69

Пропал человек. Москва. Очень срочно.

Доброго времени суток! Пропал молодой парень, предположительно в районе метро Алексеевская. Уехал на встречу с девушкой, с которой познакомился через соц.сети. Все, кто владеет хоть какой-то информацией, пожалуйста сообщите. Поднимите на время в горячее.

Пропал человек. Москва. Очень срочно. Пропал человек, Помощь, Москва, Длиннопост
Пропал человек. Москва. Очень срочно. Пропал человек, Помощь, Москва, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+6
Походу мамка его пост создала, дитячко 5 часов на звонки не отвечал, уйдя с какой-то девочкой гулять, сразу все - пропал!!
+2

100% девушка была подставной нужно на нее выходить

раскрыть ветку 11
0
Или слишком инертной
-7

Я тоже так считаю. Познакомился с ней на каком-то непопулярном мессенджере, то ли мамба, то ли баду, врать не буду. И там ясно видно, что страница или фейк или да. А он молодой еще блин, наивный

раскрыть ветку 9
+1

Блин, я сам на мамбе знакомился и живой еще

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+1

ВСЕ ОТБОЙ! ЧЕЛОВЕК НАШЕЛСЯ. ЗАБРАЛИ В ПОЛИЦИЮ НА ПРОВЕРКУ ДОКУМЕНТОВ. МОЖЕТЕ ЗАМИНУСИТЬ. ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!

раскрыть ветку 7
+9

чеченку чпокнул хоть?

0

а че конкретно то случилось? почему пропадал, отключал телефон?

0
Ништяк)
Все хорошо, что хорошо кончается)
0
Ну хорошо, что хорошо закончилось. Напишите админам, пост удалят. Что бы молодого человека не компрометировать лишними фото тут)
раскрыть ветку 3
0

А как им написать ?

раскрыть ветку 2
+1
А ты ему кто? Хуже мамы волновался)
+1

не рановато ли розыск устраивать, прошло то всего 5 часов? Я когда со своей познакомился, так мы в первое свидание до 4 гуляли по Питеру

+1

Когда пропал то?

раскрыть ветку 10
-2
В соц сетях.. может на вписку поехал?
-9

Сегодня в районе 19 часов. Пошел на встречу с чеченкой, поэтому ребят, такой кипиш. Сам парень хороший, не пьет и не курит. Поэтому ни о каких злачных местах не может быть и речи, полность заряженный телефон через час уже недоступен..

раскрыть ветку 8
+10

Ээээ, ну мне кажется что ушел в 19 - это несерьезно.

Чеченка не чеченка, странные какие то доводы.

Мне как то даже неудобно за парня, что он такой хороший не пьет и не курит, решил потусить пару часов а его уже ищут.

ещё комментарии
+2
Не, ну вроде взрослый парень.. Ладно бы сутки пропадал, щас поди чпокает чеченку. Почему все такие пессимисты
ещё комментарии
-2
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
0

Да он там чиливилится че сразу пропл та))

0
Смеетесь что-ли? Шпилится уже вовсю!
Откуда инфа про чеченку?
ещё комментарии
0
А имя-фамилия-отчество у молодого человека есть? Какие-то данные кроме фото для поиска вообще имеются?
ещё комментарии
-1

Ну, подробнее же надо писать. Имя-фамилия, особые приметы, во что был одет.

ещё комментарии
-10

минус минус минус

-10

Минус минус

-12

Минус

раскрыть ветку 1
+1
А как давно пропал?
ещё комментарии
Похожие посты