Дубликаты не найдены

+18
Весь мир и так принадлежит Америке, какая разница, в каком субъекте находится та или иная земля?
*sarcasm*
раскрыть ветку 11
+46
И только гордая деревенька Галлов (1/6 суши) осталась непокоренной, поскольку пила волшебный напиток xD
раскрыть ветку 10
+3
да да только мы одни такие непримиримые
раскрыть ветку 2
0
Прикиньте, кто-нибудь про нас такой мультик потом сделает :) Кто там вместо Астерикса и Обеликса тада будет? хD)
раскрыть ветку 4
0
И у нас есть чудо лексир.
раскрыть ветку 1
+7
Керри агент путина.
раскрыть ветку 1
+3
и лейтенант Саакашвили тоже агент Кремля, после его работы (Грузия, Украин) к территории РФ присоединяются новые территории.
+5
Пусть радуется что Аляску не про*бал в ходе переговоров
+1
Керри не смог раскачаться потому что еб-ный рак не затанчил!
0
Скандал! Интрига! Расследование!
0
А что там произошло?
0
Керри не отставил Путина и не вернул Крым. А должен был? Или я чего то не знаю?
раскрыть ветку 2
+3
есть был у меня интернет товарищ. познакомились на профессиональной ноте, общались, изредка мельком обсуждали какие-то знаковые политические события,

(да, я люблю издалека заходить)

ну так вот, как-то я заметил, что мы хоть и эмоционально давали оценки тем или иным политическим событиям, но были на разных сторонах)

т.е. его оценка прилёта Олланда во Внуково-2 (когда президенты что-то долго обсуждали в аэропорту, что является довольно необычным событием для политиков такого уровня) была примерно такой: ну вот! видишь! вот теперь-то они попляшут! вот теперь-то они поймут, кто здесь хозяин! представляешь! встреча в аэропорту!!

ну я, наивный, тоже радовался - француз прилетел к русскому отчитываться и упрашивать не штрафовать за Мистрали...

а оказалось товарищ либерастнутный на всю голову...

в следующий раз он прям выискивал меня во всех соцсетях и мессенджерах, когда ВВП с десяток дней не было на публике, а по Москве барражировали вертолёты.
"Конец Тирану!" кричал он, видимо, заливая клавиатуру антипатриотическими слезами щастья и слюной умиления, а его воображение рисовало для меня, недоумевающего, если честно, одну картину краше другой. Путина свергли, Путина убили, Путин впал в кататонический ступор, и т.п.

ну так вот.... к чему это я.
для некоторой категории, к сожалению, граждан, некоторые события вызывают влажные мечтания, которые совсем не связаны с реальностью. того товарища я удалил отовсюда, окурил компьютер и планшет ладаном, и т.п. потому что я уверен, перед этим визитом Керри в Сочи, он снова бы написал мне какую-нить чушь вроде : ввсёёёёё, близок конец Тирана! Доблестные Штаты посылают своего эмиссара, который лично сорвёт со злобного карлика погоны и треуголку и будет править Рассеей-матушкой мудро и непорочно, не то что нынешняя власть!

вот как-то так.
простите за сумбур, я после ночной 12часовой смены)
просто захотелось выговориться))
-1
Путин даже, ВНЕЗАПНО, туда не приехал.
-1
Вы сказали керри?
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: