Пронесло, могло быть намного хуже

Летом отдыхал на море. На пляже обычные совдеповские кабинки для переодевания, с открытым низом до колен, что бы было видно, есть кто внутри или кабинка свободна.

Понадобилось переодеть плавки, пошёл в кабинку. В процессе переодевания (уже снял плавки, но ещё не одел трусы) в кабинку заходит девочка возраста 3-4 лет.

Картина маслом: стою голый, трусы руках, в метре от меня дитё, смотрит такое на меня и с детской непосредственностью тоненьким голоском говорит: "ты чего тут делаешь?". У меня видок был наверное как у героя Никулина, когда в переходе бородач попросил закурить

Пронесло, могло быть намного хуже Педоистерия, Неловкий момент

а в голове мысль: сейчас её родители залетают в кабинку, видят меня с трусами в руках, её передо мной, всё, приехали... Я начинаю лихорадочно натягивать трусы, а она говорит: "а, трусы одеваешь?", и я как тот же самый герой мычу : "Ага". Девочка спокойно поворачивается и выходит из кабинки.

P.S. Родители, следите за своими детьми, не добавляйте седин окружающим.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, проверку прошел, красава) Девочка просто ищет среди переодеванцев тех свиноматочных блядей, которые меняют, оставляя в кабинке, тампоны и пиздит их.
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

фублин) я прям вспомнила как я первый и последний раз переоделась в кабинке.
Там по всем углам были засунуты тампоны, как, блять, в Стене Плача.

раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В Стене плача по всем углам тампоны? Не знал.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Стена Кровавых Слёз.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стена срача

10
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем она пиздит тампоны?
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Вампир она. Чаю хочет.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не бейте, товарищ начальник! Она вампир! Она выглядит как девочка, но ей 500 лет!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку