169

Пропал кот. Белгородская область Губкин [Нашелся]

Всем доброго времени суток. Пропал один из моих любимых котов. Чёрный, не крупный, ручной кот. Имеет привычку прыгать к людям на плечи. Зовут Барсик. Мы уже пробежали все дворы и подвалы.

Пропал кот. Белгородская область Губкин [Нашелся] Без рейтинга, Потерялся кот, Губкин, Помогите найти, Белгородская область, Длиннопост, Кот
Пропал кот. Белгородская область Губкин [Нашелся] Без рейтинга, Потерялся кот, Губкин, Помогите найти, Белгородская область, Длиннопост, Кот

Найдены возможные дубликаты

Отредактировано EviLSniff682 21 день назад
+2
Попробуйте ночью выйти, у меня тоже один раз потерялся, а потом я громкий мяу на улице услышал в час ночи, вышел и увидел его испуганным и сидящим у подвала, даже не узнал меня.
раскрыть ветку 3
0
Два дня в подвал ходим, даже в соседние. Каждую черную кошку осмотрели, пока безрезультатно.
0
Если не узнал - может не Ваш?)
раскрыть ветку 1
0
Да не, мой, перепугался просто, на улицу редко выходит.
+1

Алина, я пришла сюда, а то неудобно, право, мы уже совсем не про кошку Соню...

+1

Попробуйте объявления расклить. Вот есть чатбот в телеге который генерирует объявления пропаже . @lucyalertbot

раскрыть ветку 1
+1
Будем расклеивать, спасибо за бот.
+1

А каком районе

раскрыть ветку 1
+1
Ускакал на лазарева 8, успех. Но мог и дальше убежать, вообще как в воду канул (( все дворы не по разу обошли и ничего (
+1

Красивый котик. Надеюсь найдётся

0

Алина, я живу здесь 15 лет,  у меня дети, 9 и 8 лет, родились здесь.

Нет никакой агрессии со стороны папы. Это исключено. Детей защищают так, что лучше сразу застрелиться, перед тем как на них посмотреть неправильно.

И органы опеки - не пустые слова, правда, если что не так: здравствуй полиция и иже с ними.

Есть другая сторона медали. Тут все ебанутые насчёт прав сексуальных меньшинств, и, к сожалению, насчёт детей.

Юридическая практика тут сурова: развод, значит дети пополам. Половину времени дети проводят с мамой, другую половину времени с папой. Неделя с мамой, неделя с папой.

Вот про это я говорила "дерьмо"

Мой бывший муж решил развестись. Ну хуй с ним, скатертью дорога. Но почему я не могу видеть своих детей целую неделю???

А вот, Европа, блять.

Зато кошечки собачки не страдают.

И да, я не могу выехать из Франции с детьми без согласия их отца.

А он ебанутый на всю голову, сказал что никогда..

раскрыть ветку 39
0
Оу..я пытаюсь лишить прав отца своей дочери, не, не из вредности.. Он резал вены, вешался показательно и присылал фото, он спился, я боюсь что потом он потребует алименты с неё, в России родители могут такое. Честно, если был бы нормальный отец я была бы согласна 'на пополам', наши взрослые перепетии не должны влиять на детей если оба родителя адекватны. Погоди, может он не такое дерьмо, сейчас набалуется детьми и пропадёт, мужчины редко надолго остаются хорошими отцами. Вывали на него ровно половину расходов и дел связанных с детьми. Я так понимаю имеется усиленный контроль над детьми для разведенных родителей? Попробуй отпустить ситуацию если это возможно, ну и пусть берет детей, пусть общается, вы можете желать убить друг друга но детей любить. У моего мужа есть сын он живёт в ужасных условиях, но в России детей зачастую отдают матерям, она из принципа не даёт ребёнка, даже подарки не берёт. В суды ходили, ребёнок плачет я хочу жить с папой, а толку нет, мы устали биться((
раскрыть ветку 38
0

Нет-нет, Алина, не переживай за меня, все нормально, и спасибо за поддержку)))

Тут социальные службы жопы на японский флаг порвут всем, кому можно и кому нельзя, если дитя чихнет не так.

И денег мне тоже положено нормально после развода по решению суда.

Я не могу уехать в Россию, суд запретил выезд детям за границу без согласия обоих родителей. Понятно, мой бывший муж не согласится.

Вернее, я могу уехать, но одна, это не вариант, сама понимаешь.

У меня первый муж тоже был неадекватный, к счастью, детей не завели. А вот эти все угрозы насчёт повешусь-вскрою вены да, было. Ну да и хер с ним.

Ужасно про сына твоего мужа. И что, совсем никак парня забрать?

Коты, надеюсь, на месте, как и колбаса? )))

раскрыть ветку 36
0

Алина, насчёт алиментов от дочки в пользу ее отца - полная херня. Да, в принципе, это возможно, но не ваш случай.

Алина, я работала и буду работать по специальности: аудитор. Это налоговое законодательство плюс гражданский кодекс, очень четкой направленности.

Это я к тому, что знаю, о чем говорю.

А то тут был обосраться какой трогательный пост про бухгалтера, который зарплату не так посчитал, и вопли на 500 комментов: а-а-а уголовная ответственность!! Дебилы, че уж там.

Я никогда не занималась вопросами семьи-развода-детей, и не буду. Но училась хорошо, так что могу помочь. Давай ты мне напишешь anna-ad1902 собака яндекс точка ру.

И не читай херню, что тут пишут, насчёт алиментов от детей))

0
@moderator,добавьте уточнение, котик нашелся, всем спасибо.
-3

Ну и срачельник...

Похожие посты
178

7 дней на то, чтобы найти дом карманному Люциферу!

7 дней на то, чтобы найти дом карманному Люциферу! Кот, Без рейтинга, Адлер, Сочи, Помощь, Видео, Длиннопост, В добрые руки

Сочи, Адлер! Поднимите в топ, ребята, тут не хухры-мухры, а жизнь маленького котика на кону.

🔥Срочно в номер🔥

Идеальный кот найден в Адлере!

Кому достанется такое счастье?

Узнаем в течение недели!

Серьёзно, это все время, что у нас есть, у нас билеты на самолёт 10ого.

Это Лютик.

Ему примерно месяц-полтора от роду и он похож на пузатого паука.

Мы нашли его на дороге - среди воя машин и лая собачьих стай. Уму непостижимо, как он умудрился дожить до нашей встречи, и как судьбоносно выкатился нам под ноги из темноты.

Мы расстерялись, а Лютик сказал:

- Что вы стоите, как дураки? Берите меня и несите с собой, я лучший кот, которого вы видели в своей жизни!

И не обманул, чертенок.

Он не орал в машине.

Он СРАЗУ пошёл в лоток, точнее, в коробку от печенья, которую нам дали в магазине.

Он дал себя помыть два раза.

Он не разнес номер, когда остался на целый день один.

Он обнимался и целовался с нами все остальное время.

Это самый ласковый и разумный маленький кот, которого я когда-либо встречала.

Рекомендую отнестись к этим словам серьёзно, я дама с пятью кошками в доме и каждая из них - эталон ласковости, и Лютик уделвыет их одной задней лапой.

Это просто алмаз в мире котов, и Ярослав требует выгнать всех наших кошек из дома и забрать Лютика с собой.

Но этот кот заслуживает своего человека, который будет только его и ничей больше.

Поэтому если вы живёте в Сочи или Адлере, у вас свое жилье, вы взрослый человек и готовы сорвать джек-пот - звоните или пишите мне - и, поверьте, это будет лучшее решение в вашей жизни.

Котенок сможет жить с нами до 10ого августа, дальнейшая его судьба пока неизвестна. На улицу он точно не вернётся.

Котенок помыт средством от блох, обработан каплями и получил первичную обработку от паразитов.

Мой номер для связи: 8-911-351-84-90

И да, Лютик - это сокращённое от Люцифер.

7 дней на то, чтобы найти дом карманному Люциферу! Кот, Без рейтинга, Адлер, Сочи, Помощь, Видео, Длиннопост, В добрые руки
Показать полностью 2 1
212

Новосибирск и Ордынское. Ищем дом для замечательного котенка

Эту девочку и еще 5 котят мы подобрали возле многоэтажки. Многие котята уже нашли свой дом, остались две кошечки.

Вот эта черепаховая — настоящая мурлыка) Игривая и дружелюбная, но при этом скромняжка.

Лоток знает на отлично. Обработана от паразитов. Поможем со льготной стерилизацией в дальнейшем.

Отдаем с обязательной возможностью интересоваться, как ей живется в новом доме.

8-923-108-18-22 (Алена)

Новосибирск и Ордынское. Ищем дом для замечательного котенка Новосибирск, Ордынское, Длиннопост, В добрые руки, Животные, Помощь, Котята, Без рейтинга, Кот
Новосибирск и Ордынское. Ищем дом для замечательного котенка Новосибирск, Ордынское, Длиннопост, В добрые руки, Животные, Помощь, Котята, Без рейтинга, Кот
238

Ищу дом! Спб! Котоприют "animal's friends"

Ищу дом! Спб! Котоприют "animal's friends" В добрые руки, Приют для животных, Длиннопост, Санкт-Петербург, Кот, Без рейтинга

Лилу ищет семью , 2,5 мес, лоток 👌🏻
Очаровательная девчушка 🥰
Все наши любимые коты и кошки:
- привиты,
- стерилизованы,
- приучены к лотку,
- кушают сухой корм, на ваш стол не полезут.
Санкт-Петербург, территориально: север города.

Все подробности можно узнать у кураторов.
Группа в вк по названию приюта в шапке легко ищется, если заблудились, пишите в коммент почту, отправлю ссылку.

На последнем фото слева направо:
Павлуша (девочка), Василий, Лилу

Ищу дом! Спб! Котоприют "animal's friends" В добрые руки, Приют для животных, Длиннопост, Санкт-Петербург, Кот, Без рейтинга
Показать полностью 1
256

Котенка, наигравшись, бросили на даче...

Москва и Московская область! Срочно ищет дом ярко-рыжий котенок Рыжик! Котенка взяли на время карантина для" поиграться детям"! Сейчас родители вышли на работу,  семья уехала в Москву, а маленького кроху просто бросили на даче! Котенок совершенно ручной и добрый, от блох обработан, в лоточек ходит. Его пока подкармливает соседка, которая тоже в середине августа уезжает в Москву. Откликнетесь добрые люди! В пределах Москвы и Московской области привезем Рыжика сами! Тел для связи 8 968 792 53 44 Елена!

Котенка, наигравшись, бросили на даче... Кот, Москва, В добрые руки, Без рейтинга, Бессердечие, Длиннопост
Котенка, наигравшись, бросили на даче... Кот, Москва, В добрые руки, Без рейтинга, Бессердечие, Длиннопост
Показать полностью 3
165

Отдам котят в добрые руки Актобе. Котиков вам в ленту

Котята ищут дом. Две девочки и серый мальчик. Полосатая девочка) Казахстан, г. Актобе. К лотку приучены.

Отдам котят в добрые руки Актобе. Котиков вам в ленту Казахстан, Котята, В добрые руки, Актобе, Видео, Длиннопост, Кот, Без рейтинга
Отдам котят в добрые руки Актобе. Котиков вам в ленту Казахстан, Котята, В добрые руки, Актобе, Видео, Длиннопост, Кот, Без рейтинга
Показать полностью 2 1
219

Котята в добрые руки (Краснодар). Без рейтинга

Поистине, когда начинаешь помогать животным, то Вселенная сама их к тебе притягивает. У нас в Краснодаре появилось два пушистых семейства: одних подбросили, других утопить хотели(( Все котята очень ласковые, активные, игривые, здоровые, очень контактные, хорошо подойдут в семью с ребенком, на любой цвет и вкус. С удовольствием отдадим малышей в ваши заботливые ручки! Все кушают самостоятельно, ходят на лоточек. В ближайшее время будет обработка от блох/клещей и глистов. Привезем в Краснодар и окрестности/Кореновск/Усть-Лабинск, возможны другие направления. Тел.+7938-52-83-257, Светлана.

P.S. Пост без рейтинга, поднимите пожалуйста повыше.

Левушка, Маська и Моська. Им примерно 2-3 недели.

Котята в добрые руки (Краснодар). Без рейтинга Без рейтинга, Котята, В добрые руки, Бесплатно, Отдам, Малыши, Длиннопост, Краснодар, Кот
Котята в добрые руки (Краснодар). Без рейтинга Без рейтинга, Котята, В добрые руки, Бесплатно, Отдам, Малыши, Длиннопост, Краснодар, Кот

Четыре черненьких чумазеньких чертенка) Имен пока не придумали) Можете кидать идеи в комментарии) Черные мальчики похожи на близнецов) Возраст - 1 месяц

Показать полностью 9
227

Может кому нужна совершенно чёрная киса? Москва

Дорогие пикабушники! Возможно есть среди вас человек, который мечтал о совершенно чёрной кошечке?

Видим ее каждый день, кормим, берём на ручки, у жителей дома узнала - она ничья, хотя очень ухоженная, шерстка безумно шелковая, на фото, в принципе, видно. Очень ласковая и социальная кошечка. Очень любит в том числе и детей, моему ребёнку 4 года, он ее первый и нашёл. Визуально здорова, чистенькая, понятно, что нужно будет ветеринару показать, но она совершенно невероятная.

Территориально обитает в Чертаново, сможем встретить и показать ее)

Может кому нужна совершенно чёрная киса? Москва В добрые руки, Черный кот, Длиннопост, Кот, Москва, Чертаново, Без рейтинга
Может кому нужна совершенно чёрная киса? Москва В добрые руки, Черный кот, Длиннопост, Кот, Москва, Чертаново, Без рейтинга
Показать полностью 4
53

Котеич в добрые руки

Прекрасный кот из этого [ поста ]( Крутой Вилли ищет новый дом! ) ищет дом! В нем самое точное описание этого красавца. Оставить у себя не могу из-за конфликта с моей кошкой. Вилли прожил у меня месяц, но котаны так и не поладили. Москва. Для связи: panfilov-svc@yandex.ru

175

Воронеж и область! Брошенный кот ищет дом!

Когда из квартиры съезжают нормальные люди,после себя они оставляют чистоту,когда съезжают люди-свиньи,может они и оставляют чистоту,но ещё они выбрасывают на улицу домашнего кота. Это рыжий кот просто Освенцим,он точно был домашним! Кастрированный, воспитанный, привыкший к квартире...на улице он не мог найти себе еду,поэтому я и нашла его таким....кожа да кости. Жалко настолько,что не раздумывая взяла его под опеку,иначе он умрет на улице. При своих огромных размерах, кот пока весит всего 3 кг😢.

В планах набрать вес, вакцинация.Все буду делать сама.Помощь нужна только в одном,подарить постоянный дом и больше не предавать! Кот очень красивый,он самый рыжий и огромный из всех,что я видела таких солнышек больше нет ни у кого!

Ест сухой и влажный корм, в лоток без промахов, когтеточку знает, очень ласковый и контактный, кастрированный, возврат около 4 лет.

Звоните,будет знакомиться, 89507628612 Ольга

Воронеж и область! Брошенный кот ищет дом! Кот, Воронеж, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга
Воронеж и область! Брошенный кот ищет дом! Кот, Воронеж, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
381

Отдам котенка. Краснодар

Отдам котенка в добрые руки, был выброшен кем-то и он кричал на всю улицу, искупал его так как был очень грязный, и передушил большую часть блох. Оставить у себя не могу, так как работаю на стройке допоздна, а малыши часто кушают, с таким графиком боюсь откинется. Работаю обычно до 18:30, могут и задержать на работе.

Пишите или звоните по whatsapp: 89615102364 (Дмитрий) просьба узнавать информацию до 23 часов

Отдам котенка. Краснодар В добрые руки, Краснодар, Длиннопост, Кот, Без рейтинга
Отдам котенка. Краснодар В добрые руки, Краснодар, Длиннопост, Кот, Без рейтинга
Показать полностью 2
1130

Когда грустно, но все же смешно

Сила пикабу, ты нужна!

У вас есть такие товарищи, которые вроде и не дураки, но судя по всему, явно не вундеркинды?

У меня есть)

История такая, ребята пошли в лес за грибами. Ну как пошли, поехали. Откатившись поглубже в лес, они не придумали ничего лучше, чем одним тросом приковать к дереву три велосипеда.

К слову общая стоимость телег переваливает за полмиллиона.

Тоесть, эти придурки просто оставили пол ляма на тросике в лесу КАРЛ!

Вы уже догадались наверное, что велики конечно же сперли.

Сказать что обидно, ничего не сказать.  Ребята собирали пепелацы годами.

Беда настигла на территории полигона Алабино 01.08.20

где то в 15.30 . Менты думают что велики сперли вояки с полигона.

Когда грустно, но все же смешно Велосипед, Вор, Обида, Помогите найти, Длиннопост, Без рейтинга, Угон велосипеда
Когда грустно, но все же смешно Велосипед, Вор, Обида, Помогите найти, Длиннопост, Без рейтинга, Угон велосипеда
Показать полностью 4
312

Пропал кот (серый, крупный) Кузьминки

Пропал кот по адресу ул. Зеленодольская, д.18к2. Окрас серый, кот крупный. Отзывается на кличку Серый. Дружелюбный, может пойти за человеком. Без ошейника.

8(977)417-73-67, 8(901)785-50-62

Пропал кот (серый, крупный) Кузьминки Потерялся кот, Серый кот, Длиннопост, Кот, Без рейтинга
Пропал кот (серый, крупный) Кузьминки Потерялся кот, Серый кот, Длиннопост, Кот, Без рейтинга
221

Нашёлся кот

Всем привет, нашёлся домашний кот в районе Лианозово около Улицы Угличской. 1,5-2 года, кастрированный. У кота (скорее всего в драке) разодрана задняя лапа. У ветеринара поставили антибиотик и обработали гнойную рану. Помогите найти хозяев.

Нашёлся кот Кот, Потеряшка, Потерялся кот, Москва, Длиннопост, Без рейтинга, Найден кот
Нашёлся кот Кот, Потеряшка, Потерялся кот, Москва, Длиннопост, Без рейтинга, Найден кот
Показать полностью 1
208

Потерялся кот

Народ, пост без рейтинга. Возможно, кому-то поможет.

Санкт-Петербург.
Пару недель назад на входных дверях домов в районе пересечения Автовской и Краснопутиловской улиц висело объявление о пропаже кота рыжего цвета, с четырьмя белыми полосками на хвосте.
Сегодня, 30.07, очень похожий кот был замечен как раз в районе указанного перекрестка, возле парикмахерской. Периодически мяукал при приближении людей.

К сожалению, объявления уже примерно неделю как нет на дверях, и позвонить владельцу не представляется возможным.
Взять кота к себе тоже не было никакой возможности.

Может быть, владелец сидит на Пикабу, и хоть этот пост ему будет полезен.

2459

Помогите найти угнанный автомобиль

Ребята, помогите. Сила пикабу, верю в тебя!

30.07.20 был угнан автомобиль Nissan Qashqai 2019 года выпуска, гос номер р 098 ак 68 рус. Машина угнана  с 04:00 до 06:00 в Приморском районе, улица Белоостровская. В последний раз машина засветилась на камере в 06.15 на выборгском шоссе.

Ребята, кто видел, возможно, машина отстаивается где-то на севере СПб, в Лен.области, сообщите пожалуйста.

Тел для связи +79995158945 Людмила

Прошу не минусить, поднимите в топ!

Помогите найти угнанный автомобиль Без рейтинга, Угон, Санкт-Петербург, Помогите найти, Длиннопост, Негатив, Nissan Qashqai
Помогите найти угнанный автомобиль Без рейтинга, Угон, Санкт-Петербург, Помогите найти, Длиннопост, Негатив, Nissan Qashqai
Показать полностью 2
198

Потерялась кошка. ул. Нижегородская. Москва

Вечером 29 июля 2020 г. у дома 14 по Нижегородской улице

ПРОПАЛА КОШКА

Возраст – 11 месяцев, зовут Мурка.

Серая, очень пушистая, с белой грудкой и кончиками лап, среднего размера, с еле заметными полосками, очень ласковая и домашняя.

Возможно, кошка ранена и напугана.

Дома её очень ждут и ищут.

Если вы знаете про местонахождение Мурки, случайно видели её или подобрали -

пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону.

Нашедшему - вознаграждение

+7 916 339 00 36 Александр

+79686422495 Елена

Потерялась кошка. ул. Нижегородская. Москва Кот, Потеря, Таганка, Москва, Серая, Потерялся кот, Без рейтинга
Потерялась кошка. ул. Нижегородская. Москва Кот, Потеря, Таганка, Москва, Серая, Потерялся кот, Без рейтинга
147

Нужна помощь в поиске фронтовика ВОВ

Нужна помощь в поиске фронтовика ВОВ... Бессонов Алексей Петрович,  примерно 1924г.р., призыв примерно 1942г. Барабинский военкомат (Новосибирская область)... Родными(мои родные) была получена похоронка на него, почти сразу после призыва.  На днях нашла на сайте Минобороны -память народа- что он прошел все войну и остался жив... Родные в шоке...Все родные примерно в 1942г уезжают в Казахстан, возможно , он писал, искал родных, но родные все думали, что он погиб. Мама его - Бессонова Пелагея Карповна, папа- Бессонов Петр Михайлович(погиб под  г.Харьков). Он был младшим в семье , где было пятеро детей- три сестры и два брата.Конечно, вряд ли он жив сейчас, но узнать где он жил, есть ли потомки…

162

Доброго времени суток. На днях в районе 9 роддома пропал кот. Ночью побежал драться с котом. Сибирский. Кто видел пишите. Кот сибирский

Доброго времени суток. На днях в районе 9 роддома пропал кот.  Ночью побежал драться с котом. Сибирский. Кто  видел пишите. Кот сибирский Потерялся кот, Кот, Длиннопост, Санкт-Петербург, Без рейтинга, Помощь
Доброго времени суток. На днях в районе 9 роддома пропал кот.  Ночью побежал драться с котом. Сибирский. Кто  видел пишите. Кот сибирский Потерялся кот, Кот, Длиннопост, Санкт-Петербург, Без рейтинга, Помощь

Сибиряк

Два года

Девятый роддом

Улица Орджоникидзе

Улица Космонавтов

Санкт-Петербург

Показать полностью 4
33

Очень нужны размеры

Всем доброго дня!

Для души иногда делаю 3D модельки разных предметов обихода. Сейчас моделирую комплектующие для ПК. Как оказалось, крайне сложно найти нормальные чертежи со всеми размерами. Приходится перерывать сотни интернет ресурсов в поисках нужных размеров...

Очень нужны размеры Без рейтинга, 3D моделирование, Помогите найти, Длиннопост

То что удается найти часто просто отвратительного качества:

... а в некоторых случая приходится делать тупо "на глаз":

Но очень хочется сделать максимально по правильным размерам...

Уверяю, потратил много часов в поисковиках, и однажды даже наткнулся на более-менее нормальный сайт, где были многие нужные мне размеры - но ссылку на него потерял и теперь не могу никак найти...

Очень прошу подсказать ресурс, где можно найти нормальные чертежи комплектующих для ПК: Socket AM4 + процессоры Ryzen, Socket DDR4 + сами планки. Пока это в приоритете.

Заранее благодарю!

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: