Промысел в тайге 2015

Ребята, приключений час хочу поделиться с вами уникальным видео блогером. Это Саша Счастливый. Он с отцом закидываются на три месяца в тайгу и ведут промысел соболей. На этот период они полностью отгораживаются от цивилизации. Саша несет важный признак гуманизма - деление знаниями. Он ведет канал на ютубе. По профессии он напоминает героя Ди Каприо из "Выжившего" — промысел пушнины. Очень необычный формат блога. Видео длятся по 30-60 минут и показывается весь трехмесячный цикл жизни в экстремальных условиях. Помимо экшена описывается быт промысловиков.

По моему мнению это самый лучший видео-блог в рунете. Не гламурная вторичная идея, а полнейший креатив из толщи народа. Аналогов нет в мире. Плюс ко всему притягивает его воспитание и харизма.


Я так понимаю что в момент написания этого поста он находится на промысле, и начнет выкладывать новые видео после новогодних праздников. Хотелось бы чтобы у него хоть чуток прибавилось заинтересованных подписчиков к моменту его возвращения. Если вам любопытно что происходит на неизвестной и огромной территории нашей Родины то:


Ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UCzvXhyS80InOG1HKBA4d1JQ