Промоутеры

История произошла больше 5 ти лет назад. Жили мы с женой еще на съемной квартире. Квартира была а-ля бабушкин вариант. Вдруг хозяйка квартиры разрешила нам поменять кое-какую мебель. В субботнее утро мы поехали в Икею. Выходя с покупками с этого злачного места, жена заинтересовалась розыгрышем от меги, что-то типа «Отпуск с мегой». Я никогда не верил в свою удачу и подзабил, но жена с радостью побежала оформлять какие-то купоны. И вот прошло уже около недели, я сижу и собираю конструктор от икеи, звонок на телефон жены. Звонили с радио, где проходил розыгрыш путевок. Оказалось, что мы выиграли путевку. Через пару недель мы уже поехали в мегу за другими покупками и решили еще раз поучаствовать. Пришли на стойку регистрации купонов и бойкие ребята стали нам рассказывать об условиях акции. Мы их прервали, типа мы все знаем и даже уже выиграли путевку. Больше всего порадовала реакция одного из промоутера к своему напарнику: Я же тебе говорил это не лохотрон!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий
И? Дальше-то что, уехали куда-то дальше своего города?
раскрыть ветку (27)
101
Автор поста оценил этот комментарий

У меня родители заехали в ТЦ, в туалет. На выходе из центра были промоутеры турфирмы. предложили беспроигрышную лотерею, типа тяни билет, че-нить получишь. Отец взял, пусто. Мать вытащила, там недельная путевка на Тенерифе. Докупили еще неделю и покатили отдыхать. год был 2013. вот так зашли в туалет.

раскрыть ветку (17)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Если отец вытащил пустой билет, то какая же она беспроигрышная?🤔🤔🤔
раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Он выиграл универсальный билет на котором можно написать любые условия путёвки и поехать туда
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Значит можно выписать путевку Нахуй?
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Можно даже поехать по этой путевке
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, билет и есть выигрыш) Правда, предлагать тогда его должны были на входе в туалет, а не на выходе..)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ура! Вы выиграли кусок цветного картона? Как-то так?😆
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну знаете, я сегодня даже такого еще не выигрывал...)

10
Автор поста оценил этот комментарий

Эту одну неделю бесплатно клубы на тенерифе предоставляют, чтобы тебе понравилось и ты у них номер на неделю (две/три) в год выкупил.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да, была и такая замануха уже по приезду. но отказались от этого клубного отдыха.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж пропаганда таймшера. Плюс такая путевка ещё и боком может выйти. Есть, где скажут, ходить, куда скажут, свободного времени минимум. Это прям в условиях прописывается. И насколько помню, перелет оплачивается самим счастливым победителем, организаторы предоставляют только жильё:) С учётом докупки второй недели, экономия от такого выигрыша нулевая, если не отрицательная.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если не изменяет память, вся поездка встала тыщ 40-50 с учетом перелетов, виз, загранпаспотов. никаких ограничений не было. Делай что хочешь, ходи куда хочешь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А если нет заграна и виз, тогда эту путёвку можно обменять?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а вот это хз. скорее всего нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрите-ка, можно рассказать соль истории без названия ТЦ

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да могу и сказать, если надо. Не знаю как щас, но год назад эти промоутеры там еще были.

1
Автор поста оценил этот комментарий

оооо, мы точно по такой же путёвке летали этим летом на тенерифе :D
Отель роял сан, Лос гигантос
Правда там навязывали купить членство в их клубе за 15 тысяч долларов... А так всё отлично)

28
Автор поста оценил этот комментарий

В мегу уехали)

25
Автор поста оценил этот комментарий

Путевка была в виде сертификата на 30 тыс.руб. В определенной тур.фирме могли ее реализовать. Ездили отдыхать на новогодние каникулы в бывшую советскую республику.

раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Казахстан?
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Почему Казахстан? Это была Эстония

раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у РФ много бывших, хоть это и было давно, но каждая считает себя любимой женой

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У РФ много бывших, ещё больше - лишь домогавшихся...

Автор поста оценил этот комментарий
Особенно Прибалтика
Автор поста оценил этот комментарий
Значит вы из Питера
Автор поста оценил этот комментарий
Медленно... Медленно... Мы тратили деньги в Эстонии...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку