Дубликаты не найдены

Отредактировал SVKN 5 месяцев назад
+46
Никуда он из Омска не денется.
раскрыть ветку 2
+2
Зашел ради этого комента
-15
Кастрирован.... Я б тоже от них убежал, хотя и поздно уже (((
ещё комментарий
+8
Мы один раз тоже не уследили,и кот с 4-го этажа упал. Заметили через полчаса-час. Обежала вокруг дома,весь двор. У дворников поспрашивала. В итоге когда почти отчаялась,поворачиваю голову и вижу чёрно-белую задницу моего кота спрыгивающую с подъезда. Подбежала,а он под подъезд заныкался. Вытаскивали шваброй. В итоге перелом передних лап.Но это мы вылечили.
раскрыть ветку 10
+13
Я все дворы в округе облазила, все деревья и подвалы.обсмотрела и дворников спрашивала, никто не видел. Как сквозь землю провалился. Боюсь что кто забрал его к себе( он доверчивый малый. Хотя ему то так конечно лучше чем на улице, у нас сегоднч снег пошел. Но я скучаю(
раскрыть ветку 8
+4

А мы раз тоже завели кота, через неделю я смотался на строительный рынок, купил 3 метра оцинкованной стальной сетки и немножко шурупов... Ну и так далее.
Удачи в поисках кота, надеюсь с ним все в порядке.

раскрыть ветку 6
+2
Пройдитесь по окрестным подвалам, у меня так беглец полгода в подвале детского сада жил. Соседнее здание, а я и не знала, пока в окно не заметила знакомую жопку
0
Что же вы так шваброй неаккуратно-то ?
+5

Когда у меня кот упал, то он забился в подвальное окошко, которое было под окном и сидел там пока я его не вытащил.

+4

Я своего в подвале дома находил

раскрыть ветку 4
+1
У нас забит решетками подвал в доме
раскрыть ветку 3
0

Какая погода сейчас у вас и какая была в день пропажи кота?

раскрыть ветку 2
+3
Всем спасибо, кота нашли! Вчера позвонили, увидели как его собака загнала под крыльцо соседнего дома. Кот цел, вроде здоров, обработан и помыт)
раскрыть ветку 1
+1

поздравмяу, передайте коту кыс-кыс !..

+3
Докладываю. В поселке Козицкого ваш кот замечен не был.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Какой сердитый котик)
+2
Домашние коты обычно далеко не уходят, если выпадут из окна. Осмотри окрестности, он от испуга мог залезть в любую нору, или в дыру подвала дома.
У моего друга так было. Кот упал с балкона 8 этажа(!) утром, но на сл. день был найден как раз в такой дыре, в нескольких метрах от места падения. И да, шайтан ничего себе не сломал!
раскрыть ветку 1
0

это в первые дни, а может уйти до 1,5 км, если конкуренции много

+5

СЕТКИ АНТИКОТ!!!

раскрыть ветку 11
-1
Минус вам за капс. Чего орёте? Люди на съёмной квартире, мало ли как обстоятельства в жизни меняются, куда котанов по вашему? Я три года на съёмной квартире с котямбой прожила, сетки ставить нельзя было. Следила, да, всё обошлось хорошо. Зато у кота был дом и шанс на счастливую жизнь. Кота, кстати, мне отдали в приюте без условия про сетки и собственную жилплощадь. Ибо ждать людей с идеальными условиями то можно и не дождаться. ТС, удачи в поисках!!
раскрыть ветку 10
+3

в смысле куда? я много лет жила на съёмных и коты всегда были со мной. я изначально выбирала квартиры,где эти сетки есть или можно их поставить. хотя у меня были варианты жить бесплатно,но без котов. а ору я потому,что моя сестра-ветиринар задолбалась лечить/собирать животных с серьезными травмами,после того,как животные разбились,выпав из окна из-за безответственных хозяев. сейчас по весне их стало больше,люди окна открывают. и не все могут следить постоянно. а я задолбалась читать,как “любимые” животные мучаются с поломанными костями и разрывом органов/умирают/теряются,выйдя в окно. эти ваши обстоятельства - х*йня. нечего заводить животных,если не можете обеспечить им безопасность. к детям это,кстати,тоже относится. сколько малышей выпадает,не то что котов. ах,ну надо же,сложно найти хатку,где сетки разрешат поставить! а на тех,за кого Вы несёте ответственность - пофиг. какие нах “идеальные обстоятельства”,если в большинстве случаев хозяева разрешают? мне ВСЕ хозяева разрешали ставить сетки. хреново значит искали,на отъ*ебись. но скорее всего вообще о безопасности животных не думали.

раскрыть ветку 6
-2
Вас так заминусили сразу) Это истеричные кошатники, для которых животные как боги. Я очень люблю своих котов, и корю себя за невнимательность. И сетка тут не причем даже была, я окно мыла, пока воду выливала он выпал, я даже не заметила
раскрыть ветку 2
+2
Да кто ж отдаст такого красавца.
раскрыть ветку 6
+3
Я вот больше всего боюсь что его сразу подобрали, в округе в осносвном бабки живут. Забрали себе и с коцами. Он доверчивый, ко всем на руки идет
раскрыть ветку 5
0

Нашелся котик?

раскрыть ветку 4
+1

Здравствуйте, я тоже из Омска, 2 года назад также кот выпал из окна, первым делом бомбите все паблики по животным, не жалейте времени на объявления, звонки очень хорошо по им идут, также ломитесь в подвалы именном там я нашел своего. Удачи вам, обязательно найдете! Главное еще не попадитесь на мошенников, которые будут звонить и говорить кот у нас давайте деньги задавайте вопросы уточняющие в случае чаго. Приложу видео, про нашу историю нас так пытались обмануть. https://vk.com/video66023683_456239033

раскрыть ветку 3
+1
Вчера нашли кота) позвонил мужчина, в соседнем дворе увидел как собака его загнала под крыльцо
раскрыть ветку 1
+2

очень рад за вас!

0
Я уже разместила обьявление в несколькиз пабликах вк, вы знаете даже обидно в некоторых его не разместили без обьяснений и удалили из предложки новость. Может я там тег не так поставила или что, но это так не красиво(( С дочкой прошлись по соседним домам расклеили обьявления насколько сил хватило. Немного пугает что в нашем районе не заметила ни одного бродячего кота или собаки
+1

Автор, смотрю на вашего кота и понимаю, что он - копия моего, прям рожа 1 в 1, и степень упитанности тоже. А потом прочитал имя. Моего и зовут так-же! В общем, охренеть! Желаю вашему Жеке скорейшего возвращения домой.

раскрыть ветку 2
+2
Вчера нашли кота) позвонил мужчина, в соседнем дворе увидел как собака его загнала под крыльцо
раскрыть ветку 1
+1

Ура! Очень рад за вас) Дайте ему вкусняху от меня)

+1

Объявления с вознаграждением развесьте по всем окрестным домам. Если подобрали - отдадут.

раскрыть ветку 1
0
Уже сделала, сейчас иду печатать
0

"Джэк, кам бэк... Джэк"

простите, не удержался..

Удачи в поиске котика.

0

у нашего сотрудника вернулся вислоухий через 2 года, правда потом через неделю убился, но это уже другая история.

0

мне вот всегда было интересно, почему, если животным нравится у своих хозяев, они от них сбегают?

раскрыть ветку 8
0
Потому что увидел птичку, выпал в окно, испугался и убежал куда то в тихое место
раскрыть ветку 7
+1

Не нашли?(

раскрыть ветку 6
0
Котик, найдись!
0
Попробуйте тут, новый сервис от Яндекса, может сработает

https://yandex.ru/petfinder/posts
0
Вот это морда
0
Решил вспомнить былое, весна же.
У них иногда остаются инстинкты даже после кастрации.
А так кот офигенный, удачи вам в поисках.
раскрыть ветку 1
+5
Спасибо.Он на птичек полез охотится балбес, не уследила.. Переживаю за него.. Его товарищ скучает
Иллюстрация к комментарию
-1
Засоряют пикабу
-1
На фото доказательства кастрации )))
-5

Судя по наличию яиц вы неграмотно его кастрировали.

раскрыть ветку 3
+7
Стерилизовали. Яйца не отрезаются, надрезаются семенные каналы. И кот перестает метить и “хотеть”
раскрыть ветку 1
0

В Израиле отрезают

0

вы видимо не в теме)

делают надрез в мошонке, достают яйца и все. остается пустой мешочек

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: