы в связи с тем что дочь не желает с ним общаться, а так же я его пусть и устно(разговор записан, он в курсе) уведомила о том что ребёнок переедет в другой город, он дал добро (хотя никто и не спрашивал разрешения).
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да понятно, все мы были молодые, а уж какие дуры)))

И вот как детям сказать и объяснить, что не надо быть такими идиотами?(((


Про долги твоего бывшего и исполнительные листы: это ведь не алименты? Твоей дочери 10 лет, он не платил нормально алименты, а алименты в плане долгов - это главное. То есть всякие долги, это тоже важно, но государство защищает интересы детей в первую очередь.

Так что пусть платит до наступления сроков, но именно алименты. Ты когда подавала иск?

раскрыть ветку (11)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку