Пропал человек!

Ребят, помогите поднять! Без вести пропал наш отличный товарищ и просто хороший человек

Пропал человек! Поиск людей, Поиск, Грузия, Автостоп, Путешествия, Горы, Длиннопост, Помощь

В Грузии пропал казахстанский турист. Участник знаменитой казахстанской брэйк данс - группы «Simple Sistem» Сергей Трофимов (на фото) гражданин Казахстана .

Контакты для связи с нами:


Евгения Рябухина - супруга Сергея +7 777 881 22 80 (Казахстан).


Ануар Дуйсенбинов - друг Сергея, +7 777 999 19 09 (Казахстан).


Эдуард Дерр - друг Сергея +7 928 727 72 34 (Российская Федерация).


Хронология событий:


06.07 В ходе путешествия автостопом через Казахстан и Россию, заехал в Грузию, пересек границу со стороны Владикавказа. Поехал в Тбилиси и был там приблизительно до 13.07.


13.07 Был в Боржоми со встретившимися в Тбилиси друзьями из Казахстана.


17.07 Был в краеведческом музее, заповедник «Сатаплиа», Кутаиси. Оттуда отправился в Сванетию.


19.07 Прибыл в Сванетию, два дня пережидал дождь, останавливался у местных людей.


Прислал фото автомобиля, возможно здесь он пережидал дождь, вдруг поможет чем:

IM­153­ER, предположительно Ford Transit черного цвета.


21.07 Прибыл в Местию. Сергей путешествовал автостопом.


22.07 или 23.07


Сергея видели в Ушгули. Возможно, он там переночевал. Оставил у местных рюкзак, сказав что сходит в горы. Возможно на гору Шхара. Вместе с ним были 2 англоязычных туриста. Предположительно, израильтяне. Муж и жена.


Человек, видевший Сергея сомневается 22­ое было число или 23­е. По состоянию на 3 августа его ищет МЧС Грузии в районе Ушгули, потому что это последнее место, где его видели. Также разыскиваются его спутники, англоязычная пара, муж и жена, так как судя по всему они последние, кто с ним контактировал лично. Скорее всего он прибыл в Ушгули 23 числа, потому что не стал бы уходить на ночевку без рюкзака и присылать фотографии супруге, а прислал он их 22 числа (читайте ниже)


23.07 В 07:00 у Сергея с супругой была последняя переписка.


В это время Евгения находилась в городе Керч, республика Крым, РФ. Это часовой пояс GMT+3, часовой пояс Грузии GMT+4


23.07 В тот же день друг из Геленджика писал Сергею в 12 дня и сообщения в Whatsapp отметились двойной синей галочкой, что свидетельствует о доставке и прочтении Сергеем этих сообщений.


Эта была последняя мобильная активность Сергея.


Если у вас есть хоть какая­то информация, просьба связаться с нами.


Если у вас нет информации, то просим вам помочь распространению данного информационного письма. Никогда не знаешь, какой канал информации может сработать. Такая же просьба к журналистам, осветите пожалуйста, по возможности. Вдруг поможет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль конечно что пропал, надеюсь что найдётся!, но вот на что надеются люди путешествуя в одиночку и автостопом??

раскрыть ветку (24)
96
Автор поста оценил этот комментарий
Что их найдут и за них отомстят.
раскрыть ветку (8)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Это неуместно. Но смешно. Будем с тобой в одном котле в аду, придется и там меня веселить.

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Уместно и действительно смешно. Люди совершающие подобные глупости (поездки автостопом в одиночку в левой стране) знают на что идут.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

потом когда сидят на цепи, думают - "эх, не знал я на что шел..."

2
Автор поста оценил этот комментарий

С каких пор Грузия - левая страна?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
имелась в виду не конкретно Грузия, а любая неродная страна. Хотя на самом деле и в родной стране нет проблем оказаться закопанным в лесу если делать подобные глупости.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже в чужом районе не стоит ходить одному поздно вечером.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

вдвоём на самом деле более геморно застопить. было по крайней мере лет 6 назад.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я не могу понять, как можно бросить человека. Направляющегося в горы. В Грузию. Автостопом. "Ок, милый, я тут в Крыму останусь, чао!" С детства учили: вместе ушли, вместе пришли. Надеюсь, с ним все хорошо.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я и говорю - посмотрел их вконтактики, там астральные/волшебные товарищи, вопросы такие у меня сразу отпали)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Охреневаю с людей, которые едут таким образом в Грузию, Абхазию, и прочее.
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

при чем тут стоп? сказано же - пошагал в горы.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ммммм... А горы где?
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

не пизди чего не знаешь! В Грузии с человеком ничего не сделают, наоборот гостю будут рады! Не смотри первый канал!  Там очень хорошо относятся к простым русским туристам!

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах, что в Грузии нету мудаков? Мы все знаем о Грузинской гостеприимности, но там что, тюрьмы пустые и нету лихих людей?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Саакашвили, разлогиньтесь. Я знаю, что грузины добродушный и гостеприимный народ. Но одинокий путник всегда легкая нажива.
Автор поста оценил этот комментарий
Может в грузии и хорошо относятся и я давно хочу сьездить но как то тут недавно наткнулся в стоперском паблике на историю как ребята подслушали грузин которые их вальнуть собирались, и засомневался :c
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я годами езжу в одиночку и автостопом. Надеюсь исключительно на себя.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А потом родственники и друзья пишут здесь о пропаже...
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот уже лет двадцать езжу - как видите, пока не пропал.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да кому ты нужен :(

Автор поста оценил этот комментарий

дай Бог!)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку