Пропал человек !!!

Добрый день, пикабушники. У меня пропал муж, Долженко Илья.14,04,1991.  Во вт 22.05.18 в 11-00 вышел из дома в поселке октябрьский г. копейск челябинской области и до работы не доехал, телефон выключен. Был одет в зеленую куртку, черную футболку, синие джинсы с дыркой на левой штанине, синие кеды с белыми шнурками, на голове коричневая кепка, с собой был черный рюкзак. Рост 185, среднего телосложения, глаза серые, волосы русые стрижка хвостик с выбритыми висками. На правой щеке большая пигментированная родинка, такая же на шее справа. При себе был паспорт, водительское удостоверение.  Заявление приняли, поиски идут, но надеюсь, может здесь кто-ни будь видел или слышал что-либо. Просьба, всем кто видел или знает, где его найти, сообщить мне.

Пропал человек !!! Пропал человек, Без рейтинга, Поиск людей, Челябинск, Челябинская область, Копейск

Дубликаты не найдены

Отредактировал Nicetas77 418 дней назад
+8
надеюсь он на блядках...)
раскрыть ветку 3
+2

пусть хоть так, лишь бы живой

раскрыть ветку 2
0

Так вам в полицию надо. От Пикабу вряд ли толку будет много в такой ситуации.

раскрыть ветку 1
+3

Ужас какой. Размещали информацию в ВК в группах "Поиск людей"? Держитесь! Очень хочу, чтобы у вас было все хорошо!

раскрыть ветку 1
-1

да, разместили, будем надеется

+1

@moderator, тег помощь и тег без рейтинга.

раскрыть ветку 6
0

Так даже лучше, спасибо.

раскрыть ветку 5
0

На пикабу запрещены такие посты.

раскрыть ветку 4
+1

Пиздец. Ну пусть все хорошо будет и найдется быстро.

0

Попробуйте напечатать и расклеить объявления с его портретом по всем остановкам общественного транспорта. В первую очередь по предполагаемому маршруту движения и возможным вариантам (вдруг не дождался своего и поехал с пересадками). Если было какое-то происшествие по пути, могут позвонить люди, ставшие свидетелями. Мог завязаться конфликт с банальным "Выйдем - поговорим".

0
Даже в таких постах найдутся люди, которые будут стебаться...Удачи Вам в поисках, дай Бог, чтобы нашёлся!
0

Жесть.

0

Автор,лучше сразу пишите в "Лиза Алерт" а сюда промежуточно.

-1

Не бухарик? По бабам гулял раньше?

Может синячит где то?

раскрыть ветку 2
+1

нет, не бухарит, с левыми дамами замечен не был

раскрыть ветку 1
0

Сочувствую вам, надеюсь все решится положительно и муж найдется.

-1

Советую прочитать правила сайта.

-1

забухал..

-2

Почта для информации shafikovanayla@gmail.com

раскрыть ветку 2
+2

Вы бы маршрут обрисовали его и более свежие фото. В том числе вещей. Может многие лица не помнят а одежду видят

раскрыть ветку 1
-1

к сожалению, свежих фото нет

-2

для минусов 1

-3
Мой опыт показывает, что на полицию надежд крайне мало, ищите своими силами, как можете.

Какой образ жизни ведет?

раскрыть ветку 1
-2

да, нормальный , не пил, курил только сигареты

-3

для минусов 2

-20

Поищите в фонтанах.

раскрыть ветку 5
+1

Откуда Вы лезите?

раскрыть ветку 4
+1

Это же дохуя умный пиккбушник, весёлый. Вот и "шутит". Ему позуй, что у человека беда, что человек места себе найти не может. Ему важно "пошутить".

раскрыть ветку 2
-4

Из десантного люка

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: