211

Пропал черный котенок (3 месяца) в г. Уфа, р-он Черниковка

Пропал черный котенок (3 месяца) в г. Уфа, р-он Черниковка Кот, Потерялся кот, Длиннопост, Помогите найти, Уфа, Без рейтинга
Пропал черный котенок (3 месяца) в г. Уфа, р-он Черниковка Кот, Потерялся кот, Длиннопост, Помогите найти, Уфа, Без рейтинга

Пропал котенок !

12 сентября утром пропал мой домашний любимец. В последний раз видела я её ранним утром, когда еще не прозвенел будильник. На работу я уходила после всех, и в промежуток между подъемом и уходом, когда стала кормить своих кошек, котенка не нашла. Вечером после работы Джессика меня также не встречала.

Искала по всей квартире, по всей прилежащей к дому территории, под всей близлежащей растительностью и на верхушках деревьев. На другой день обошла рядом расположенные дворы, опросила прохожих. Расклеила объявления. Через день пошла за служащим в ЖЭУ, чтобы открыл подвал. Разместила объявления в интернете, соцсетях. Казалось бы, что должна была уже и найти, все необходимые усилия приложила, но нет.

Если вы ее видели, если и не на улице, а у кого-то дома (даже будь это ваши знакомые), ПОЖАЛУЙСТА сообщите по телефону 89273471799!!! Я уже отчаялась, это мое сокровище, это мое все, я уже не знаю где искать её и что с ней! Кажется, что её и вовсе около моего дома нет. И если её нет на улице города, то искать её в разы сложнее.

Джесси черного окраса с маленьким еле заметным белым пятнышком на груди и зелеными глазами, ей всего три месяца.

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ, ВСЕ ОТДАМ, ЛИШЬ БЫ ТОЛЬКО НАЙТИ ЕЁ...

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 год назад
+1

как можно кота искать по инету??? Ножками по самому утру и к ночи, когда звуки стихают, ходить и звать. Они и через месяц могут выйти из укрытия. А щас в стрессе. И вообще, как кот мог пропасть из дома? - практика самовыгула? Тогда надо каждый разпрощаться, чего уж. 

раскрыть ветку 3
+1

Я каждый день пока не на работе по всей округе с утра до вечера ее ищу, спрашиваю прохожих и клею объявления. А то, что в интернет объявление подаю - это лишь дополнительная возможность её найти. Я сама не понимаю, как она могла пропасть. Утром перед работой я её больше не видела. Некоторые говорят, что подобрали. Это частая практика на маленьких котят. И как, по-вашему, если и такие объявления расклеены на улице, и я её выискиваю по округе, а результата все нет, не лучше ли ещё какой-либо ресурс поиска включить? 

раскрыть ветку 2
0

еще ресурс? Только надежда остается из ресурсов. А на будущее обезопасить окна-балкон и никогда не выпускать на самовыгул. Удачи Вам

раскрыть ветку 1
0
Не знаю как можно здесь отредактировать. Вообщем я недавно узнала, что видели, как котёнка моего забирала одна женщина прямо из подъезда... Живёт, как она сама говорила, в частном доме. Забрала причем прямо с утра 12-ого сентября, как он выбежал.
я даже не знаю каким образом теперь ее пытаться искать. Если кто-то знает способы подскажите пожалуйста. Женщина выходила из квартиры нижнего этажа, из какой неизвестно
0

вчера черный котенок перебегал Кольцевую в сторону 10 больницы. ТС, можно поконкретнее, где в Черниковке?

раскрыть ветку 2
0

не видели больше? если увидите еще, сообщите мне пожалуйста

0

Дом около трамв. остановки Шумавцова

0
А улица какая?
раскрыть ветку 1
0

Невского, 9

0

На нежинской мог оказаться?

раскрыть ветку 3
0

если увидите снова, сообщите пожалуйста

раскрыть ветку 1
0

хорошо

0

вполне возможно, да уж все может быть думаю

0

Жалко, удачного поиска! У меня какая же

Иллюстрация к комментарию
-5

серьезно? кошак пропал? моего забирай, один хрен я не знаю где он шляется целыми днями (бывает по три-четыре дня не вижу)

раскрыть ветку 12
+2

Если у вас ребёнок пропадёт, согласитесь на чужого взамен?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
182

Отдам котёнка

Друзья!

Приблудились ко мне на участок три котёнка, откуда взялись не понятно..

На вид 4-5 месяцев.

Отдам котёнка Кот, Отдам, Помощь, Без рейтинга, Длиннопост, В добрые руки, Москва, Котята

Решил не оставаться безучастным к судьбе четвероногих бездомовцев.

Мы их стерилизовали и привили, кормим.

К счастью, одного кота вчера забрал добрый человек, остались две кошечки.

Одну я заберу себе, так что остался только один.

Которого отдаю, вот он, слева

Отдам котёнка Кот, Отдам, Помощь, Без рейтинга, Длиннопост, В добрые руки, Москва, Котята

Ещё фото

Территориально Москва СВАО ну или по договорённости.

Контакты для связи nikita.takotako цобака gmail.com

Или пишите в комменты

Показать полностью 3
100

Москва и область Зеленоград  Котенок ищет дом

Ищет дом маленькая котодевочка Офелия ( Филя) с прекрасным характером и совсем обычной шубкой.

Доверчивая, веселая и нежная.

Филе 4 мес, она умна, послушна и очень интересна в поведении.

Обладательница неунывающего характера и розовых пяточек.

С лотком проблем нет, с другими кошками ладит хорошо.

Здорова.

Отдается под последующую стерилизацию.. Территориально находится в г.Зеленоград.

Привезем.

+79060463778, Виктория.

Москва и область Зеленоград  Котенок ищет дом Без рейтинга, Кот, Питомец, В добрые руки, Помощь, Зеленоград, Москва, Длиннопост, Котята
Москва и область Зеленоград  Котенок ищет дом Без рейтинга, Кот, Питомец, В добрые руки, Помощь, Зеленоград, Москва, Длиннопост, Котята
Показать полностью 5
153

Нужна помощь! без рейтинга

попросила сестра

МОСКВА-ЭЙНДХОВЕН МОСКВА-АМСТЕРДАМ

МОСКВА- ДЮССЕЛЬДОРФ

Друзья!

Ищу попутчика для этого очаровательного парня!

Он чипирован, привит, паспорт тоже имеется.

От попутчика ничего особенного не требуется- только вписать котёнка в ваш билет. Переноску с животным привезут в аэропорт, оплатят его билет и предоставят все необходимые документы. В аэропорту я лично встречу котейку.

Если вы сможете быть попутчиком в ближайшие дни, сделайте доброе дело, откликнитесь!!!!

Нужна помощь! без рейтинга Кот, Без рейтинга, Помощь, Заграница, Котята, Москва, Авиаперелеты, Перевозка животных
249

Отдам уличного котенка

Отдам котёнка(кошка) в добрые руки. (Москва/МО)
Очень ласковая, активная и тянется к людям. До этого с ним играли дети на улице и бросили одного. Бегал под/перед машинами, стало жалко, что задавят шерстяного.
У себя оставить не могу, моя кошка категорически против, постоянно шипит и бьёт его.

Надеюсь на помощь людей, кто готов принять на себя ответственность и завести лохматого друга.

Отдам уличного котенка Кот, В добрые руки, Москва, Котята, Без рейтинга
370

Помощь коту СПб

Вот и моя очередь пришла просить за кота. Ситуация такова - в районе м. Нарвская второй день сидит кот, практически не меняя место. При попытке скормить ему пакетик корма, выяснилось, что у него то ли проблема с челюстью, то ли с глотанием. В общем он толком не поел. Кот довольно вялый, но если к нему подходишь, то пытается к тебе тянуться. Если в ближайшее время коту не помочь, то он помрёт просто от голода и обезвоживания. Самому взять его никак - домой только поспать приползаю. Да и уже есть два подобрыша у которых у самих не все хорошо со здоровьем, поэтому опасаюсь к ним тащить. Но просто пройти мимо тоже не могу. Жалко кота. Может у кого-то есть возможность и желание помочь коту? С учётом того, что коту однозначно нужно лечение, то постараюсь посильно поучаствовать в этом.

Помощь коту СПб Санкт-Петербург, Кот, Без рейтинга, Спасение, В добрые руки
147

Котейка ищет дом

Замечательный,замурчательный мальчишка ищет свой дом Павловский посад. Тишка ищет дом  Прошу подсказать к кому можно обратиться с пристройством. Я писала пристраивающим группам в контакте и инстаграммах...и ноль просто огромный ноль внимания...никто не то что не разместил..мне даже не посчитали нужным ответить или что- то посоветовать! А в деревне кто-то еще и собаку выбросил на улицу .Большую, кудрявую и явно породистую..куда писать непонятно...я в растерянности...

Котейка ищет дом В добрые руки, Кот, Помощь, Собака, Павловский Посад, Котята, Без рейтинга
319

Котенок всё ещё ищет дом!

Котенок всё ещё ищет дом! Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Котята, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост

СПб,ЛО

Этот сорванец так и ищет дом 😥
Очень ласковый и игривый мальчуган 😀
Не назойливый
Чтобы заснуть, сворачивается в клубочек и начмокивает свой животик 👶
Ему уже 3,5 месяца, нужно скорее найти мальчишке дом 🏠
Помогите, пожалуйста, распространите, куда возможно...🙏
Возможна доставка
89043314335 Анна

Котенок всё ещё ищет дом! Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Котята, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 2
196

В добрые руки пушистое чудо!

Москва и Московская область! Срочно ищем дом и хозяина для  умненького котенка Тоши! Тоше примерно 2 месяца, ласковый, игривый, любознательный, в лоток ходит! Живет он в клетке, в ветеринарной клинике... Он очень милый котейка и жалко смотреть, как он грустит взаперти, тем более он ещё совсем малыш.. Ему бы играть и развиться... Мы очень ждем новых добрых хозяев для мальчика! В пределах Москвы и Московской области привезем сами! Тел для связи 8 968 792 53 44!

В добрые руки пушистое чудо! Кот, Москва, Без рейтинга, Длиннопост, Спасение животных, В добрые руки, Котята, Черный кот
В добрые руки пушистое чудо! Кот, Москва, Без рейтинга, Длиннопост, Спасение животных, В добрые руки, Котята, Черный кот
Показать полностью 1
63

Воронеж котята в добрые руки

Пост без рейтинга разумеется. Хочется пристроить в добрые руки милых котят. Какие то **** люди выкинули 4 славных малышей на улицу ( 1 уже пристроили, 1 оставили себе ). Мурчалки работают, к лотку приучены.
Итак , Воронеж представляю вам двух милых и обаятельных котят (вначале фото потом описание)

Воронеж котята в добрые руки Без рейтинга, В добрые руки, Воронеж, Котята, Длиннопост, Кот

Очаровательная девочка , имя не давали (тут право за вами ). Максимально ручная малютка (просится , даже не просится а требует что бы ее всегда носили на руках )

Воронеж котята в добрые руки Без рейтинга, В добрые руки, Воронеж, Котята, Длиннопост, Кот

И славный самец. Кот на своей волне абсолютно, тихо мирно развлекает себя сам.

Ну и славное семейное фото парочки.
тапками прошу не кидаться , чукча не писатель и тд и та
фотографировал на лоток

Показать полностью 2
51

Новоузенск. Котенок

Здравствуйте. Нашел котенка на улице, весь в дорожном гудроне, забрал домой, частично смог отмыть.
Однако требуется помощь в полной очистке, а также мед помощь с пальцем на лапе

163

Потерялась кошка породы сфинкс г.КРАСНОЯРСК!

❗SOS

11.08.2020 по адресу КРАСНОЯРСК пр-кт. Ульяновский 8 с окна выпала кошка. Порода - сфинкс, отзывается на кличку *КРИС*.

Пожалуйста, если есть возможность, распространите среди своих знакомых, друзей, близких - помогите найти любимого члена семьи!

❗ 89135376737

❗https://vk.com/noblefoxy❗

Потерялась кошка породы сфинкс г.КРАСНОЯРСК! Кот, Красноярск, Животные, Сфинкс, Помогите найти, Без рейтинга, Потерялся кот
96

Потерялся кот Мурзик

Привет,Пикабу!

Всем доброго времени суток!

Потерялся кот помогите найти кастрировать город Алматы медеуский район татарка улица Базарбаева дом 52 потерялся вчера целый день небольшой дома, дом частный кличка Мурзик очень ласковый черный кот  звоните пишите в любое время суток Алина 87785764059 это он снашей кошей кошкой в прошлом году

Потерялся кот Мурзик Потеряшка, Помогите найти, Кот, Черный кот, Алматы, Без рейтинга, Потерялся кот
290

Срочно нужна помощь, застряли в Сорочинске

Родственники ехали из Башкирии в Елец, добрались только до Сорочиска (Оренбургская обл.) Срочно нужен радиатор охлаждения на Черри Амулет, 2008 года выпуска....Естественно, хоть оригинал, хоть нет, хоть б/у, хоть новый. Те, которые имеются там на месте в наличии, в том числе и от отечественных, не подходят. Есть возможность забрать из Оренбурга.

Ехать еще 1300 км., так что вариант с "самоделками" не проканает. Помогите, люди добрые!

160

Пропала кошка!!!

г Москва,  Лосиноостровский район, Минусинская 16. Пропала 10.08.20 кошка, предположительно выпала из окна. Особые приметы: Русская-голубая помесь с британской,  на хвосте еле заметные  темные полоски. Ни когда не выходила на улицу! Присмотритесь пожалуйста, может именно в вашем дворе появился новый хвостатый.  Важна любая информация.

Екатерина 89671122942

Наталья 89295566733

Пропала кошка!!! Потеря, СВАО, Длиннопост, Кот, Потерялся кот, Москва, Без рейтинга
Пропала кошка!!! Потеря, СВАО, Длиннопост, Кот, Потерялся кот, Москва, Без рейтинга
Показать полностью 1
198

Пропала кошка, прошу помощи в поиске

Доброго всем дня, Пикабу! Прошу помощи в поиске кошки, кличка Аришка. Сбежала из машины 8 августа. Долгие поиски не дали результатов. Кошка родного мне человека. Прошу помощи в поиске. Вознаграждение гарантирую. Геометку и фото прилагаю (166 км Ярославского шоссе).

Приметы:

Четырёхцветная.

Длинношёрстная.

Пушистый хвост.

Белая мордочка, у носа с левой стороны жёлтое пятно.

Пропала кошка, прошу помощи в поиске Потерялся кот, Поиск животных, Длиннопост, Кот, Московская область, Переславль-Залесский, Помощь, Без рейтинга
Пропала кошка, прошу помощи в поиске Потерялся кот, Поиск животных, Длиннопост, Кот, Московская область, Переславль-Залесский, Помощь, Без рейтинга
Показать полностью 4
136

Пропала кошка! Владимирская область: СНТ Диана, вблизи д. Костино

Вечером 8 августа домашняя кошка только привезенная на дачу сбежала в панике...

Сначала забилась под бытовкой, понадеялись что выйдет, но оказалось, что сбежала куда-то дальше... в течении суток так и не вернулась и начали поиски.

Дом находится в СНТ Диана, Владимирская область, рядом с деревней Костино

https://yandex.ru/maps/-/CCQpnBGh8C

Внешне напоминает сибирскую или норвежскую лесную.

Серый окрас, длинная шерсть, зеленые глаза.

В день пропажи на ней был сиреневый ошейник с отстегивающейся надписью My Home, под которой мой номер телефона.

Кличка: Коша.

Пропала кошка! Владимирская область: СНТ Диана, вблизи д. Костино Потерялся кот, Кот, Без рейтинга, Помощь, Длиннопост, Владимирская область, Потеряшка
Пропала кошка! Владимирская область: СНТ Диана, вблизи д. Костино Потерялся кот, Кот, Без рейтинга, Помощь, Длиннопост, Владимирская область, Потеряшка

Всем кто хотя бы что-то знает о кошке - просьба связаться!

+79197223115 телефон вотсап вайбер телеграмм

За возвращение гарантирую вознаграждение!

Эта кошка - полноценный член семьи... если не больше.

Показать полностью 5
95

Потерялась кошка, Казань, д.Куюки

Потерялась кошка, зовут Цири, серо-коричневая с белыми полосами, фиолетовый тряпичный ошейник на шее. Живем в Куюках, частный сектор. Скорее всего не может найти дорогу домой(

Если кто-нибудь видел ее, напишите или позвоните мне, пожалуйста!

89172518305

Настя

Потерялась кошка, Казань, д.Куюки Потеряшка, Потерялся кот, Потеря, Казань, Длиннопост, Кот, Без рейтинга
Потерялась кошка, Казань, д.Куюки Потеряшка, Потерялся кот, Потеря, Казань, Длиннопост, Кот, Без рейтинга
Показать полностью 1
348

[Москва] Улетела самка какарики (нашлась)

Да, не любят здесь такие посты, но хватаемся за любую возможность.. Прошу не топить хотя бы пару дней, в течение которых шансы, что она жива и её как-то можно поймать - ещё остаются...

Ночью (9.08.2020, около 22 часов) из-за неосторожности открылась коробка, в которой перевозили попугаев, одна вылетела, около подъезда. Кличка - Чаёк(иногда Чаёчек), откликаться - не откликается, в принципе очень молчаливая, но когда зовём - прилетала, не прямо в руки, но рядом.
Москва, Коровинское шоссе д. 31А. Около детской площадки/детского сада.
Во всех группах, относящихся к району, или к попугаеведению - сообщения оставлены.

Может быть кто-то увидит, поймает, вернёт. Без вознаграждения не оставим!

Если ловить - лучше светлой тканью(типа простыни), коробок опасается.
Совсем ручной не назвать, как и всех какарики. иногда отзывается на крики какарики из видео на ютубе(дома всегда прилетала к ноутбуку, когда включали, иногда трещит в ответ)

Ночью - искали, с самого рассвета - искали и продолжаем надеяться, что поиски увенчаются успехом.
Как оказалось - в Москве все объявления о "круглосуточном отлове птиц", услуги которых "оказывают" 2-3 ветклиники - ложные, телефон брался, но ответ "птиц не ловим", даже когда ночью ещё был шанс, было известно дерево, в котором сидела...

[Москва] Улетела самка какарики (нашлась) Попугай, Москва, Дегунино, Какарики, Потеряшка, Без рейтинга, Помогите найти, Птицы
291

Пропал кот!

Надеюсь на силу пикабу!!! Пропал любимый котей! В городе Курск, на улице Интернациональная 45. Кот домашний, пугливый. Серый, с белым воротничком и белыми лапками, на носу пятнышко небольшое. Пропал 7го августа вечером. Огромная просьба, если кто то его видел или подобрал, пожалуйста верните за вознаграждение! Мы все очень переживаем! На улице кот не выживет!

Пропал кот! Пропажа, Кот, Без рейтинга, Длиннопост, Курск, Потерялся кот
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: