Пропаганда бандитизма

Рылся сегодня на тытрубе и наткнулся на ролик как создавался сериал "Бригада" и под ним овердохера комментариев, что создатели негодяи и пропагандируют бандитов. Вспомнил, как этот сериал увидел я- Белый, только придя из армии попадает в ситуацию, в которой он не виноват, но все вешается на него и он вынужден это разруливать с помощью друзей. После разруливания у него нет других вариантов, кроме как идти по этой стезе. Всю дорогу его пытаются прокинуть партнеры, менты, фсб, воры и периодически прореживают его окружение. Он практически постоянно вынужден шкериться и даже на похороны матери и рождение ребенка приехать не смог, ибо в бегах. Ну и в конечном итоге чем все закончилось известно, убивают его друзей и его самого. И теперь вопрос-что со мной не так, после просмотра я сказал ну нахер такая жизнь по сути ты живешь под постоянным присмотром и стволами, я не увидел здесь вообще никакой пропаганды, скорее наоборот, авторы тычут в лицо-смотри какое дерьмо будет с тобой, в кого ты превратишься, чем все закончится. Почему реально дохера народа и сами актеры увидели в этом пропаганду, может реально со мной че-то не то?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно бы если б он мучался от того что совершает, но... нет.

Короч фильм херня бандитская как и сотни других фильмов про благородных преступников/бандитов/пиратов/уебков.


PS но не надо путать комедии с фильмами, где романтизируют уебков. Капитан Джек Воробей - гут. Бригада - херня.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Ты нам то не гони..."©к/ф"Жмурки"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку