Промоутеры

История произошла больше 5 ти лет назад. Жили мы с женой еще на съемной квартире. Квартира была а-ля бабушкин вариант. Вдруг хозяйка квартиры разрешила нам поменять кое-какую мебель. В субботнее утро мы поехали в Икею. Выходя с покупками с этого злачного места, жена заинтересовалась розыгрышем от меги, что-то типа «Отпуск с мегой». Я никогда не верил в свою удачу и подзабил, но жена с радостью побежала оформлять какие-то купоны. И вот прошло уже около недели, я сижу и собираю конструктор от икеи, звонок на телефон жены. Звонили с радио, где проходил розыгрыш путевок. Оказалось, что мы выиграли путевку. Через пару недель мы уже поехали в мегу за другими покупками и решили еще раз поучаствовать. Пришли на стойку регистрации купонов и бойкие ребята стали нам рассказывать об условиях акции. Мы их прервали, типа мы все знаем и даже уже выиграли путевку. Больше всего порадовала реакция одного из промоутера к своему напарнику: Я же тебе говорил это не лохотрон!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Автор плюс тебе) но один вопрос : написать "5 ти" это реально экономит время?)

Или ты из "9 вяти эташки" пишешь?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иташки
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку